-
Content count
59 408 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
470
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by TAURUS
-
Ну сколько могут их дать США и что они могут изменить? Уничтожить даже один город более менее крупный не смогут. Да, ПВО РФ могут не сбить 1-2-3 топора, и они попадут по гражданской или военной цели. Но ответка будет в разы жестче. Возможно, что Штаты тоже огребут люлей так или иначе.
-
Накой это России и россиянам? Сам ты то хоть в Дубае был? Нам россиянам нужна русская душа, культура. А в Дубай можно в отпуск полететь. А что Чарвак не как Дубай? Даже грузины не смогли из Батуми сделать Дубай. Даже азербайджанцы. Да и правильно.
-
Сей больной пациент из палаты номер 6 без ИИ не справится. В РУз даже плов с ачичук как в Чайхона номер 1 в РФ стоит.
-
Да, но Египет не очень как-то место, по мне. Пустыня. По статусу Нетрона нужны Мальдивы или Сейшеллы. Хотя он в Европе мог бы отдохнуть после всех переездов где-нибудь на Тенерифе.
-
Ого, новая, красивая. Такую не видел.
-
Ну и ладно. Главное ездишь, на метро не пересел. Значит, есть возможности. Кто работает - тот и ест.
-
Конечно. Все, что ты у себя покупаешь с Озона и WB, у нас дешевле. Ну или на уровне.
-
На унитазы? За всю жизнь по гарантии менял/чинил что-то лишь один раз. Цифромыльницу, в которую попала морская вода, и она перестала работать. По гарантии поменяли. Вернее - деньги вернули. В Ташкенте дело было.
-
Продолжай громко с треском в лужу, трусишка. В РОЖ про тебя и таких как ты Паша анекдот запостил. А пока все дешевле в РФ, чем у тебя у дома.
-
Про унитазы... Россия: https://satra.ru/unitazy/rossiya/ Англия: https://www.aquamir.ru/toilet/country/england/ Германия: https://www.aquamir.ru/toilet/brand/villeroy-boch/ Швейцария: https://www.aquamir.ru/toilet/brand/laufen/ Италия: https://www.aquamir.ru/toilet/brand/artceram/
-
Путин в Стамбуле в апреле 2022 тоже предлагал. Но Б'орис, Джонсон который, приказал до последнего. А теперь реально будет до конца, мое мнение. До конца Украины. Да, с жертвами, к сожалению, но ни шагу назад.
-
Приезжай. Соберем тебя с почестями.
-
Все, Что мы знаем о России. Без мата и политики...
- 749 replies
-
3
-
Это - другое! (c)
-
А закусывала сегодня?
-
Победа будет за нами!
-
Чел отупел и искатинился. Посмотри на те помои, что он сюда тащит. Считаю, что идиотам что-либо доказывать и обосновывать гиблое дело. Таких макать надо в их же кака. Посмотрите вообще, как стало гораздо спокойнее и чище в разных около холиварных темах. Стоило только угомонить одного с..$.уна.
-
Медведя ел. Понравился. Олень - не понравился. Ел в хорошем заведении, аля 5 звезд, где все было супер, мясо оленя в плане качества тоже, но вот вкус...
- 749 replies
-
У ИИ надо спросить.
-
Замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев назвал плюс очередного движения «трамповского маятника». «Есть в очередном движении трамповского маятника и явный плюс: можно долбить самым разным оружием по всем бандеровским нычкам без оглядки на ненужные переговоры», — написал он в Telegram-канале. Также Медведев заявил, что США прямо встали на тропу войны с российской стороной.