TAURUS

Собеседники
  • Content count

    59 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    470

Everything posted by TAURUS

  1. Ты зачем так о себе? Береги себя. Жрешь ты сам помои тоннами и сюда тащишь. А Одесса будет с Россией и в России.
  2. Для жалких и несчастных имбецилов.
  3. Было два местных форменных дурочка на форуме, стало три с всплытием Аргумента. Тех, кто на подтанцовках, не считаем. Ташкент смачно их размазывает ими же нас$анным. И правильно стал делать, т.е. игнорить их вне Холивара. Чем меньше корма, тем быстрее утопятся в своем же кака.
  4. Где девушка склеивает видео? С рук снимает? Картинка дергается. Или это из-за ВПН?
  5. Полностью согласен. У меня кредитка в Сбере, в Тинькофф и 2 кредитки в Альфа. Пользуюсь 6 лет. А про коллекторов - надо просто знать законы. Реально надоели помойки из Интернета. https://www.klerk.ru/buh/articles/635294/
  6. Чтобы дарить невестам золотые кольца.
  7. У Аргумента совсем туго с аргументами. В сортах каки не разбираясь, все подряд тащит сюда, лишь бы скорее втиснуть и обос$а..ться.
  8. Как там дядя Кеннеди говорил? Спроси не то, что страна сделала для тебя. А спроси, что ты сделал для страны. Представь, если бы такое сказал Путин. Сколько бы воплей было.
  9. Мог бы украсть, выпить...закусить..
  10. Или костоправа за человека не приняли и не записали в чек.
  11. Вот это другое дело. Или ссылку на Ютуб без превью. У меня есть сайт, откуда без ВПН в 4К скачивает на телефон.
  12. Чтобы это произошло, должна произойти либо революция, либо к власти прийти аля Навальный. И первый, и второй вариант маловероятен. Скорее Америке кирдык настанет, гляда на Портленд.
  13. На фото золотая осень, бабье лето. В этом году, оно уже закончилось. Где-то читал, Плес город номер 1 по посещению в РФ. Если ВПН нет, то не видно. А где фото с художником? Оно класс вышло.
  14. У природы нет плохой погоды. Примерно в такую погоду, даже хуже, ездили в Кусково и Архангельское. Получили огромное удовольствие. И фотки отличные вышли. Не как весной конечно на закатах и когда все цветет.
  15. Мышкин еще Алекс советовал. Ну, еще СП, ПЗ, Суздаль, Плес..
  16. Такая же фигня. Я ближе к Москве перебрался, чтобы по городам Золотого кольца в том числе поездить. Но каждый год откладываю на след. год. Был только в Ярославле и Туле. И там, и там понравилось. В Рыбинск и не только тоже хочу.
  17. Такая же фигня, кроме геля. Дело вовсе не в имидже или бренде. Хуявей тоже бренд так-то. И имидж и бренд не равно неудобство. И с каких пор классика стала неудобной? Дело привычки.
  18. Я - Телец. Мне недавно написали, что у меня золотая голова и руки. По работе написали. Часы у меня простые -Тиссо, но они в три раза дороже Тиссо артето. Духи - Луи Виттон.
  19. Меня тоже 8 лет нет, а я тут. Ты видишь суслика? И я нет. А он есть. (c) Львица была тут года 3 тому назад. 2 авг. 2022 года точно была.
  20. Дмитрий, будь добр, закрой эту тему. А то заходишь в тему США, думая, что там дашпорт ветку сакуры запостил, а нет, с$ач и кидания кака$улек друг в друга. Одни и те же персонажи. Заходишь в эту тему, думая, что СУ побывала в Якутии, а нет - все те же персонажи с кака$ульками. Ощущение, что все какие-то злые, обиженные, униженные..Вроде взрослые люди, а как дети в песочнице. У меня в жизни в РФ в миллион раз меньше негатива, чем в этой теме только за последние пару дней. Было же решено, что обси$ать всех и всё или быть обос$анным всеми и всем можно только в Холиваре. Последнее время все чаще и чаще, к сожалению, холивар выливается за пределы Холивара. Спасибо.
  21. Сколько стоит в заведениях аля 4-5 звезд кило живого камчатского краба в Пекине/Шанхае?
  22. Борьба с незаконной иммиграцией и иммигрантами.