black_jack

Собеседники
  • Content count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About black_jack

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Согласен на все 100. Все ведь все в сравнении познается, вот я и сравниваю и покупаю интел. Nehalem уже на пороге а АМД все думает что из своего ассортимента квадам на Кентисфилд и конро противопоставить.
  2. На мой взгляд АМД лучше бы взялись и вложились бы деньгами в разработку новой архитектуры чем к примеру покупать компанию АТИ. Конкуренция должна быть и хорошо что она есть в лице компании АМД, иначе бы мы дальше и сидели на P 4х интел зажравшись совсем бы расслабились.
  3. СПС торопился Хороши то хороши то хороши но кто насколько хорош с чем именно это разве вопрос более профессионального и основательного подхода. Если бы оба хороши были бы тогда оба бы интелами назывались. (лукавлю). И разница не только в цена-качество, а еще в том что мы получаем покупая аналог от АМД. Пытаюсь объяснить и доказать что совсем немного дороже но намного лучше и быстрее и функциональнее и надежнее раз уж . Хорошо не снижает производительности, а ресурс работы снижает же. Тем более что в наше топе опять повторюсь момент на долго главным является.
  4. Не надо утверждать что я говорю фигню, моно всегда конструктивно спросить откуда такая информация http://www.thg.ru/cpu/mainstream_cpu_2007/...u_2007-05.html# отсюда и выводы что в офис лучше AMD о под постоянные нагрузки в 3Д intel правит. Плюсом является больший объем кеш памяти, как вам известно, активно используемый в 3Д. Про ресурс для меня многое стало понятно когда при остановке кулера в офисе сгорел Athlon 64 4000+. А когда на ремонт "незнайки"принесли Pescot Intel 2.4 с просьбой разобраться в причине перезагрузки через 1 минуту после старта стало еще больше понятно , особенно после моего вопроса сколько раз еще пытались запустить после того как с первого не получилось, ответили раз 7-8. Заменил (не поверите) каким то образом напрочь заклинивший (от пыли может вековой) боксовый кулер под 478 на новый Хунпол, который был под рукой, и все дела. До сих пор работает. Не знаю как новые модели AMD, не юзал пока, а вот старые, действительно грелись больше интелов, и это для меня факт неоспоримый. Постоянно Высокая температура тож снижает ресурс проца причем любого. Да нынешние модели с гораздо меньшим энергопотреблением это другое дело но опять таки что под офис и что для 3Д. Тем более что топик стартер будет брать машинку на следующие 8 лет, и никакие апгрейди и продажи не планирует.
  5. Думаю что смотря для чего. Если для игр то интел, если для всего остального то AMD. Хотя опять таки слышал как в Ташкенте один из сотрудников HP на презентации нового сервака говорил что на западе наоборот для игр всем ставят именно Атлоны. Что до меня то порой кажется что уже больше дело вкуса, все ровно что GUCCI или GABBANA. Также говорят (в интеренете статьи и RU форумы) что ресурс работы у интелов поболее. ИМХО Если на долго надо то Интел. У самого интел 3й год, только собираюсь апгрейд делать и возьму снова интел.
  6. Дорогие участники форума, aдминистрация сайта, соотчественники, друзья. Поздравляю Вас с днём победы и великой почести. Желаю крепкого здоровья Вашим родным и близким, отдаю должное людям, которых коснулись те ужасные дни 1941-1945годов, когда в судьбах их было место только для великой отваги и борьбы против жестокости и тотального уничтожения. Наверняка среди участников форума найдутся те, чьи деды или прадеды участвовали во второй мировой войне. Исренние поздравления с днем Великой победы, еще раз здоровья Вам и Вашим родным, огромное спасибо за победу и низкий поклон. Также я уверен найдутся и те, чьи родные, участники войны, уже не встретят этот день, день 63й годовщины со дня победы над мировым злом того времени. Скажу и Вам огромное спасибо, за подвиги, совершенные Вашими предками, дань уважения и вечная память героям. С праздником друзья! С днем победы!!!
  7. На overclockers.ru например в статьяз о БП ни разу ни встретил солово ни EZTEK ни 3R/ Microlab видел и тд. понимая что немного другие цены но среднячки там тоже описывались.... и не раз
  8. Согласен...Опять все сводится к тому что на БП лучше не экономить (уже не важно с чего началась тема)... то с чего нужно начинать апгрейд.
  9. мне кажется что если рассматривать исключительно в ракурсе цена-качество в диапазоне 50$ и мощностью 500W то получается 3R более привлекательный. и еще я больше склоняюсь к такой мысли что EZTEK у нас просто более раскрученней и в цене есть доля брэнда. Я понимаю это как противостояние ASUS и GIGABYTE. (могут быть одинаковые параметры но разница в цене 10-20$), где ASUS дороже только потому, что его имя ASUS.) ИМХО 3R лучше. Hunt key и EZTEK примерно одно и тоже... или опять таки... кому как... Я бы взял 3R
  10. Там ж непонятно ниче... Спецификацию почитать б надо... прежде сказать чего нить. Белый цвет - коробка какая то на IDSL модем похожа :wacko:
  11. Для меня например шум от БП не такое уж и неудобство. Главное чтоб выполнял обязанности четко и безропотно, дело конечно же тоже. Если например мощный но шумный бп стоит 50 бакинских и такой же по мощности но безшумный на 20 онных же дороже то пока я за тишину доплачивать не буду. :wacko: Уши не закладывает ведь...
  12. у меня есть где то HuntKey 350w новый еще (c корпусом купил потом снял дома лежит где-то). Китайский по моему, если не ошибаюсь. Но впечатление не производит никакое. Правда серия не помню какая. После нового года хочу взять GA-P35-DS3L очнь не хочу чтоб сгорела потом. GoldenField ATX-430WB&P4 20+4 Pin 430W ATX блок питания - Retail в эзтеке приметил. А он как? из eztekовских только этот EZTEK GP450-BTFC 20+4 Pin 400W PFC ATX блок питания - OEM стоит, но после нг наверно завоз будет еще может подождать надо. Пока больше склоняюсь к EZTEK но не ниже 430W хардов будет только два SATA по 160 и 8600 GT/512 пара кулеров корпусных. Или же здесь и EZTEK GP450-BTFC 20+4 Pin 400W PFC ATX блок питания - OEM тоже хватит... 7 хардов не собираюсь вешать главное все таки не спалить ничего...
  13. Вот вот, и я хотел спросить, а где его взять то.....? И конечно же по чем?
  14. На захват видео я в основном не расчитываю. В частности мне мне нужен качественный просмотр кабельного ТВ... и устойчивый прием сигнала... А на какую сумму расчитывать нужно... Мне горит... До нового года взять надо!