Эvrika

Собеседники
  • Content count

    71
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Эvrika

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Хотела просто добавить , вожу Эпику(3 позиция) с 2008 года . Пока никаких проблем , летает . Заливаю бензин 91 , иногда когда бывают проблемы с бензином заливала 80 , тянула медленнее , а так без последствий. И бензин она потребляет нормально для своих габаритов , в городе 10.5, а когда за город выезжаю вообще до 9 л. падали показатели. Просто надо во время профилактику проводить машины и никаких проблем не будет.
  2. Знакомые усыновили 6 месячного мальчика из дома малютки, его родители погибли в аварии . Родственники за неимением средств отказались от него. Сейчас растет умный , красивый и здоровый бутуз.
  3. Автоматная очередь
  4. Свадебный плов - самый вкусный:).
  5. Яхрома (Московская обл)
  6. Хлястиковая игра
  7. Четверг - рыбный день!
  8. Останавливает милиционер на дороге водителя и представляется: - Командир взвода Козлов. Предъявите документы ... Водитель: - Командир взвода кого?!
  9. В толковом словаре дается такое объяснение: "Интуиция субъективная способность выходить за пределы опыта путем мысленного схватывания (озарения) или обобщения в образной форме непознанных связей и закономерностей". Философы видели в интуиции единственно достоверное средство познания мира, а наши предки называли ее "голосом природы" или же шестым чувством. Психологи утверждают, что у женщин интуиция развита лучше, чем у мужчин, ведь женщины обычно полагаются на чувства, а не на логику. И очень часто оказываются правы.
  10. Мужская солидарность , одним словом. Считаю , что на форуме такие вопросы не обсуждаются. Надо было лично переговорить , если не отдает , то этот долг на его совести . Когда нибудь все не возвращенные долги , возвращаются втрое ( не оттуда ,откуда мы ожидаем) . А с тех кто не отдает , еще и три шкуры снимают. Так что лучше быть тем кто дал в долг , а не тем кто взял .
  11. У нас как в Индии. Только коров не хватает.
  12. Ну так я и привыкла уже , иммунитет выработался . Когда мы только поженились , друзья были все неженатые и вот представьте себе , первые годы я только и воевала , чтобы он вовремя домой приходил , а потом уже привыкла. И друзей уже потихоньку заарканивали:), так что я то на все их похождения нормально смотрю , а жены его друзей никак привыкнуть не могут. И если честно у многих моих подруг эта проблема .
  13. Тоже хотела купить домой тренажеры, но hocum вы правы, многие говорили , что это дохлое дело и дома заниматься бесполезно . И в правду в зале заниматься со- всем по другому и под присмотром опытного инструктора.
  14. Извините , что так долго отсутствовала. Laranta вам могу сказать , ваши дружные советы может некоторые и стоит принимать ко вниманию , но не все. А теперь вернемся к самому топику и её сути. Замужем я уже давно -16 лет, вышла я замуж когда мне было 17 , а мужу 20. И мы прекрасно понимали друг друга и понимаем . И компания у нас собирается постоянно , мужья с женами . И отрываемся мы по полной и на дискотеках и на вечеринках , при наличии такого семейного стажа . Друзья мужа женились намного позже , чем он. И тема выросла эта из разговоров девчонок , каждая из них жаловалась , что муж приходит поздно , постоянно пропадает с друзьями и какой может быть выход ? И в принципе прочитав все это и ничему не удивившись ( старо , как мир) , можно придти к выводу , что ничего не меняется.