miracle
Собеседники-
Content count
92 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
9About miracle
-
Rank
Стажер
Старые поля
-
Участник Торговой площадки
нет
Информация
-
Пол
Мужчина
Recent Profile Visitors
3 016 profile views
-
С какого бетон завода лучше брать бетон?
-
Здравствуйте у кого есть пример разрешения которое нужно брать у соседей для постройки дома или забора
-
-
Какие последствия могут быть за стройку без получения разрешения?
-
До того как делать проект для подачи документов на получения разрешения на строительство проектировщик рекомендовал сделать сперва запрос в дирекцию, я так понимаю их ответ это просто рекомендация, судиться можно будет если в едином окне отказ дадут при подаче документов на строительство.
-
Вот меня их формулировка тоже смущает и не да и вроде как и нет, а если участок приватизировать разрешение тоже требуется?
-
Здравствуйте, участок вошел в територию нового ташкент, на участке небольшой дом в старой махале, который перестал хватать для нужд семьи, хотим расшириться пристроив пары комнат, подали заявку в дирекцию нового ташкента, пришел ответ. Я правильно понимаю что такой формулировкой разрешения на строительство не дадут, что сейчас делать, строить без разрешения?
-
А проект где делается?
-
Здравствуйте, подскажите какой комплект документов нужно собрать чтобы получить разрешение на строительство в едином окне, строиться собираюсь за городом.
-
Из предлагаемых были Liqui Moly Molygen 5W-30 - 180т за литр Liqui Moly Top Tec 4600 5W-30 - 170т за литр Rheinol Primus DPF 5W-30 - 110т за литр Масленый фильтр - 40т Услуга замены - 35т Вместилось 3.5л
-
Спасибо за информацию!
-
Машина новая, в своем гарантийном сервисе я за что буду платить, за масло и услугу замены?
-
Здравствуйте где делать первую замену масла, какое заливать и сколько?
-
Здравствуйте, стоит ли менять родные шины. Если да то какую марку посоветуете для всесезонки?
-
Учитывая то что у них нет своих банкоматов а за переводы на карты других банков они берут 1% получается все их вклады фактически нужно считать за минусом 1%?