Lex_rocker

Собеседники
  • Content count

    153
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Lex_rocker

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 19.12.1986

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    252133574

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент-сити
  • Интересы
    IT, интернет, сотовая связь, мобильный апгрейд, телефоны Motorola, автоспорт, автомобильный тюнинг, автомобили, маркетинг, реклама, экономика...
  1. вопрос не в ликвидности марки... Мне просто нравится эта машина, а ещё больше нравится сочетание цена/качество/достоинства. Тем более что покупаю я её за такую цену, что вопрос возврата этих денег не слишком важен для меня. Наездился я уже просто на БМВ стареньком, больше мне такого кина не надо..., а на более-менее свеженькую машинку денег не накопил, ВАЗ (заметьте, данную марку я все же уважаю) классика не подходят - мне очень не удобно управлять этими машинами из-за высокого роста (198 см., большая часть приходится на ноги) и нехилой комплекции (117 кг.). В конце-концов управление авто должно приносить хоть немного удовольствия...
  2. уффф, голова кругом уже (видимо потому, что это мой первый опыт самостоятельной покупки авто). Народ, проблема (по крайней мере мне так кажется): уже собрался завтра покупать авто (как раз FIAT), надо будет оформлять у нотариуса и в ГАИ, вот только есть нюанс - в техпаспорте авто указано, что двигатель "без номера", а на блоке двигателя номер есть! Хозяин сделал "без номера" намеренно, т.к. у него лежит запасной блок как раз без номера, и если придется менять, то не будет волокиты в ГАИ. Сейчас стоит родной заводской блок. А теперь главный вопрос: что делать? Будут ли при таком раскладе проблемы в ГАИ и как этого можно избежать? P.S.: хозяин поставил перед выбором, говорит что может стереть номер на блоке механическим путем, но мне кажется, что это может ещё и боком выйти, когда в ГАИ пойдем оформлять. Прав ли я? P.P.S.: вариант "а может это какой-то левый двигатель" можно не рассматривать, сам хозяин гарантирует, что двигатель родной и в розыске не числится.
  3. если что нужно будет по наружной рекламе, дизайну и пр., отписывайся в ЛС. ИМХО, указанное агентство слишком ещё молодо и слабо для рынка...
  4. ну значит мне столько же обойдется
  5. вроде не видел этой объявы: какое было состояние и сколько хотел хозяин? да уж, если покупать буду - буду договариваться минимум 50/50 оформление с владельцем (пусть хотя бы нотариуса оплатит), тем более это, так сказать, законная обязанность того, кто получает деньги по договору (у юр.лиц - это налоги).
  6. с 21063 - мимо, глубокий техосмотр не прошла, теперь похлеще вариант: Fiat 2,0i (2000 кубиков инжектор), 87 год, 115 лошадок. Знаю, что оформление намного дороже, но все же сколько? (так понимаю, что нотариус примерно 255 000 обойдется, а вот ГАИ как рассчитать?)
  7. спасибо, так и рассчитывал примерно (360 000)
  8. хотел бы поинтересоваться сколько обойдется оформление авто (нотариус+гаи), похоже на днях стану несчастливым обладателем ВАЗ 21063 1987 года, поэтому сразу хочу подготовить нужное количество нацвалюты на оформление. Во сколько мне это обойдется?
  9. В экстрасенсов верю, но вот в Узбекистане ни одного экстрасенса нету (много лет ради интереса и не только искал - одни производители лапши для ушей попадались, а гипнозу я как и Панама не подвластен). Ну вот чисто ради доказательства обратного - дайте мне адрес хоть одного реального экстрасенса, который возьмет деньги только по результату (т.е. если поможет реально), не обману! Эт даже не для меня, а для девушки, у которой реально необъяснимые с точки зрения медицины проблемы со здоровьем, скорее всего порча...
  10. прикольно, о землетрясении узнал только сегодня, придя на работу (сотрудники подсказали)... Теперь понимаю, какого фига моя собака (которая спала со мной в закрытой комнате) устроила ночью концерт бесплатный (за что была удостоена премии "Тапком под зад и вон из комнаты"). И всё-таки я рад, что живу в потенциально сейсмостойкой девятиэтажке на пятом этаже - почти не чувствую землетрясений...
  11. Согласен со всеми, спам уже в печенках сидит (ящик на mail.ru каждый день чистить от всякой х..ни приходится), но самое обидное, что присылают либо дуриловку какую-нить, либо рекламу порно, либо предлагают товары/услуги в МСК или ещё дальше! Никакой целенаправленности... Прочитав одну статью, понял, что не всегда спам вреден, вот только "невредный" спам почему-то я ещё не получал . Вот кстати ссыль на статью - статья!
  12. а я скажу что и то и другое не ахти. Вообще, если хотите нормальный смарт или коммуник, то откажитесь от Нокии вообще (не беру во внимание старые модели). Выбирайте среди SЕ, Blackberry, Motorola (но только те модели, которых у нас днём с огнём... только на заказ), HTC. Это мой совет (чувствую как летят помидоры и яйца в меня), и он основан на опыте пользования и ремонта большинства существующих моделей телефонов. Кстати, сам пользуюсь сейчас линуксовым смартом от Motorola, уже 2 месяца (6 падений, при том 3 из них катастрофических, часто беру мокрыми руками, прошил патченной прошивкой, мучал короче) - я в восторге! Смарт оригинального дизайна, сразу привлекает внимание, музыкальные способности вообще лучше всех (второй тел, w810i, теперь перестал годиться в качестве "плеера"), проц 525 мгц. Камера правда не очень (2 мпх), но мне она и не нужна как средство качественной фотосъёмки (а видео кстати на нём качественное снимается). И всё это за... 130$ (тел брал новым, но на заказ, зато с заводской руссификацией). Кстати, читалкой, вордом и инетом на теле пользуюсь регулярно (вообще читаю только с тела)! Смотрите модель EM30.
  13. Такой вопрос: если я хочу открыть предприятие, занимающееся: 1) Рекламные и маркетинговые услуги (в т.ч. производство элементов наружной рекламы и полиграфия); 2) Техническое обслуживание (ремонт) ПК и оргтехники (возможно создание нескольких "точек" обслуживания по всей Республике); 3) Ремонт средств мобильной связи (возможно создание нескольких "точек" обслуживания по всей Республике); 4) Плановое ТО и разовый ремонт дизельных генераторов. Какую форму собственности лучше выбрать для предприятия (с учётом того, что деятельность подразумевает и наличные и безналичные формы расчётов, а также в планах наличие нескольких учредителей (сейчас ищу партнёров, т.к. такое предприятие потребует не только значительных разовых вложений, но и наличия нескольких руководителей по отдельным направлениям), ну и, естественно, чтобы налоговое бремя было как можно меньшее). А также какие лицензии и от кого могут потребоваться для осуществления вышеперечисленных видов деятельности. P.S.: сразу извиняюсь за, возможно, не совсем "умные" вопросы, просто не сталкивался серьёзно с открытием предприятия, всё время просто выступал партнёром в уже существующем бизнесе (и то оформлением занимались юристы, с которыми, увы, теперь контакта нету). P.P.S.: кстати, каков минимальный уставной фонд (в сумах) для ООО на данный момент? Если не ошибаюсь, то формируется он из мат. активов (техника, мебель и т.д.) создающегося предприятия?
  14. видать будет чем заняться в субботу кроме распивания пива и тестирования windows 7...
  15. так лень что-то мастерить сейчас, а баблоса на антенны/усилители немало надо выложить (легче Ну вот опять витую пару пустить между домами по воздуху). А вообще кто-то может на заказ изготовить две направленные антенны и установить их? И сколько это интересно стоить будет?