-
Content count
9 230 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by rintik
-
И даже ещё больше бабла в банк потащили под 17% На работе один пенс месяц,может два назад буквально не дождавшись нормальных ставок по депозитам сдался под17%. Говорю -Перекинь в другой банк где 20 дают - Жалко -удержат же выплаченные %%
-
Получается бонусы у них со знаком минус.Без бонусов у них вклад 17%
-
Авторы идеи похоже колбасу и сыр продавали в мрачные 90е, когда ценник указывался не за1 кг ,а за 100г продукта.
-
Не поверил бы если сам бы на работе не слышал о проблемах пенсов в разных районах. Шайхонтаурский район-вааще ни каких проблем ни с получением ИНПС ни с получением справок после повышения пенсий. Мирзаевско Улугбекский район -такие мраки описывали пенсы с очередями и предварит.записью.
-
И да все кто умерли -хоть раз в жизни ели огурцы и мысленно хотя бы ,нецензурную лексику употребляли.
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Ни на сайте,ни в приложении.Тайна -похоже только для VIP клиентов
-
С инфином наравне ,остальные тормозят
-
И ошибок Аль Капоне ,которого повязали за неуплату налогов они повторять не будут: зарегистрировало Ассоциацию застройщиков Узбекистана, которая является некоммерческой организацией, не преследующей цели получения дохода и объединяющей на добровольной основе юридические лица, работающие в сфере строительства.
-
Такого ещё не было или они что то знают? Курс продажи денег в Капиталбанке ниже чем курс ЦБ
-
Любопытную вещь обнаружили у нас работающие пенсионеры. На пенсионную карточку от ипотекабанка пенсионные денежки капают не от собеса,не от ипотека банка , а как и прежде до карантина было- от банка обслуживающего организацию в которой работаем.У всех ли так?
-
Когда рухнул Самарканд банк тоже геморно было с возвратом денег, но всё же спасибо что не пришлось в Самарканд ехать
-
А если ещё принять закон ,что то типа "подношения в размере менее 10 млрд сум считать устной благодарностью" морды у них точно будут кислыми
-
Может даже и в начале 60-Х.Но в конце 60х уже точно не было там трамвая.Мне маленькому пацану казалось так долго от Дизельной до Центральной бани с отцом чапать
-
Враги сожгли родную хату.....(С)...
-
А какой трамвай мимо курантов проезжал и куда? Если 3 или 13 .то понятно -по Пушкинской, неужели и до Алайки какой шел? В моём детстве 3 и 13 уже мимо Митрофанова ездили
-
Для тех кому было влом до Тезиковки ехать
-
"Как мало нужно людям для счастья!'' Вариация анекдота :"Не дай бог так проголодаться" -в пенсионном возрасте
-
Уже 26% Как я и предсказывал :к "детям лейтенанта Шмидта" подтянулись и "внуки Карла Маркса"
-
А я ограбил караван, Работал как верблюд: Шёлк, бархат, золото, шафран, Приправы острых блюд. И других сокровищ целый чемодан: Духи, косынки, ещё ботинки И, между прочим, жемчуга стакан.! Песня из фильма Халиф аист поётся под Битловскую музыку Can't Buy Me Love .
- 36 225 replies
-
2
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Ты же сам вроде парировал эти цифры, объясняя тем ,что все гастарбайтеры со всего мира на родину вернулись поэтому так много смертей
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
У нас в Узбекистане около 200тыс
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Так он наверное через две недели дополз ПЦР анализы сдавать.Стопудово если бы он даже кони кинул ,он бы не попал в число 620 погибших от ковида хотя и пополнил бы статистику избыточной смертности на несколько сот тысяч в 2020 г по сравнению с предыдущим годом
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Если твоё детство прошло на Чакаре, то должен помнить и местечко Чукур-куприк. Это мост на пересечении ул Самарканд дарваза и Катта-баг. Он и сейчас сохранился прямо за супермаркетом и автозаправкой .
-
Хорошая реклама или слоган для ПОПУляризации перехватывающих автостоянок.
-
Приснился сон: будто на дворе лето 2021 года ,в мире пандемия нового кишечного вируса, а мы все в памперсах обсуждаем , что в 2020 году в масках то было лучше.....(с)
- 36 225 replies
-
7
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with: