rintik

Собеседники
  • Content count

    9 230
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by rintik

  1. И даже ещё больше бабла в банк потащили под 17% На работе один пенс месяц,может два назад буквально не дождавшись нормальных ставок по депозитам сдался под17%. Говорю -Перекинь в другой банк где 20 дают - Жалко -удержат же выплаченные %%
  2. Авторы идеи похоже колбасу и сыр продавали в мрачные 90е, когда ценник указывался не за1 кг ,а за 100г продукта.
  3. Не поверил бы если сам бы на работе не слышал о проблемах пенсов в разных районах. Шайхонтаурский район-вааще ни каких проблем ни с получением ИНПС ни с получением справок после повышения пенсий. Мирзаевско Улугбекский район -такие мраки описывали пенсы с очередями и предварит.записью.
  4. И да все кто умерли -хоть раз в жизни ели огурцы и мысленно хотя бы ,нецензурную лексику употребляли.
  5. И ошибок Аль Капоне ,которого повязали за неуплату налогов они повторять не будут: зарегистрировало Ассоциацию застройщиков Узбекистана, которая является некоммерческой организацией, не преследующей цели получения дохода и объединяющей на добровольной основе юридические лица, работающие в сфере строительства.
  6. Такого ещё не было или они что то знают? Курс продажи денег в Капиталбанке ниже чем курс ЦБ
  7. Любопытную вещь обнаружили у нас работающие пенсионеры. На пенсионную карточку от ипотекабанка пенсионные денежки капают не от собеса,не от ипотека банка , а как и прежде до карантина было- от банка обслуживающего организацию в которой работаем.У всех ли так?
  8. Когда рухнул Самарканд банк тоже геморно было с возвратом денег, но всё же спасибо что не пришлось в Самарканд ехать
  9. А если ещё принять закон ,что то типа "подношения в размере менее 10 млрд сум считать устной благодарностью" морды у них точно будут кислыми
  10. Может даже и в начале 60-Х.Но в конце 60х уже точно не было там трамвая.Мне маленькому пацану казалось так долго от Дизельной до Центральной бани с отцом чапать
  11. А какой трамвай мимо курантов проезжал и куда? Если 3 или 13 .то понятно -по Пушкинской, неужели и до Алайки какой шел? В моём детстве 3 и 13 уже мимо Митрофанова ездили
  12. Для тех кому было влом до Тезиковки ехать
  13. "Как мало нужно людям для счастья!'' Вариация анекдота :"Не дай бог так проголодаться" -в пенсионном возрасте
  14. Уже 26% Как я и предсказывал :к "детям лейтенанта Шмидта" подтянулись и "внуки Карла Маркса"
  15. А я ограбил караван, Работал как верблюд: Шёлк, бархат, золото, шафран, Приправы острых блюд. И других сокровищ целый чемодан: Духи, косынки, ещё ботинки И, между прочим, жемчуга стакан.! Песня из фильма Халиф аист поётся под Битловскую музыку Can't Buy Me Love .
  16. Ты же сам вроде парировал эти цифры, объясняя тем ,что все гастарбайтеры со всего мира на родину вернулись поэтому так много смертей
  17. Так он наверное через две недели дополз ПЦР анализы сдавать.Стопудово если бы он даже кони кинул ,он бы не попал в число 620 погибших от ковида хотя и пополнил бы статистику избыточной смертности на несколько сот тысяч в 2020 г по сравнению с предыдущим годом
  18. Если твоё детство прошло на Чакаре, то должен помнить и местечко Чукур-куприк. Это мост на пересечении ул Самарканд дарваза и Катта-баг. Он и сейчас сохранился прямо за супермаркетом и автозаправкой .
  19. Хорошая реклама или слоган для ПОПУляризации перехватывающих автостоянок.
  20. Приснился сон: будто на дворе лето 2021 года ,в мире пандемия нового кишечного вируса, а мы все в памперсах обсуждаем , что в 2020 году в масках то было лучше.....(с)