rintik

Собеседники
  • Content count

    9 230
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by rintik

  1. Да ,застолбил я 25% на ТБС и тоже перешёл лимит перетаскивая из Анора , но теперь после того как дали понять что не шутили, по мере закрытия аноровских 26% оставляю их у них же на 23 % тоже застолбил и этот год могу пополнять еще.
  2. Ну совсем обидно в ТБС после 27% переходить на 20% .Это это уменьшение дохода не на 7 % ,а на треть грубо говоря ,т.е на 33%
  3. Зря, масса преимуществ .Я только через них и обналичиваю. Цель достигнута ,ради одного -двух,пяти клиентов не хотят заморачиваться.
  4. Не сыпь мне соль на раны!!!! (с)
  5. Кишлок курилиш банк (он же брб) вычеркиваем.
  6. От профессии тоже наверное зависит .Боксерам как постоянным клиентам дешевле.
  7. На коронки вроде не распространяется такая система .Если 5 зубов ,то Nх5 ,если 8 то Nх8
  8. По деньгам если не секрет во что стоит сейчас 1 имплант?
  9. Менял в инфине, но капитал тоже немного откатился после обеда .Завтра уже на бирже скорее всего доллар снова упадёт
  10. Если собрался с кошелька на их карту выводить скажем через неделю, месяц- то снимают %%? Как их шефа во Франции прессанули, так по наклонной и покатились
  11. Успел скинуть по 12120 с утра. После обеда глянул уже 12070 принимали они же. Хотя курс на завтра будет ещё +18
  12. А когда " вирвал дивидиенты ' в Зират баке наверное ты Робин Гуд ? Во жизнь у человека -сплошная романтика.
  13. Ага ,к примеру : в Аноре было 500лямов в сумах 300 вытащили купили $$ и положили туда же под 8%???
  14. И надо полагать в этом году первый, но не последний : «Самые сложные этапы впереди»: зампред ЦБ Узбекистана о банковской реформе https://upl.uz/economy/59596-news.html
  15. Это наверное российские прибамбасы. У меня с вайфая из Германии с банковскими приложениями ни каких проблем не было. Только с tforum.uz три года назад не пускал, в прошлом году уже было без проблем.
  16. Когда гикнулся Алп-жамол банк стрелки перевели в Халкбанк, но можно было забирать только в самом головном офисе на Катартале правда и во времени растянули и %% продолжали тикать.я забирал и очередей ни каких не было
  17. Если100человек в день растянется на 300дней .Я обычно забегаю в банк в свой обеденный перерыв. Там три оператора работают со вкладами Обычно получаю номера 11- 14.ну там два вида вкладов в валюте и сумах значит не более 50 чел в день пропускают.
  18. Вроде так коментировали и устно разъяснли. Меня в банке уговаривали не забирать половину вклада, а открыть второй такой же чтобы его можно пополнять и не тревожить основной.
  19. Это к дедушке Пантрику .Эх повезло банку что он онлайн оказался. А то он бы вирвал все прчитающиеся ему авуары как грозился будь он их клиентом