-
Content count
9 230 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by rintik
-
Доля проблемных кредитов высока
-
Делаем ставки господа! (с) .Следующим будет AVO.?
-
".....идите идите я подаю только по субботам" О.Бендер
-
Да ,застолбил я 25% на ТБС и тоже перешёл лимит перетаскивая из Анора , но теперь после того как дали понять что не шутили, по мере закрытия аноровских 26% оставляю их у них же на 23 % тоже застолбил и этот год могу пополнять еще.
-
Ну совсем обидно в ТБС после 27% переходить на 20% .Это это уменьшение дохода не на 7 % ,а на треть грубо говоря ,т.е на 33%
-
Зря, масса преимуществ .Я только через них и обналичиваю. Цель достигнута ,ради одного -двух,пяти клиентов не хотят заморачиваться.
-
Не сыпь мне соль на раны!!!! (с)
-
Кишлок курилиш банк (он же брб) вычеркиваем.
-
От профессии тоже наверное зависит .Боксерам как постоянным клиентам дешевле.
-
На коронки вроде не распространяется такая система .Если 5 зубов ,то Nх5 ,если 8 то Nх8
-
По деньгам если не секрет во что стоит сейчас 1 имплант?
-
А брал у них же на минимуме?
-
Менял в инфине, но капитал тоже немного откатился после обеда .Завтра уже на бирже скорее всего доллар снова упадёт
-
Если собрался с кошелька на их карту выводить скажем через неделю, месяц- то снимают %%? Как их шефа во Франции прессанули, так по наклонной и покатились
-
Успел скинуть по 12120 с утра. После обеда глянул уже 12070 принимали они же. Хотя курс на завтра будет ещё +18
-
А когда " вирвал дивидиенты ' в Зират баке наверное ты Робин Гуд ? Во жизнь у человека -сплошная романтика.
-
Ага ,к примеру : в Аноре было 500лямов в сумах 300 вытащили купили $$ и положили туда же под 8%???
-
И надо полагать в этом году первый, но не последний : «Самые сложные этапы впереди»: зампред ЦБ Узбекистана о банковской реформе https://upl.uz/economy/59596-news.html
-
Эффект бабочки
-
Ваш звонок очень важен для нас!
-
Это наверное российские прибамбасы. У меня с вайфая из Германии с банковскими приложениями ни каких проблем не было. Только с tforum.uz три года назад не пускал, в прошлом году уже было без проблем.
-
Когда гикнулся Алп-жамол банк стрелки перевели в Халкбанк, но можно было забирать только в самом головном офисе на Катартале правда и во времени растянули и %% продолжали тикать.я забирал и очередей ни каких не было
-
Если100человек в день растянется на 300дней .Я обычно забегаю в банк в свой обеденный перерыв. Там три оператора работают со вкладами Обычно получаю номера 11- 14.ну там два вида вкладов в валюте и сумах значит не более 50 чел в день пропускают.
-
Вроде так коментировали и устно разъяснли. Меня в банке уговаривали не забирать половину вклада, а открыть второй такой же чтобы его можно пополнять и не тревожить основной.
-
Это к дедушке Пантрику .Эх повезло банку что он онлайн оказался. А то он бы вирвал все прчитающиеся ему авуары как грозился будь он их клиентом