rintik

Собеседники
  • Content count

    9 230
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by rintik

  1. Что то скурвились они в последнее время. В мой район в течен 5 лет так оптику и не протянули.Второй новый год уже подарок от них - рука согнутая в локте с вложенной наперевес второй. Мало того ликвидировали свои ресурсы кинозал ,радио так теперь за просмотр фильмов дополнительные бабки требуют. Жалко уходить наверное придётся. 15 лет сидел у них
  2. Адын палка-палка.Многа палка- забор. Адын церква -церква.Многа церква -забор. Сp@т нэмагу -тоже забор!
  3. Сегодня СМС от них получил:Ежемесячный бонус начисляется 0.25% от суммы вклада.
  4. Пока по башке не получат Да они бы и рады увеличить ,да сверху разнарядка с целью понижения ставок по кредитам.
  5. Сейчас не 18 , а 21 год. Пусть сделают Янги йил 21 и народ потянется к ним.
  6. C Узбекистанской ветки на Чиланзарскую поезда перекинули что ли? Раньше интервал движения был примерно одинаковым 5-6,5 минут.На днях утром в час пик на Узбекистанской около 9 минут ждал поезда, а Чиланзарской в обед за 4.5 мин пришел.
  7. Ну а нахрена свадьбы устраивают на 100500 человек из которых 100400 даже не помнят в лицо кто это? Понты -это наше всё!
  8. Этот картельный сговор похоже никогда не закончится..Подозреваю что госкомстат в текущем году нарисует ещё меньшую инфляцию, а ЦБ чтобы не лопнул строительно ипотечный пузырь раза в два,полтора снизит ставку рефинансирования.
  9. Учитывая "высокую квалификацию" специалистов ХБ, им нужно иметь как минимум 5 резервных серверов.
  10. Ну я бы например пропустил бы человека, который попросил одну транзакцию в течение 1 -2 минут провести ,в то время как мне предстоит 100500 раз втыкать купюры с мелким номиналом.Тем более что больше в очереди ни кого
  11. Это я понял, но имел в виду когда я сдаю доллар через банкомат
  12. Ну да с таксофонами в СССР не сравнить была какая то этика.Там через 2-3 минуты начинали стучать в стекло . Хотя и там по 10-20инут сопли жевали ,а тут поди же ты "банковские операции "
  13. А курс покупки валюты надо полагать ниже?Или бывают случаи когда больше?(У Инфина был момент курс покупки банкомата был чуть выше чем в кассе.
  14. Как то с месяц назад был случай: стоял в очереди к банкомату ипотека банка минут 10- 15 простоял.Там один педрос с ранцем за спиной впихивал в банкомат 5 тыс купюры и то ли на пластик их скидывал ,то ли доллары брал не видно было за спиной.А там приемник кэша маленький пачку в 3-4 приема нужно совать.Вот уже думал всё - нет блин он ранец снял и там у него еще больше чем дохрена этих пачек. Попросил на пару минут уступить мне обналичить всего 300к сум за одну операцию.Этот гнида пробурчал что то типа сам торопится.Короче ушел я в другое место.Вааще какие то правила существуют на такие случаи?Как долго можно занимать одному челу банкомат?
  15. Хорошо не дошло до "отдания чести в строю"
  16. Может какой глюк у них вчера был. Вчера хотел конвертнуть остатки с з.п.Хумо на Визу .Для этого, чтобы минимизировать потери перевёл в апельсине с зп хумо (от др.банка ) на виртуальную хумо от капитала.Но в заключительный момент ошибся и сконвертил деньги с визы на вирт карту апельсина.Тут же спохватившись ,попытался уже с виртуальной хумы обратно на Визу сконвертить : Фигвам!"Операция не возможна" Техподдержка стала ссылаться на глюки у системы хумо и предложила через узкарт осуществить .Я не поддался и проверил всё же сначала контрольный закуп у инфина и тоже с хумы но уже реальной -всё ОК.Далее уже у капитала с этой же реальной Хумы -тоже ОК , далее снова с виртуальной капиталовской -вигвам!Плюнул перекинул обратно на реальную з. п.Хуму и с неё сконвертнул.Вечером "контрольный выстрел" -виртуальная от апельсина заработала
  17. С карты Виза тоже? Вроде если я правильно понял, то можно у некоторых банков и непосредственно с банкоматов с кэшин купить валюту в натуральном виде а не только на пластик
  18. NFC в телефоне всё время включённым держать или включать каждый раз? Имхо это более накладно чем карту с собой носить.Ну как вариант на случай когда карту дома забыл конечно хороший
  19. Как говорил проф.Преображенский:" не читайте перед обедом Газета.уз!" Там говорили что с 1 января начнут реализовывать проездные для пенсионеров.Сегодня у наших пенсов дополнительная радость в жизни появилась- c утра открылись киоски и о чудо : бумажные проездные на январь 2021года!
  20. Речь там о предоставлении документов типа "За что вам такое счастье ?"Получили от юрика баблосы?Извольте объяснить!О покупке долларов или об уплате налога ни слова нету.
  21. - Ребе дай мне совет что делать ?Как дальше жить?Отправил сына в Израиль ,а он там религию поменял -христианство принял. - Не знаю Мойша что и посоветовать тебе.В Торе про это ничего не сказано. Приходи завтра .Сегодня вечером пообщаюсь с Господом ,может он что посоветует. На утро Мойша снова пришёл: -Ну что тебе Господь сказал? -Господь сказал что ничего не может посоветовать .У него самого точно такая же проблема!
  22. А вот если захотел в метро по NFC с телефона заплатить, активировал телефон но за 3 минуты не добежал до турникета деньги не спишутся?