rintik

Собеседники
  • Content count

    9 230
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by rintik

  1. У меня перешли автоматом,когда я два месяца назад потерял карточку.Звонили с офиса и предлагали прийти и забрать.Я к тому времени уже новую взял . Попросил чтобы сами перекинули .За два дня всё сделали Ну это только если назло кондуктору
  2. Ну дык покупай красную за 60ксум.Она один в один как месячный пенсионный проездной на 100500 поездок в течен 30 дней.Для скорейшей окупаемости можешь на каждой остановке выходить и ждать следующий автобус
  3. Инфин давал 14% но в сумах по курсу зато авансом за год вперёд.Тогда разница в курсах была 30-35%.Я как то воспользовался им и на весь аванс баксы на базаре прикупил - оказалось выгоднее чем на том, где долларми выплачивали 10-11%.
  4. — Я узнал вас. — А это не я! — Это ж вы говорили: «А судьи кто?» — Я про судей ничего такого не говорил... (с) Берегись автомобиля.
  5. Теперь только Кока-кола! C такими конкурентами как Пепси и их дебильной рекламой ,где палочки шашлыка у чувака придурковатого вида в жезл превращается, а так же с последней- не менее глупой,- компании Кока в свою рекламу уже можно и не вкладываться.
  6. Люди не с Марса прилетели и скорее всего понимают ,что теперь за деньги будет так же как раньше было бесплатно
  7. Простите за серость, но я полагал что Амилов это прошлогодний или даже завалявшийся с позапрошлого года Краферс.Нет?
  8. "А как это скажется на нашем брате еврее?"(C)
  9. Образно говоря "всё равно плов получится(с)". В Корее хорошо платят узбекам которые работать умеют. У нас же в момент на позициях на которых хорошо платят в большей части окажутся узбеки, которые ни хрена не умеют (таниш-билиш ,узбейчилик и т.д)
  10. И продукт чаще всего просроченный,такое ощущение что корзинки и макары им скидывают за несколько дней до окончания срока годности
  11. Виза инфинбанка не совсем полноценная что ли? Пытался денежный перевод по "золотой короне" на неё получить.Приложение короны ругнулось что карта недействительна .Пришлось скидывать на капиталбанковскую. ПЫ,СЫ а Капитал банк при снятии нала с Визы %% берёт?
  12. Ну на выбор в Туркмению ИМХО Таджикистан в момент последует нашему примеру.Или ты про более развитые страны?Но там климат другой ,менталитет народа другой
  13. Это как ? Переехать на пмж в Казахстан! В Афганистан?
  14. Эти гады переодически просят меня изменить им оценку в Плеймаркете. В прошлом году когда они мне предложили обновить Андроид на не ниже чем 6 версию или купить новый телефон я высказал всё ,что о них думал. После того как тел.гикнулся и пришлось новый брать на нем естественно Апельсин работает.Они мне периодически сообщают что моё пожелание исполнилось.Но оно было в том чтобы их прога работала хотя бы на Андроиде 4.4 ,а не в покупке нового телефона. Инфин банк в этом отношении молодцы.Тоже в начале приложение было заточено под 5 или 6 Андроид,потом подпилили под 4.4
  15. Быстро вернули , у меня как то в инфине кэшбек пропал (не начислили) я уже и рукой махнул как в прошлый раз,сумма то небольшая, но дней через 10 начислили однако.
  16. То ,к чему нужно стремиться!Форма идеального вклада с точки зрения Центрального банка.Первые 10 вкладчиков будут премированы бесплатными проездными пенсионными карточками на автобус.
  17. Я тоже две брал.Бесплатно же .Ну потом одну потерял и ее даже нашли и позвонили чтобы приехал и забрал с района Алайскогою, со временем было напряг так и не поехал (денег там всего 800 сум оставалось было дешевле в киоске новую взять
  18. Пока не отменят обычные проездные карты похоже никто их покупать не будет.Если во время акции когда они были бесплатные мало кто их брал ,то по цене в 10000сум тем более.До сих пор наблюдаю что кондукторы не таскают с собой валидаторы -им лень.В полном автобусе максимум у 3-4 эти транспортные карты.
  19. Закончился 1 сезон (17 серий) Гости из прошлого. Отличный сериал для семейного просмотра..Добрая комедия без излишеств. Машина времени как у Шурика ломается и квартира делится пополам .Через один выход можно попасть в 1982г через другой в 2020.Множество комедийных моментов в частности молодая тёща домогается до зятя переместившегося в прошлое или профессор автор машины(Ю.Стоянов )не найдя сгоревшие предохранители выходит в будущее , а магазин радиодеталей там уже переоборудован в сексшоп. Ему предлагают "предохранители" с усиками ,а он требует чтобы с "керамическим покрытием " . Рекомендую.
  20. ...................... Господь: Да я бы уже давно выполнил его просьбу ,он мне самому надоел.Но пусть он хоть раз в жизни лотерейный билет купит (с)
  21. Тоже чуть не пролетел.Обычно верю и не пересчитываю,а тут стольниками целую пачку не сунув в сч.машинку мне выдала .Внутренний голос подсказал что надо бы пересчитать-ничего не стоит вытащить из пачки опоясанной одной лентой.И не ошибся- одного стольника не хватало.