-
Content count
9 230 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by rintik
-
У меня перешли автоматом,когда я два месяца назад потерял карточку.Звонили с офиса и предлагали прийти и забрать.Я к тому времени уже новую взял . Попросил чтобы сами перекинули .За два дня всё сделали Ну это только если назло кондуктору
-
Ну дык покупай красную за 60ксум.Она один в один как месячный пенсионный проездной на 100500 поездок в течен 30 дней.Для скорейшей окупаемости можешь на каждой остановке выходить и ждать следующий автобус
-
Инфин давал 14% но в сумах по курсу зато авансом за год вперёд.Тогда разница в курсах была 30-35%.Я как то воспользовался им и на весь аванс баксы на базаре прикупил - оказалось выгоднее чем на том, где долларми выплачивали 10-11%.
-
— Я узнал вас. — А это не я! — Это ж вы говорили: «А судьи кто?» — Я про судей ничего такого не говорил... (с) Берегись автомобиля.
-
Теперь только Кока-кола! C такими конкурентами как Пепси и их дебильной рекламой ,где палочки шашлыка у чувака придурковатого вида в жезл превращается, а так же с последней- не менее глупой,- компании Кока в свою рекламу уже можно и не вкладываться.
-
Люди не с Марса прилетели и скорее всего понимают ,что теперь за деньги будет так же как раньше было бесплатно
-
"Восток дело тонкое,Петруха! "(с)
-
Простите за серость, но я полагал что Амилов это прошлогодний или даже завалявшийся с позапрошлого года Краферс.Нет?
-
Это все ликвидировали .
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
"А как это скажется на нашем брате еврее?"(C)
-
Ну тогда не 7% а 6% годовых получается
-
Образно говоря "всё равно плов получится(с)". В Корее хорошо платят узбекам которые работать умеют. У нас же в момент на позициях на которых хорошо платят в большей части окажутся узбеки, которые ни хрена не умеют (таниш-билиш ,узбейчилик и т.д)
-
И продукт чаще всего просроченный,такое ощущение что корзинки и макары им скидывают за несколько дней до окончания срока годности
- 104 replies
-
- супермаркет
- сеть магазинов
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Виза инфинбанка не совсем полноценная что ли? Пытался денежный перевод по "золотой короне" на неё получить.Приложение короны ругнулось что карта недействительна .Пришлось скидывать на капиталбанковскую. ПЫ,СЫ а Капитал банк при снятии нала с Визы %% берёт?
-
Ну на выбор в Туркмению ИМХО Таджикистан в момент последует нашему примеру.Или ты про более развитые страны?Но там климат другой ,менталитет народа другой
-
Это как ? Переехать на пмж в Казахстан! В Афганистан?
-
Эти гады переодически просят меня изменить им оценку в Плеймаркете. В прошлом году когда они мне предложили обновить Андроид на не ниже чем 6 версию или купить новый телефон я высказал всё ,что о них думал. После того как тел.гикнулся и пришлось новый брать на нем естественно Апельсин работает.Они мне периодически сообщают что моё пожелание исполнилось.Но оно было в том чтобы их прога работала хотя бы на Андроиде 4.4 ,а не в покупке нового телефона. Инфин банк в этом отношении молодцы.Тоже в начале приложение было заточено под 5 или 6 Андроид,потом подпилили под 4.4
-
Быстро вернули , у меня как то в инфине кэшбек пропал (не начислили) я уже и рукой махнул как в прошлый раз,сумма то небольшая, но дней через 10 начислили однако.
-
То ,к чему нужно стремиться!Форма идеального вклада с точки зрения Центрального банка.Первые 10 вкладчиков будут премированы бесплатными проездными пенсионными карточками на автобус.
-
Я тоже две брал.Бесплатно же .Ну потом одну потерял и ее даже нашли и позвонили чтобы приехал и забрал с района Алайскогою, со временем было напряг так и не поехал (денег там всего 800 сум оставалось было дешевле в киоске новую взять
-
Пока не отменят обычные проездные карты похоже никто их покупать не будет.Если во время акции когда они были бесплатные мало кто их брал ,то по цене в 10000сум тем более.До сих пор наблюдаю что кондукторы не таскают с собой валидаторы -им лень.В полном автобусе максимум у 3-4 эти транспортные карты.
-
Закончился 1 сезон (17 серий) Гости из прошлого. Отличный сериал для семейного просмотра..Добрая комедия без излишеств. Машина времени как у Шурика ломается и квартира делится пополам .Через один выход можно попасть в 1982г через другой в 2020.Множество комедийных моментов в частности молодая тёща домогается до зятя переместившегося в прошлое или профессор автор машины(Ю.Стоянов )не найдя сгоревшие предохранители выходит в будущее , а магазин радиодеталей там уже переоборудован в сексшоп. Ему предлагают "предохранители" с усиками ,а он требует чтобы с "керамическим покрытием " . Рекомендую.
-
...................... Господь: Да я бы уже давно выполнил его просьбу ,он мне самому надоел.Но пусть он хоть раз в жизни лотерейный билет купит (с)
-
Заметил ещё когда скайп начали блочить
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Тоже чуть не пролетел.Обычно верю и не пересчитываю,а тут стольниками целую пачку не сунув в сч.машинку мне выдала .Внутренний голос подсказал что надо бы пересчитать-ничего не стоит вытащить из пачки опоясанной одной лентой.И не ошибся- одного стольника не хватало.