-
Content count
9 230 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by rintik
-
Я таки случайно!!! 1.Раньше, когда покупал мелочь старался исключительно по карточке Хумо- там смс приходит в телеге и бесплатно. 2Поскольку перешел на другой тариф у сот.оператора, то теперь плачу ровно столько, чтобы на счету лишних денег не оставалось а хватило только на месячную абонентскую оплату ,а значит брать за платные СМС им неоткуда и они не приходят ,поэтому свободно и Узкард пользуюсь: при покупке хлеба за 1600 сум он обходится в 1600 сум .. На работе дед один с кнопочным телефоном точно так же -ровно абонентскую платит и всё время ругается что не поступают СМС о пополнении карты зарплатой или пенсией.И ни как не догоняет, когда я пытаюсь ему объяснить что эти СМС платные и надо закидывать бабла чуть больше ,если хошь СМС информирование от Узкард.
-
Мне вернули.Если знаешь номер карты и номер телефона на который она привязана ,то позвонив им на номер 1400808 ставишь на стоплист. Покупаешь новую карту на тот же номер телефона и вуаля -деньги со старой карты падают на новую. Даже контору их не пришлось посещать всё по телефону решилось.
-
Я видать ещё старее.В детстве на всю махаллю один телефон, в отрочестве на весь дом два.Но динозавров не помню или уже забыл
-
В начале была для всех, но потом оказалось вдруг , что для ИпБ только на время первого карантина.Да в общем и не принципиально.Банкоматов Ип.Б в городе как грязи,.. с обналом нет проблем ,и сомневаюсь что работающие пенсионеры кормят другие банки ,ну если только не приспичит как понос.
-
А можно выложить адреса ваших фирменных магазинов. Если их слишком много ,то интересует район Чорсу и Соцгород(Фрунз.торг центр или 1 нотар.контора)
-
А с карточками хумо в метро можно ещё пользоваться? А то как то после карантина ни через турникет пройти ,ни жетоны купить невозможно было.
-
Методы ещё с Тезиковки известные.Когда на входе столик с радиодеталями в два раза выше, а чуть в глубине то же самое на 50% дешевле,на след неделе меняются
-
Тогда скажу вам по секрету ,что на вкладе 5%годовых выгоднее класть не 500$ ,а 511$ или не 1200,а 1241$- округляют не в вашу пользу.
-
Да сдались вам эти смски.... Зашел в приложение банка и посмотрел если уж так невтерпёж- по любасу минут на 15 раньше "обрадуетесь".От инфинбанка %% иногда даже на пару дней раньше приходят -в пятницу вместо воскр.
-
До такого у нас никогда не дойдёт .Такая власть не удержится больше месяца.
-
Это следствие того, что каждый второй пытается купить и перепродать пару калош ,а на разницу "пакупат некся"
-
Если ты про меня,то мимо тазика. Мой дед бежал сюда во время раскулачивания бросив всё имущество и поменяв фамилию
-
Похоже чувак сам в прошлой жизни сам был председателем комитета бедноты, отсюда и повадки сохранились: Просто переродился слегка
-
А если после небольших махов руками, то вообще с 94 в состоянии покоя до 98 поднимается
- 36 225 replies
-
3
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Произвели поверку счётчиков ХВС. Ждали почти месяц.В результате поставили сегодня,составили акт о пломбировке,но сертификаты о поверке скинули в телеграмме и предлагают самим распечатать-говорят сейчас всем так делаем, нету бланков с гербовой бумагой
-
За последние 20 лет отжали у ташкентцев всё что можно было отжать: парк Победы,парк Горького,парк Пионер,Сквер,Комсомольское озеро,Трудовые резервы,двс Митрофанова,периодически рыпаются на парк 50лет УзССР(недолго осталось). часть дендро парка и что в замен? Пустынные парки Ашхабад ,Локомотив (уж по аналогии с вышеназванным Сахарой нужно было назвать). Это как благотворительность :отжимаешь у слабых их имущество ,а потом наливаешь тарелочку супа или ляган плова заносишь в надежде что потом в раю местечко тебе найдется.
-
Повышение ставки рефинансирования ЦБ может всё вернуть обратно,но навряд ли ему это позволят.Ее и снижали то волюнтаристским способом , чтобы этот мыльный пузырь не лопнул
- 59 638 replies
-
1 сентября внук возвращается из школы.Дедушка шутя: -Ну, что внучёк читать,писать научился? -Нет дедушка,завтра ещё раз придётся сходить!
-
Вы наверное и все перекрёстки на красный переезжаете с мыслью :" какая нахрен ещё авария?В неё ещё надо попасть, а уж чтобы помереть....никто же не даст
- 18 replies
-
1
-
- коронавирус
- ковид
- (and 4 more)
-
У нас на работе работающие пенсионеры с ужасом ждут этого момента.Они пока очень счастливы существованием обычных пенсионных проездных.
-
Скачайте в гуглмаркете специально обученное приложение от АТТО там всё отображается и даже можно пристегнуть платежную карту для пополнения счёта.
-
Аналогичная ситуация.Даже подозреваю что груз давно в Ташкенте и валяется где то на складе.Спецом волынку тянут и не сканируют , чтобы отучить граждан от растраты валюты.Уже много чего китайцы с али перестали в Узбекистан отправлять.Осталось ещё чуток дожать!
-
Похоже ."Такая корова нужна самому....." если не ошибаюсь ЦБ во время инфляции и повышает ставку рефинансирования с целью не дать коммерческим банкам возможность на кредиты от ЦБ скупить валюту и золото.
-
У жителей бывшего СССР большим спросом пользуются коврики придверные с изображением Ельцина. .туалетная бумага "Дорисуй родинку" с изображением Горбачёва и урны для мусора "Брось в меня ваучером" в виде Гайдара с широко раскрытым ртом.
-
Да им давно пофигу и инфляция и оборачиваемость денег -сколько надо напечатаем ,под гастеровские переводы, а теперь ещё не хватит- в долги влезем.Тут цель сейчас совсем другая- снизить любой ценой ставку рефинансирования чтобы пораздавать "доступные" кредиты: 1 для поддержки ликвидаторов старого Ташкента -иначе дутый пузырь лопнет. 2 для всяких глупых программ "типа обод махалля",или в" каждой семье Илон Маск"