rintik

Собеседники
  • Content count

    9 230
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by rintik

  1. А что с хумо перевести на узкарт нерешаемая задача?
  2. А до этого 100лет было 8* значит в среднем раз в 50 лет
  3. Статистика говорит что 2 раза в 50лет .значит раз в25 лет. Мафусаилы только и дождутся может быть. Хотя Путин обещал что все будут 130лет как минимум жить
  4. Ход конём! Чтобы взяли у них микрокредит и купили себе надкусанное яблоко
  5. Какое небо голубое!!!! .......(с)
  6. Внимание ! Мошенникам приготовиться и занять нулевую позицию!
  7. У меня ещё срок 23% их вклада не закончился .Открывал чисто для подстраховки после того как в другом банке вечером после 20-00 не смог снять деньги для оплаты билетов. У этих та же история :" банковский день закончился обратитесь позже" Ну дык он и сетует что %% снизился . Твоё" самое главное" в обломе.
  8. Ну фсё......плакало повышение пенсий к дню конституции или к новому году!!!
  9. Соболезнования родным ,близким а так же всем форумчанам! А а сколько лет ему было? Мне казалось и 50 нет
  10. Анор банк регулярно ,и Тбс тоже звонили мне ,правда с некоторым упреждением в 1 день и с напоминанием о существующих у них вкладах.
  11. Может и колхозный, спорить не буду,но приложение работает на редкость чётко. За полгода при ежедневном пользовании у меня был всего лишь один сбой. Деньги перевёл на карту они ушли но на карту не поступили. К вечеру только вернули. И техподержка в отличие от кишмишбанка отвечает не через двое суток а максимум через 20-30 минут после обращения в телеге
  12. -Русский я по паспорту ,-это он еврей.Ну а мне: -Не шибко тут! Выйди вон из дверей (с)
  13. Логично ,но то же самое может случится и в случае внезапного окончания СВО. Как минимум полмиллиона бойцов привыкших несколько лет получать денежное довольствие в размерах не менее зарплаты министра или депутата госдумы наведут шороха в стране не хуже чем в лихие 90е ,достанется в первую очередь " оккупантам" из Ц.Азии и далее по твоему сценарию прилетит сюда.
  14. Это был мужик ,который по Ахбороту в начале 80х погоду комментировал .В те времена просочиться такому ляпу ......,. Буквально на второй день ржачку весь народ подхватил
  15. Такой хоккей нам не нужен! (с) Ю.Озеров
  16. Забыл фамилию автора этого легендарного прогноза ,напомни пжл
  17. Главное потом не забыть с зонтами ходить каждый день , чтобы не говорили что не достаточно было веры у вас
  18. Эскимос спросил у местного священника- миссионера: -Если бы я ничего не знал о грехе и о Боге, то я бы попал в ад? -Нет-ответил священник -Тогда зачем ты мне всё это рассказал? Урманные леса забыл упомянуть
  19. Да ,он архивный но усель за всё время не сильно лохматил архивные тарифы в отличии от билайна .Мне уже раза три перекрывали кислород на архивных тарифах добавляя наx....мне ненужные смс ,минуты и гиги на их рваном и cpaном интернете..
  20. "Сокамерник " (коллега по работе ) 7 лет назад обзавелся телефоном и на уселе взял тариф "Хорошее настроение "там был 11-12 тыс сум . У меня на билайне был тариф тогда за 15 тыс. Вчера у него кончились деньги и просил меня заплатить -сейчас около 23 тыс сум. С меня же билайн уже третью шкуру собирается драть за 65 тыс сум с 1 декабря.
  21. Будь проклят тот день, когда после закрытия МТС я перешёл на Билайн. Те кто тогда перешли на Юсель, сейчас платят в 3 раза меньше чем я при одинаковых изначально тарифах.