-
Content count
9 230 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by rintik
-
А что с хумо перевести на узкарт нерешаемая задача?
-
А до этого 100лет было 8* значит в среднем раз в 50 лет
-
Статистика говорит что 2 раза в 50лет .значит раз в25 лет. Мафусаилы только и дождутся может быть. Хотя Путин обещал что все будут 130лет как минимум жить
-
Ход конём! Чтобы взяли у них микрокредит и купили себе надкусанное яблоко
-
Какое небо голубое!!!! .......(с)
-
Внимание ! Мошенникам приготовиться и занять нулевую позицию!
-
У меня ещё срок 23% их вклада не закончился .Открывал чисто для подстраховки после того как в другом банке вечером после 20-00 не смог снять деньги для оплаты билетов. У этих та же история :" банковский день закончился обратитесь позже" Ну дык он и сетует что %% снизился . Твоё" самое главное" в обломе.
-
Ну фсё......плакало повышение пенсий к дню конституции или к новому году!!!
-
Соболезнования родным ,близким а так же всем форумчанам! А а сколько лет ему было? Мне казалось и 50 нет
-
Анор банк регулярно ,и Тбс тоже звонили мне ,правда с некоторым упреждением в 1 день и с напоминанием о существующих у них вкладах.
-
Может и колхозный, спорить не буду,но приложение работает на редкость чётко. За полгода при ежедневном пользовании у меня был всего лишь один сбой. Деньги перевёл на карту они ушли но на карту не поступили. К вечеру только вернули. И техподержка в отличие от кишмишбанка отвечает не через двое суток а максимум через 20-30 минут после обращения в телеге
-
Главное зонтики не забыть с собой брать!
-
-Русский я по паспорту ,-это он еврей.Ну а мне: -Не шибко тут! Выйди вон из дверей (с)
-
Логично ,но то же самое может случится и в случае внезапного окончания СВО. Как минимум полмиллиона бойцов привыкших несколько лет получать денежное довольствие в размерах не менее зарплаты министра или депутата госдумы наведут шороха в стране не хуже чем в лихие 90е ,достанется в первую очередь " оккупантам" из Ц.Азии и далее по твоему сценарию прилетит сюда.
-
Это был мужик ,который по Ахбороту в начале 80х погоду комментировал .В те времена просочиться такому ляпу ......,. Буквально на второй день ржачку весь народ подхватил
-
Такой хоккей нам не нужен! (с) Ю.Озеров
-
Забыл фамилию автора этого легендарного прогноза ,напомни пжл
-
Или будет или не будет
-
Главное потом не забыть с зонтами ходить каждый день , чтобы не говорили что не достаточно было веры у вас
-
Эскимос спросил у местного священника- миссионера: -Если бы я ничего не знал о грехе и о Боге, то я бы попал в ад? -Нет-ответил священник -Тогда зачем ты мне всё это рассказал? Урманные леса забыл упомянуть
- 7 449 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Борьба за электорат ,говоря современным языком.
- 7 449 replies
-
1
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Ставьте перед собой реальные задачи!
-
Да ,он архивный но усель за всё время не сильно лохматил архивные тарифы в отличии от билайна .Мне уже раза три перекрывали кислород на архивных тарифах добавляя наx....мне ненужные смс ,минуты и гиги на их рваном и cpaном интернете..
-
"Сокамерник " (коллега по работе ) 7 лет назад обзавелся телефоном и на уселе взял тариф "Хорошее настроение "там был 11-12 тыс сум . У меня на билайне был тариф тогда за 15 тыс. Вчера у него кончились деньги и просил меня заплатить -сейчас около 23 тыс сум. С меня же билайн уже третью шкуру собирается драть за 65 тыс сум с 1 декабря.
-
Будь проклят тот день, когда после закрытия МТС я перешёл на Билайн. Те кто тогда перешли на Юсель, сейчас платят в 3 раза меньше чем я при одинаковых изначально тарифах.