-
Content count
9 228 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by rintik
-
Как уже?Там офигенный пакет акций сменил своего владельца буквально неделю назад
-
Ты близок к истине https://www.gazeta.uz/ru/2019/07/01/power-line/ к этому всё идёт
- 7 672 replies
-
1
-
- брак
- контрафакт
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Вам бы в терминологии разобраться что такое "Первый." Если ИАК то Политех Упс уже разобрались.
- 7 672 replies
-
- брак
- контрафакт
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Да про Арысь каждый дурак, который на поезде в Москву ездил знает, меня вот в своё время в Чили хотели отправить еле соскочил
-
Хоть убей не помню кому, но апофеозом правосудия при Каримове было когда какому то проворовавшемуся чиновнику 15 лет условно дали
-
Это же вроде проходило одним из пунктов после предвыборной компании Шовкат -ака: создание зоны отдыха с WI-FI и велодорожками
-
Людям, которые принимают решение можно уплотнять -нельзя уплотнять ИМХО пофигу.Их будущее и будущее их детей не связано с этой местностью,а возможно даже страной. Они как эти мардикоры, которые деревья пилят-главное сейчас баблосы получить .
-
В одном случае на ощупь ощущаешь холод от труб в другом изоляция тёплая как окружающая среда и это всё на трассе в 3,5 м
-
У вас ещё нету микроволновки!!!
- 664 replies
-
- модель
- производитель
- (and 8 more)
-
Эх,убил последний аргумент в пользу посудомойки . В добавок к ней телевизор и ещё диван придётся второй брать
- 664 replies
-
1
-
- модель
- производитель
- (and 8 more)
-
До сих пор по поводу аэрогриля выслушивать приходится..Лучше я ей шуруповёрт подарю-вот точно не заменимая в быту вещь.
- 664 replies
-
- модель
- производитель
- (and 8 more)
-
Предлагал супруге купить.Напрочь отказывается.Мне бы эта вещь думаю была бы незаменимым помощником ,потому что когда супруга в отъезде мыть посуду я не люблю ещё больше чем готовить.За то там, куда она уезжает есть посудомоечная машина и всё равно посуда моется в ручную.
- 664 replies
-
- модель
- производитель
- (and 8 more)
-
Х.З Я тоже не теплофизик но ИМХО жидкий фреон по пути к фену уже начинает кипеть ,а тот который возвращается в компрессор газообразный и по пути нагревается больше и компрессору больше требуется затраты энергии для его дальнейшего сжатия.Хотя и допускаю что это всё может быть и сравнимо с экономией на спичках.
-
поролоновая теплоизоляция ужата до максимума.
-
Наверное это была Лия Ахеджакова?
-
Примерно года до 1964 производственные цеха и даже литейные находились на Аллее Парадов.Там моего деда корефан и наш сосед по махалле работали,а потом видимо их и перевезли на Новоульяновскую.
-
На Бешагаче Там в моём детстве магазин Культтовары был.
-
Мне пару лет назад ставили "не маймуны" в твоём понятии.Чтобы умыкнуть полный рулон ленты из моего комплекта , стали обматывать из своих остатков ну и обмотали так плотно внатяг чтобы хватило ленты, что уже через пару лет прощупывается утетчка холода на трассе. Вчера купил новую теплоизоляцию и ленту- всего 5000 сум стоит. И сильно наварились крохоборы хреновы?
-
Сорри не удержался. И похоже мировую банковскую систему решил опрокинуть и топик спецом открыл .
-
На одной чаше весов форт Верный которому чуть более 150 лет, на другой город которому более 2000 "До чего коммуняки Россию довели"(c)
-
По рассказам моего отца после Великой Отечественной, взрослые соседи с их махалли ездили охотиться на кабанов в район Каракамыш-Чукурсай.А по словам Б.Голендера в году так 1916-17 тигр на которого вышел охотиться хаким города задрал его в районе Бешагача (примерно около дворца обувщиков)
-
Дачи господина Тезикова
-
Похоже они начали их повсеместное внедрение не дожидаясь окончания эскримента .Естественно вся стоимость этих замен ляжет на тарифы за зл.знергию. Ну и чтобы не оказалось что они забивают хронометром гвозди и бросить кость лающим собакам ''обрадуют народ" в полтора раза сниженным по отношению к дневному-ночным тарифом, предварительно удвоив дневной по просьбе МВФ.
-
Больше всего поразила логистика : из Китая в Англию,далее в Германию и только потом к нам. Великий шелковый путь блин.
-
Заказывал планшет при "дода рахматли" Разница отправки DHL.,/обычная почта у этого продавца была всего 10$. Естественно выбрал DHL. Дошла посылка буквально за 3-4дня.До сих пор не пойму как продавцу это удавалось.Обычно за любую мелочь не менее 40$ берут