-
Content count
9 230 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by rintik
-
В вагоне метро с трудом поверю,а про автобусы не надо сказки рассказывать ,там и одной рукой держась, трудно равновесие держать когда водятел рывками интервал в 1 метр соблюдает
-
Кто нибудь знает новые правила въезда в Россию? Там говорят нужно как минимум за 3 дня до въезда зарегаться в госуслугах не зависимо от срока пребывания там.И как это сделать не имея их симки? Год назад ничего этого не было.
-
Тоже успел открыть такой .,уже 2 закрытых туда перетащил, с Анора (как бы это не было кощунственно) тоже туда же. А чо сами виноваты, откройте хотя бы на 25% и пополняемый(хотя бы для старых клиентов) -к вам люди потянутся .Есть ещё альтернатива : успел открыть в гарантбанке пополняемый с 25% и ежедневной выплатой. Зиму короче перезимуем ,а там и оттепель надеюсь наступит и в картельном сговоре найдутся свои Паниковские-нарушители конвенции.
-
Крайний раз года 3-4 назад Анорбанк несколько раз продлевал трёхмесячные вклады с мах %% уже не помню 27или 28 было ,в то время как для новичков на 1 проц.пункт был ниже, до этого ещё при ИАКе инфин по валютному вкладу уговорил на больше чем были новые вклады.Хотя когда в их книге расписывался видел у людей и по 100 и по 300К были вклады и я бечарашкой на их фоне выглядел
-
Эпоксидкой заклеили? Ни разу не видел парикмахеров и зубных врачей принимающих оплату по терминалу .
-
Несколько раз замечал ещё со времён ИАКа: не зависимо от суммы вклада, чтобы удержать клиента предлагали на 1-2% больше чем человеку с улицы . Это вам не Билайн с их" А куда вы денетесь с подводной лодки" / которые ущемляют права старых абонентов ,а новых заманивают более дешёвыми тарифами и как потом выясняется всего лишь на время
-
Разберись сначала о какой пыли идёт речь . С пылью PM10 и сейчас особых проблем нет часто только когда сильный ветер и пыльные бури .А вот с пылью РМ 2,5 (это что то между пылью и газом-дымка) сейчас зашквар и чаще всего когда полный штиль.Это не строительная пыль (цемент песок)скорее всего выхлопы автомобилей ,стирание шин об асфальт ,сжигание гудрона и т.д Дома стоит очиститель воздуха .Как то несколько дней подряд по РМ2,5 стал показывать отличные значения (10 и меньше ,обычно 20-60 при закрытых окнах ). Думал датчик сломался. Стрельнул у соседа сигарету и буквально в метре от датчика дунул 2 раза -зашкалило аж до 600
-
Можно было на счётчики воды посмотреть .У кого крутится в обратную сторону, у того и проблема
- 3 698 replies
-
А один миллиардер усмехнулся тебе и даже лайкнул!
-
Их техподдержка обиделась на меня ,когда целые сутки не мог с ними связаться и в телеге они отозвались лишь спустя 30 часов и я им предложил устроить второй раз ребрендинг -кишмиш банк . Когда они были апельсином, то работали нормально .
-
Когда я такую" крамолу " лет 25 назад в небольшой компании друзей предложил ,то услышал от них,- всего то владельцев запорожцев ,жигулей и москвичей " Ухады свой Рассия " и там такие порядки предлагай
-
По итогам года -это целая вечность,надо ежемесячно!
-
А что Гарантбанк проигнорировал? Я там на 25 % успел с ежедневной выплатой и пополнением без ограничений.По мере окончания сроков в Аноре перетаскиваю туда ,надеюсь пока до предельной гарант.суммы дойду может её повысят.
-
Благодаря применению моего новаторского метода ,удалось убить двух зайцев сразу : эффективность и качество!
-
Что такое проблемные кредиты NPL? Это клиенты которых объявили банкротами и оставь надежду всяк в долг дающий или временные затруднения с возвратом клиентами долгов и решаемые в будущем реализацией их залогового имущества продажей с аукциона?
-
Ржу нимагу .Буквально через час после пожелания :
-
Я тебе плюсанул,учитывая как твои хотелки сбываются, жду в Ташкенте только двухполосные дороги ,и кругом тайга,лес масса водоемов,пешеходных зон для прогулок!!!
-
У меня сегодня утром это случилось, около 7-00 ,в 10- связался с ними.К вечеру к 17-00 уже деньги лежат на карточке вместе с их извинениями. У супруги акацца тоже самое было, она никуда не звонила деньги сами поступили тоже к 17-00
-
В Гарантбанке кто нибудь держит депозиты? Буквально несколько дней назад на фоне жалоб на глюки в других мелких банках ,только было подумал что вот молодцы всё как часики работает уже полгода и...... получил : с утра упали %% на счёт , после двух неудачных попыток перевести деньги на карту ,со счёта деньги ушли но на карту не попали . Обещанная техподдержка по телефону не работает , пообщались через чатбот : сказали передадим специалистам с вами свяжутся .Пока тишина.
-
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти! (с)
-
А как выявится что IMEI-код клонирован ,если дохлую плату никогда не светить и симку туда не вставлять ?. Номер тот же ,марка телефона та же серийник только на коробке прописан.Наверное еще нужно будет мак адрес переписать?
-
Таможня "зверствует"? Ах да они же там все какие то чемпионы мира, по компьютерным играм
-
Должен же этот дутый пузырь лопнуть .Надеюсь на ближайшем заседании нашего ЦБ, адекватно оценив предстоящую инфляцию поднимут таки ставку реф.
-
Да точно 20млн, ошибся.
-
Это всё оговаривалось в оферте? Я у них года 3 назад открывал кобейжинговую тоже черную карту (типа можно и за рубежом и тут платить) Закинул туда для пробы 1000 сум. Месяца через 3 у них условия изменились : оказывается на карте должен быть не снимаемый остаток 100к сум и баланс на карте стал -99 000сум .Такой хоккей мне не нужен решил я ,и так и не юзал ее. Вроде ни каких автосписаний не замечал. Подожду ещё немного пока она самоликвидируется.