rintik

Собеседники
  • Content count

    9 230
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by rintik

  1. В вагоне метро с трудом поверю,а про автобусы не надо сказки рассказывать ,там и одной рукой держась, трудно равновесие держать когда водятел рывками интервал в 1 метр соблюдает
  2. Кто нибудь знает новые правила въезда в Россию? Там говорят нужно как минимум за 3 дня до въезда зарегаться в госуслугах не зависимо от срока пребывания там.И как это сделать не имея их симки? Год назад ничего этого не было.
  3. Тоже успел открыть такой .,уже 2 закрытых туда перетащил, с Анора (как бы это не было кощунственно) тоже туда же. А чо сами виноваты, откройте хотя бы на 25% и пополняемый(хотя бы для старых клиентов) -к вам люди потянутся .Есть ещё альтернатива : успел открыть в гарантбанке пополняемый с 25% и ежедневной выплатой. Зиму короче перезимуем ,а там и оттепель надеюсь наступит и в картельном сговоре найдутся свои Паниковские-нарушители конвенции.
  4. Крайний раз года 3-4 назад Анорбанк несколько раз продлевал трёхмесячные вклады с мах %% уже не помню 27или 28 было ,в то время как для новичков на 1 проц.пункт был ниже, до этого ещё при ИАКе инфин по валютному вкладу уговорил на больше чем были новые вклады.Хотя когда в их книге расписывался видел у людей и по 100 и по 300К были вклады и я бечарашкой на их фоне выглядел
  5. Эпоксидкой заклеили? Ни разу не видел парикмахеров и зубных врачей принимающих оплату по терминалу .
  6. Несколько раз замечал ещё со времён ИАКа: не зависимо от суммы вклада, чтобы удержать клиента предлагали на 1-2% больше чем человеку с улицы . Это вам не Билайн с их" А куда вы денетесь с подводной лодки" / которые ущемляют права старых абонентов ,а новых заманивают более дешёвыми тарифами и как потом выясняется всего лишь на время
  7. Разберись сначала о какой пыли идёт речь . С пылью PM10 и сейчас особых проблем нет часто только когда сильный ветер и пыльные бури .А вот с пылью РМ 2,5 (это что то между пылью и газом-дымка) сейчас зашквар и чаще всего когда полный штиль.Это не строительная пыль (цемент песок)скорее всего выхлопы автомобилей ,стирание шин об асфальт ,сжигание гудрона и т.д Дома стоит очиститель воздуха .Как то несколько дней подряд по РМ2,5 стал показывать отличные значения (10 и меньше ,обычно 20-60 при закрытых окнах ). Думал датчик сломался. Стрельнул у соседа сигарету и буквально в метре от датчика дунул 2 раза -зашкалило аж до 600
  8. Можно было на счётчики воды посмотреть .У кого крутится в обратную сторону, у того и проблема
  9. А один миллиардер усмехнулся тебе и даже лайкнул!
  10. Их техподдержка обиделась на меня ,когда целые сутки не мог с ними связаться и в телеге они отозвались лишь спустя 30 часов и я им предложил устроить второй раз ребрендинг -кишмиш банк . Когда они были апельсином, то работали нормально .
  11. Когда я такую" крамолу " лет 25 назад в небольшой компании друзей предложил ,то услышал от них,- всего то владельцев запорожцев ,жигулей и москвичей " Ухады свой Рассия " и там такие порядки предлагай
  12. А что Гарантбанк проигнорировал? Я там на 25 % успел с ежедневной выплатой и пополнением без ограничений.По мере окончания сроков в Аноре перетаскиваю туда ,надеюсь пока до предельной гарант.суммы дойду может её повысят.
  13. Благодаря применению моего новаторского метода ,удалось убить двух зайцев сразу : эффективность и качество!
  14. Что такое проблемные кредиты NPL? Это клиенты которых объявили банкротами и оставь надежду всяк в долг дающий или временные затруднения с возвратом клиентами долгов и решаемые в будущем реализацией их залогового имущества продажей с аукциона?
  15. Ржу нимагу .Буквально через час после пожелания :
  16. Я тебе плюсанул,учитывая как твои хотелки сбываются, жду в Ташкенте только двухполосные дороги ,и кругом тайга,лес масса водоемов,пешеходных зон для прогулок!!!
  17. У меня сегодня утром это случилось, около 7-00 ,в 10- связался с ними.К вечеру к 17-00 уже деньги лежат на карточке вместе с их извинениями. У супруги акацца тоже самое было, она никуда не звонила деньги сами поступили тоже к 17-00
  18. В Гарантбанке кто нибудь держит депозиты? Буквально несколько дней назад на фоне жалоб на глюки в других мелких банках ,только было подумал что вот молодцы всё как часики работает уже полгода и...... получил : с утра упали %% на счёт , после двух неудачных попыток перевести деньги на карту ,со счёта деньги ушли но на карту не попали . Обещанная техподдержка по телефону не работает , пообщались через чатбот : сказали передадим специалистам с вами свяжутся .Пока тишина.
  19. Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти! (с)
  20. А как выявится что IMEI-код клонирован ,если дохлую плату никогда не светить и симку туда не вставлять ?. Номер тот же ,марка телефона та же серийник только на коробке прописан.Наверное еще нужно будет мак адрес переписать?
  21. Таможня "зверствует"? Ах да они же там все какие то чемпионы мира, по компьютерным играм
  22. Должен же этот дутый пузырь лопнуть .Надеюсь на ближайшем заседании нашего ЦБ, адекватно оценив предстоящую инфляцию поднимут таки ставку реф.
  23. Это всё оговаривалось в оферте? Я у них года 3 назад открывал кобейжинговую тоже черную карту (типа можно и за рубежом и тут платить) Закинул туда для пробы 1000 сум. Месяца через 3 у них условия изменились : оказывается на карте должен быть не снимаемый остаток 100к сум и баланс на карте стал -99 000сум .Такой хоккей мне не нужен решил я ,и так и не юзал ее. Вроде ни каких автосписаний не замечал. Подожду ещё немного пока она самоликвидируется.