Lyuciy

Собеседники
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Lyuciy

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 17.08.1980

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Petr, а ведь не желая этого, Вы турону делаете рекламу. Сейчас народ ради любопытства, ринется подключаться к ним, чтоб посмотреть на эту лажу
  2. почему не имеет? Вполне имеет. Каждый волен распоряжается как хочет своим законным заработком. а разве по началу, как раз вот за эти тачки не просили предоставлять документы о доходах?
  3. ага, а потом на обратном пути не забудьте заехать в налоговую..... Чистосердечное признание облегчает наказание
  4. У Вас тоже TuronTelcom? Сейчас проверил на mover.uz и kinolife.uz ,так там вроде показывает. Интересно почему внутренние не показывают? Буду рад узнать Ваш результат по внутренним
  5. если не считать формат DivX, то за всё время читал все форматы, которые просматривал по внутренним ресурсам провайдера.
  6. ну эт на крайняк конечно выход. Но тогда для чего смарт в тв?
  7. Здравствуйте. Имеется телевизор Sony KDL-50W828B. Интернет-провайдер TuronTelecom. Через встроенный браузер телевизора хотел просматривать фильмы онлайн по внутренним ресурсам. Нажимая на просмотр выходит только чёрный экран. Если кто сталкивался с этой проблемой и решил её, то буду благодарен ответу.
  8. Если не сложно, тогда поделитесь, как цифровое тв поподает в телевизор?
  9. какой другой? от какого телевизора или какая модель пульта?
  10. альтернативу за эти же деньги не найти. К примеру Sony KDL-50W828B можно посчитать за альтернативу в плане размера, но за деньги он будет на 450$ дороже.
  11. Буду ждать. Наверно это сочтут за рекламу магазина, поэтому если не трудно, то можете выложить в личку. А досконально протестировать это как?
  12. был бы очень благодарен за отзывы о работе "смарт 3D актив Kdl 50 828b". Приметил эту модель ещё месяц назад. Перед праздниками был на АбуСахи, там оказывается всего один магазин с телевизорами "Sony". В наличии этой модели не оказалось, будут после праздников, спросил цену, говорят продавали по 1350-1400. Вот как-то так. Кстати ваша семья случайно не запомнила номер магазина где покупали?
  13. Какая сборка обычно должна быть? Как узнать какая сборка на самом деле? Продавец определённо будет утверждать то что ему нужно. И в восточноевропейскую какие страны входят? А что конкретно плеер сони не может прочитать? Отличия ещё есть в 2-ух дюймах, что при выборе сони получает дополнительный бал . План был таков, на малике найти модели нужного габарита от разных фирм. Из найденного оставить лучшее, с помощью экспертов этой ветки более менее подготовиться и поехать на АбуСахи тестировать и покупать. Выбрал Сони и Самсунг, но ни как не могу добраться до АбуСахи. Кстати на сайте sony.ru (ссылка на мою модель) указаны вот такие данные: Контент DLNA - MPEG1/MPEG2PS/MPEG2TS/AVCHD/MP4Part10/MP4Part2/AVI(XVID)/AVI(MotinJpeg)/MOV/WMV/MKV/WEBM/3GPP/MP3/WMA/LPCM/JPEG/MPO вот только не знаю хорошо это или чего нужного не хватает. А у самсунгов патентов нет? Они в отличии от сони всё читают?
  14. Просят по разному. 6 серия это не 8-ая, поэтому отдают за 1350$. Неужели ни кто в этой теме не покупал самсунги и сони?