vit000

Собеседники
  • Content count

    39
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About vit000

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. взял диал ап карточку узнета,***** после 10 вечера такое га*но мир еле еле ташит,не покупайте эту х***ню...
  2. Я так понял цены на недвижимость сейчас упали, и думаю пока не стоит продавать свой дом... не подскажите приблизительно когда цены опять возрастут, и стоит ли мне переждать упадка цен ?
  3. У меня вопрос,если я допустим хочу открыть что-то вроде социальной сети у нас в Узбекистане (.uz),нужно ли мне патентовать его(и если да,то где в Ташкенте это делается )?
  4. Нету таких вроде..
  5. Мда,у друга в Астане инет 8 Мегабитный, в месяц дают 20гигов внешнего,внутреннего сколько угодно! Говорит за месяц даже эти 20 не использует,т.к на внутренних ресурсах всего предостаточно.И платит в месяц где-то 37$.Вот же развиваются...
  6. Я думал что там стандарт DVB-S,уже полез на крышу осмотрел куда поворачивать,слез-залез в инет чтобы настроить на прием сигнала комп,сморю-а там оказывается S2 нужна плата...от усталости в последние дни видимо был невнимателен,ну а карта то у меня простая S , решил закинуть денюжку обратно на планету-буду сидеть пока на ней Да нет,как раз таки скорость низкая - 5300.Да,забыл сказать,это я про спутник Intelsat904 всё говорю-там нужна S2,а на спутнике Экспресс АМ33 (не знаю ловится ли он вообще у нас) нужна карта с DVB-S ,но там этот тариф стоит уже 1250 рублей... rusyko да,не плохой вариант,жаль что в данное время моей тарелки мешают здания Судя по отзывам пользователей на их и других форумах,скорость сейчас соответсвует заявленной.За 30$ с боле менее хорошей скоростью и качеством помоему сейчас нету. rusyko хотя судя по этому, большие файлы не дадут по всей видимости закачивать с высокой скоростью: Безлимитный FUP -означает что применяется "Принцип справедливости". Он позволяет предлагать пользователям комфортную работу в Интернет при минимальных ценах. В соответствии с этим принципом скорость безлимитного Интернет дополнительно ограничивается тем пользователям, которые используют его чрезмерно интенсивно, постоянно скачивая большие объемы информации и, таким образом, затрудняя работу остальных пользователей. Если использование безлимитного Интернет происходит в умеренном ритме, т.е. в режиме Web-серфинга и получения небольших файлов, то скорость дополнительно не ограничивается. В случае слишком интенсивного использования безлимитного Интернет с условием «FUP», скорость ограничивается тем сильнее, чем значительнее превышение суммарного трафика (за последние 30 дней) от средних величин. Восстановление скорости производится после возвращения суммарного трафика в обычные границы.
  7. Только на Starblazer-e нужна плата поддерживающас DVB-S2
  8. Скайизи что на радуге,что на планете это полное га*но,подключат кучу клиентов и они делят 500кбит/сек между собой,так что в час пик скорость будет практически нулевой,не советую короче-мучение одно.Карта СС2 вполне полойдет,и не разогнанная даже.На счет погоды,еще не доводилось сталкиваться,тк пользуюсь только недели три,но когда в последний раз был сильный ветер и тарелку носило туда сюда,соответственно пропадал сигнал это было видно в проге Setup4PC(ну та,в месте с дровами которая устанавливается) и инет конечно тоже пропадал...хотя заметил,что и при минимальном сигнале со спутника инет есть(качать не пробовал, но страницы открывались,главное чтоб сигнал совсем не пропадал).В общем в будущем придется экспериментировать..Самый дешевый и оптимальный инет сейчас на Starblazer.Сруткники Intelsat 904 (60° в.д.) и Экспресс АМ33 (96,5° в.д.).За 950 рублей(порядка 30$) скорость 512кбит/сек дают 5ГБ на данной скорости,после +1ГБ на 256,еще+1- 128,еще+1-64,и 32минималка.Сам собираюсь завтра перейти на этот провайдер,тк планета совсем дорогая. Да..и еще,для максимальной производительности нужно использовать ускорители Slonax или Globax.У меня globax еще с планеты есть,1Гиг стоит 2$.Но на сайте старблазера пишут "Использование ускорителя Slonax 3G для всех абонентов тарифной группы "Активные" – 90 рублей в месяц.*"-дешевле получается..
  9. Вроде головка простая не пойдет ,чтоб подключить так как ты хочешь.Нужно найти тебе головку, к которой подключают два кабеля(с 2-мя выходами,не помню как она называется..) Прога turbograbber для начинающих подойдет,для максимального эффекта после научись пользоваться прогой SKYNET и ею подобных. Карточка skystar 2 tv в принципе подойдет,я сам такой пользуюсь и нормально(даже не разогнанная)...
  10. Сижу на диалапе от Шарка.В последнюю неделю начали доставать разрывы которые происходят примерно раз а час.У всех так?
  11. Вот сколько говорили раньше про гул во время землетрясения-никогда раньше не слышал гула,а вчера четко услышал,живу в частном доме...страшно однако...
  12. тормозит мир , пиля
  13. у меня точно также,короче саркор-га8но!!
  14. у всех не открывается google ?
  15. что самое интересное-после пропажи мира-инет залетал как угорелый (диал ап у меня)