MaxCleaner

Собеседники
  • Content count

    347
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MaxCleaner

  1. Компания Techno Plaza Leasing ищет партнеров и дилеров по продаже разно-типовых генераторов и швейного оборудования. Весь товар имеет сертификаты происхождения и официальный ввоз на территорию РУз, так же создаются официальные сервисные центры по гарантийному и пост-гарантийному обслуживанию.
  2. Хотелось бы услышать мнения пользователей относительно направления альтернативных источников энергии. Что есть на нашем рынке? Солнечные батареи, на сколько они востребованы и доступны? Генераторы, какой генераторы бы Вы выбрали для себя или для компании. На что в первую очередь будете обращать внимание? Цена, качество, наличие официальных сервисных центров, способы оплаты. Планируем открывать официальное представительство по поставке, продаже, установке и гарантийному обслуживанию генераторов (дизельные, бензиновые и газовые) Представительство Китайской компании.
  3. Ща народ проснется)
  4. тоже как раз думал о такой модели, интересна цена у нас здесь на нее. кто знает?! кстати а почем покупают на рынке родные магнитолы от кобы? а вот узнал, с БТ 265 без БТ 215 только модель 775BT
  5. ИМХо это не теоретическое высказывание, а мое лично мнение и видение!
  6. чтобы двигатель "упал на дорогу" или ушел под салон при столкновении, это не про наш автопром и не про автомобили GM. Есть аткие системы безопасности, но у других авто производителей. При лобовом не дай бог столкновении, защита картера сомнется как бумажная ведь сила во время удара не малая, имхо.
  7. http://www.tforum.uz/index.php?showtopic=27710 вот вам ссылка и по ценам (наверное за последние 2 или 3 года) и по договорам и прочему.PS на форуме есть ПОИСКОВИК!
  8. Ребят я смотрю Вы делаете все для того чтобы эту тему закрыли на не определенный срок. По вопросам авто, их получения и договров пишите плиз в специально для этого созданную ветку. Давайте лучше продолжим здесь говорить не о том как купить кобальт а о том что можно сделать в нем, примочки, доп оборудовние итд. Сори за оффтоп, но имхо такими темпами топик прикроют
  9. На сколько возможно уже подчинили на сегодняшний день
  10. Сейчас звонил в один салон, там сказали что пока информации нет по изменениям в комплектации, что есть только слухи. Кому и чему теперь верить даже и не знаю.
  11. Вы лучше их пока не допускайте к инжекторам, скажите что нужно поменять свечи, пусть поменяют, покатайтесь, если проблема останется то тогда пусть суют уже руки свои в инжектора. Начните с малого, думаю проблема решиться на свечах
  12. а ну да, забыл на гарантии же авто, тогда лучше к ним!
  13. Чаще подается искра и меньше идет детонации. Проверяйте их скорее всего проблема в них. Если постоянно 91 то свечи максимум дотянут до 15-17к и потом замена, в Вашем случае это произошло раньше. Могу дать номер знакомого, хорошие мастера и много не берут, раньше находились на заправке около Северного алмазара, теперь переехали на лакокраску. Володя 1238180
  14. Попробуйте сначала проверить свечи, а потом уже топливную систему. 11к это мало для форсунок даже с учетом нашего бензина. Каких событий? повышения? А разве этого не было никогда ранее? Всегда и каждый год это происходит, как и повышение цен на продукты и топливо. Нормальная тенденция. Повысили цену и добавили примочки, разве это плохо?! Почему у нас люди только говорят что Автопром плохой итп, поему же нельзя просто словами сказать что молодцы что стали выпускать машины с доп опциями?!
  15. Странно что в моих словах Вы нашли доли сарказма итп. А что разве я что то не верно подметил?! Браво! Молодцы. Есть движение в сторону плюсовэтому надо радоваться, а то только пишите что они плохие, что машины не укомплектованны итд...один негатив!
  16. Отлично что поставили подогрев, хотя я не приверженец этого, но наличие сего уже радует. Браво Автопром
  17. здесь есть парень, у которого они есть ( сам ему их снимал и менял на другие 10ки) ник Scorpio и циферки были забыл. Scorpion7007 зовут парня Азиз. но там дело состоит так что родные колонки они как влитые идут в стаканы, не знаю есть возможность их вытащить из стакана или нет.
  18. Федос как всегда в своем репертуаре
  19. Имхо колобок порождает чувство злости у тех кто по каким либо причинам не купил его по отношению к владельцам этого авто. сори за оффтоп и давайте писать по теме, а то опять перерастает в без полезный спор и негатив
  20. Федос ты чего такой обозленный то на кобальтоводов?! что за БК Федос ты поставил что он показывает мгновенный расход?! Поделись.
  21. ну обычно к этому пробега так и происходит. у меня на спарке после 10к расход стабилизировался.
  22. Я полностью с Вами солидарен, просто стаканы ну каких размеров Вы хотите их поставить?! Если хотите хороший звук, то стаканы нужно будетделать определенного объема (л.) или (мл) чтобы бул хороший звук, а ставить их ради того чтобы звук уходил вверх и все не вижу смысла.
  23. да по мне всегда казалось что нужно немного времени чтобы глаз привык, нормальная машина
  24. Разве спарк страшненький? по мне так очень даже хороший дизайн, да и создавали его Японцы!
  25. притом что при установке усилителя сигнал подаваемый на колонки выпрямляется и усиливается. да, останется эффект играния в ноги, но тот звук который будете слышать Вы идет вверх и Вы не почуствуете разницу. Сначала поставте. послушайте и делайте выводы!