asanee

Собеседники
  • Content count

    115
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About asanee

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

1 256 profile views
  1. Добрый день, уважаемые Форумчане! Не могу найти wi-fi провайдера для жилого помещения на массив Феруза (Северо-восток). Турон не обслуживает данное место. Может кто знает провайдера? Спасибо и хорошего всем дня!
  2. Здравствуйте! В Санпи (бетонка) есть детский отдел пульмонологии. Хвалят врача Нуритдин.
  3. Добрый день, Форумчане! В поисках учителя начальных классов . Буду очень благодарна за отзывы о учителях начальных классов (русских) в школах, расположенных около массива Феруза (пересечение массива с проспектом Мирзо-Улуг.). Пожалуйста, поделитесь информацией Спасибо! Всем хорошего дня!
  4. Tigor! Cпасибо Вам за отклик. Буду теперь искать в Минэкономике. Надеюсь они выдают для физ. лиц. Хорошего вам дня!
  5. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, поделитесь данными по промышленностям на 2016, 2017 2018 год для Узбекистана. Или дайте пожалуйста, ссылку или название документа и сам документ Спасибо большое!
  6. Для консультации, обучения. Нужен специалист по бюджетированию строительного проекта и ведению самого проекта. Спасибо.
  7. Здравствуйте, Форумчане! Нужны книги, учебники по энергетике....строительство, электростанции, оборудования, менеджмент, экономика и тд. Где скачать или купить... Спасибо!
  8. Здравствуйте! Не могу найти в интернете на английском языке Договора обязательного страхвания гражданской ответсвтенности работодателя. Если знаете, дайте, пожалуйста, ссылку. Спасибо большое заранее!
  9. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где есть мастерская со станком ЧПУ в Ташкенте. Нужно переделать резьбу на оборудовании. Спасибо большое.
  10. Здравствуйте! Если знаете грамотного пульмонолога детского для лечения пневмонии в домашних условиях, пожалуйста, посоветуйте и дайте контакты. Заранее благодарна! Не болейте!
  11. Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, может ли иностранец (в аэропорту) со своим лаптопом одним ввести в Узб еще один новый лаптоп? Спасибо большое!
  12. Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите где в городе можно купить бумагу белую тонкую руло новую для того или ли же тонкий ватман. Побывала в магазинах, везде ватман толстый. Спасибо большое!
  13. Cпасибо Всем и удачи тем, кто участвовал .