asanee

Собеседники
  • Content count

    115
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by asanee

  1. Пожалуйста, помогите понять. Не могу открыть сайт www.landsend.com (это сайт магазина). Хотя другие сайты как gap.com, bananarepublic.com открываются. Пробовала в 3 местах (в общественных интернет центрах), у себя на работе (так как раньше открывался на своем компьютере, и вдруг не могу, хотя ничего в компьютере не меняла). Возможно это территориально? Вот что за ответ я все время получаю когда пытаюсь зайти на сайт: Access Denied You don't have permission to access "http://www.landsend.com/" on this server. Reference #18.609b7b5c.1316425408.6ab19ff Спасибо большое!
  2. Здравствуйте! Если кому известно, скажите,пожалуйста, закрыли ли прописку временную? У меня знакомые уже 4 месяц не могут прописку временную получить? Или же им не везет? Спасибо!
  3. Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте грамотного юриста (и дайте контакты, если можно). Хочу обратиться по делам работы ООО. Как физическое лицо. Спасибо большое!
  4. Я плохо разбираюсь в системе интернета. Слышала про выделенку. Хотелось установить интернет, выделенку дома. Я не буду качать музыку, кино и т.д. Если что нибудь знаете, как подключиться, какая фирма хорошая, сколько может это стоит, какой план. В общем, буду рада вашим мнениям.
  5. Добрый день, уважаемые Форумчане! Не могу найти wi-fi провайдера для жилого помещения на массив Феруза (Северо-восток). Турон не обслуживает данное место. Может кто знает провайдера? Спасибо и хорошего всем дня!
  6. Здравствуйте, Форумчане! Нужны книги, учебники по энергетике....строительство, электростанции, оборудования, менеджмент, экономика и тд. Где скачать или купить... Спасибо!
  7. Здравствуйте! Если знаете грамотного пульмонолога детского для лечения пневмонии в домашних условиях, пожалуйста, посоветуйте и дайте контакты. Заранее благодарна! Не болейте!
  8. Здравствуйте! В Санпи (бетонка) есть детский отдел пульмонологии. Хвалят врача Нуритдин.
  9. Добрый день, Форумчане! В поисках учителя начальных классов . Буду очень благодарна за отзывы о учителях начальных классов (русских) в школах, расположенных около массива Феруза (пересечение массива с проспектом Мирзо-Улуг.). Пожалуйста, поделитесь информацией Спасибо! Всем хорошего дня!
  10. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, поделитесь данными по промышленностям на 2016, 2017 2018 год для Узбекистана. Или дайте пожалуйста, ссылку или название документа и сам документ Спасибо большое!
  11. Tigor! Cпасибо Вам за отклик. Буду теперь искать в Минэкономике. Надеюсь они выдают для физ. лиц. Хорошего вам дня!
  12. Для консультации, обучения. Нужен специалист по бюджетированию строительного проекта и ведению самого проекта. Спасибо.
  13. Здравствуйте! Не могу найти в интернете на английском языке Договора обязательного страхвания гражданской ответсвтенности работодателя. Если знаете, дайте, пожалуйста, ссылку. Спасибо большое заранее!
  14. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где есть мастерская со станком ЧПУ в Ташкенте. Нужно переделать резьбу на оборудовании. Спасибо большое.
  15. Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, может ли иностранец (в аэропорту) со своим лаптопом одним ввести в Узб еще один новый лаптоп? Спасибо большое!
  16. Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите где в городе можно купить бумагу белую тонкую руло новую для того или ли же тонкий ватман. Побывала в магазинах, везде ватман толстый. Спасибо большое!
  17. Cпасибо Всем и удачи тем, кто участвовал .
  18. Здравствуйте! Еще не заполнила заявку на грин карту. Есть время Подскажите, пожалуйста, нужно ли писать отчество? Спасибо большое и пожелайте, мне удачи...
  19. Zdravstvuyte! Pojalusta podskajite. Есть квартира. Hozyayka - гражданка США теперь. Когда то была гражданкой Узб, и купила на свое имя эту квартиру. Она не прописана в этой квартире. У нее мама 75 лет. Она хочет прописать мамu в этой квартире (на постоянную). Ее мама имеет постоянную v oblasti. Вопросы: 1. Может ли она прописать мамu на постоянную v Tashkente? 2. Учитывая, что мамe 75 лет, и квартира на 4 этаже, может ли мама после получения постоянной прописки сразу же купить другую квартиру на 1 этаже? Или же продать эту квартиру (которая на имени ее дочери) и купить другую на 1 этаже. 5. Если она может покупать недвижимость, tо когда она это может делать... после получения прописки постоянной? Нужно ли, чтобы время какое-то определенное прошло? Spasibo vsem zaranee
  20. Здравствуйте! Пожалуйста, если есть, поделитесь Правилами безопасности в нефтегазодобывающей промышленности РУз» утв. Госгортехнадзором Руз 07.02.2000 г. Спасибо большое!
  21. Здравствуйте! Увидела на сайте Агенства по внеш. труд. миграции... ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН 15.08.2013 г. N 225 О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН "О РАЗРЕШИТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕДУРАХ В СФЕРЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" А 23 сентября здавать документы на продление срока подтверждения на право осущ. труд. деятельности для нашего сотрудника иностранца. Боюсь, что есть изменения к требованиям по подготовке и сдаче документов. Подскажите, пожалуйста, у Агенства есть изменения в процессе приема документов согласно данному постановлению? Что за изменения? Спасибо большое!
  22. Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте хорошего репетитора для подготовки к тестам GMAT, TOEFL. Спасибо большое!
  23. Здравствуйте! Пожалуйста, если сталкивались, посоветуйте! Хотим взять на работу иностранца. У него есть годовая бизнес виза в РУ, полагали, что будет приезжать и давать консультации. Теперь хотят взять его на работу штатным работником. Будем подавать на разрешение на труд. Сказали, что с данной визой он не имеет права работать, что он должен менять визу, не в МИДе и в ОВИГ. Так ли это? А в Миде говорят, что им отправять письмо из агенства внеш. труд. миграции. А само агенство говорит, что не будет этого делать. Где же он должен получать новую визу? В Узб. или же должен выехать из Уз? Спасибо большое!