Татьяна Ларина

Собеседники
  • Content count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Татьяна Ларина

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 07.05.2012

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Город
  • Интересы
    Погода, природа, животные, юмор, фотография, фотошоп.

Recent Profile Visitors

413 profile views
  1. Савичева - класс!!! С такими хилыми физическими данными, а как старается! А как здорово они у неё все получаются! Даже мужские образы! Немного смешно, но так классно! Я за Савичеву!
  2. У нас в городе только одно место для получения паспорта, мы уже не делимся на два района. Так от у нас нужно в 4 утра придти(или подослать человека), чтобы записаться в очередь. Меня записали сегодня, но в 5.30 утра, я уже была где-то 90-ая...Придти можно к 8.30, что я и сделала. Очередь к подаче заявления-анкеты была небольшой и за 20-25 минут всё было готово. Затем подпись у начальника и получение номерка на завтра, и оплата ...Вот тут началось самое интересное: в душном маленьком кабинетике сидит парень, принимает денежки наличные и пишет квитанции. Терминала нет. Его скоро принесут...Принесли в 9.40...Тут откуда не возьмись появились три женщины-шкафы...Объявили всем, что они уже давно здесь заняли очередь для всех своих сотрудников, и сейчас именно они пропустят свои карточки через терминал. Оказывается они на самом деле договаривались с теми, кто приходил с наличными деньгами, и обналичивали таким образом свои пластиковые карточки...Стоя в очереди они брали с некоторых деньги и без очереди брали на их имена квитанции. Из-за них очередь возросла с 5-6 человек до 20-ти в кабинете, остальные ждали в корридоре. Пока мы не стали громко шуметь и скандалить по поводу этой их "операции Ы", моя очередь бы подошла не скоро. А теперь угадайте в каком городе я живу...Не угадаете! У нас так везде!
  3. @Vlad, ранка не заживает от того, что всегда в движении, в покое только ночью. Чтобы всё зажило нужно не есть и молчать, и зубы чистить неудобно, хотя если не кушать...то и зубы можно не чистить...
  4. Значит тем, кому в 2015 году 24 или 44 года придётся менять на год раньше, не взирая на то, что возраст ещё не подошёл. А переделывать его через год по возрасту опять придётся...или потом через 10 лет? когда исполнится 34 и 54?
  5. Есть здесь кто лечил у стоматологов верхние 8-ки? Мне пломбировали. Но от того, что далеко и глубоко сидят эти зубки, мне нанесли травму - немного "порвали" рот. С левой стороны появились заеды. Трудно открывать рот, смеяться и кашлять...И каждый раз при этом вроде бы зажившая трещина опять открывается...Кто чем это лечил...Хотя время лечит и гигиеническая помада, но сколько людей - столько и мнений, хотелось бы узнать, как эту проблему решают другие. Есть мнение, что эти зубы уже не лечат, а сразу вырывают. Вырывать не хочу! На старости лет с маленькой беззубой челюстью шамкать тоже не хочется...
  6. Поменять всем придётся до или по 2015 год?
  7. А чем вылечили кашель?
  8. Я писала уже, что лечилась "Зитраном", сульфокамфокаином и таблетками от кашля, делала в ту пору ренген и врач прослушивала лёгкие. Ни ренгенолог, ни терапевт ничего не увидели особенного...Заболела 11-12 апреля. Ренген делала 16 апр. Сейчас на кальции глюконате сижу. 5 дней завтра будет...на глюконате.
  9. Кашлю предшествовало ОРЗ как говорит терапевт. Температура была до 39 градусов, но кашель такой ужасный появился дней через 5 после начала лечения. Пульмонолог только своим аппаратом прослушает как я дышу со стороны спины и груди?
  10. Потливости нет...но и аппетит не очень...Если исключить туберкулёз, что это может быть?
  11. Кашель сухой поначалу, а если распоясывается, то становиться немного влажным. Появился и ночной кашель...Это вообще ужас! Кашель с надрывом, до болей в животе и с каким-то неприятным придыханием.
  12. Никто не знает, старые паспорта нужно всем совершеннолетним и старым поменять до 2015 года? А если человеку только в 2016 исполнится тот возраст при котором обычно меняют паспорт? если только в 2016 будет 25, или 45 лет...Им что же 2 раза придётся менять паспорта в разницу в 1 год?
  13. Как избавиться от кашля? Уже и сульфокамфокаин поделала 5 дней, и талетки "От кашля" попила, и 5 уколов в вену кальция глюканата сделала, и "Травмакс-сироп 1 бутылочку выпила...А кашель как был, так и есть...Ренген в порядке.
  14. @Alabaster, Савичева, Чумаков, Родригес, А.Цой, Стоцкая, +Пенкин!
  15. Чумаков в образе Леонтьева был вообще похож на Успенскую...с этим неправильным прикусом и какие-то Успенские нотки проскальзывали в его пении...Почему Казарновская ему 12 баллов поставила? Точно его тянут...Он, конечно, и сам молодец...но видно не всегда...