gmfbm

Собеседники
  • Content count

    109
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About gmfbm

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

640 profile views
  1. не могу зайти на livejournal.com 3G от МТС. уже около месяца. Дайте советы.
  2. О, Спасибо, заработало. А чтобы всегда заходило через https - как настроить? В другие например страницы Google.
  3. Не открывается Google и все связанное с ним. Интернет от МТС 3G. Ни в одном браузере не открывается. Помогите, что это может быть? Выдает следующее: ERROR The requested URL could not be retrieved The following error was encountered while trying to retrieve the URL: http://www.google.com/ Unable to determine IP address from host name "www.google.com" The DNS server returned: Refused: The name server refuses to perform the specified operation. This means that the cache was not able to resolve the hostname presented in the URL. Check if the address is correct. Your cache administrator is webmaster.
  4. Доброго времени суток, Уважаемый! Видел ваши посты в теме про трейдинг. Если вы имеете к этому какое-либо отношение или каким-нибудь образом знакомы с торговлей акцией на NYSE, то можете обратиться ко мне.

    На данный момент мы ведем набор трейдеров на обучение. Торговля на платформах Sterling Pro и Laser.

    C Уважением...

  5. Сегодня приехали ребята в наш дом со всеми причандалами, сверлят что-то, устанавливают какие-то ящики. Спросил чем заняты, так как в подъезде было шумно. Сказали что они из Бузтона и проводят скоростной интернет. Будет готово через месяц! Молодцы! район маг. "Спорт товары", а именно, 7кв-л, дом 8.
  6. легковушки тоже сейчас везут - от матиза до Каптивы. Стоянка там же где и автобусы.
  7. АДСЛ от АРСА - это позорище просто, хуже чем диалап со своими бесконечными дисконнектами... + обслуживание - это просто сказка, ни привета, ни ответа, пропадают, издевательство над клиентами....перехожу обратно на бузтон. Не фирма, а кухня какая-то Тариф 256 Вип Анлимитед...Как им не стыдно написать такое слово как анлимитед ?
  8. Да, тут дело простейшее: "какое плечо хочешь?" "метод ввода-вывода" и "комиссия".
  9. сам ты как думаешь ?
  10. Дело сложилось таким образом, что я перешел обратно на свою основную работу. И каждый день после работы торгую дома (вернее пытаюсь торговать, так как пока не очень получается) ибо рабочий график позволяет. биржа открывается в 19:30 по Ташкенту и работает до 02:00.
  11. Ок, с удовольствием. Я недавно проработал там - в Свифте, даже не месяц, сразу свалил. Почему? Расскажу позже. Как принимают. т.е. процесс набора будущих тредйеров. Присылаешь им по э-мейлу резюме, если ты им понравился - тебе звякнут и на собеседование. В основном - собеседование - это реклама. Типа, HR-менеджеры проводят беседу и сразу поздравления, что ты принят. Месячное обучение (кстати платное ) - полное фуфло, эти же HR-менеджеры преподают, то что там преподают - никак не влияет на твою способность торговать, т.е. когда биржа появилась, первое здание нью-йоркской бирже где был построен, итд.итп. после которого экзамен и сразу поздравления. Потом начнется чистого рода издевательства и всякие ограничение на твое действие . Если конкретно, то: никаких графиков, никаких отбор акций, а только те - 2 акции, которые они разрешают тебе торговать в течение след. 6 (может 12 и больше <_< ) месяцев. Тех.поддержка - это те двое, которые HR-менеджеры, преподаватели, они и руководство и риск-менеджеры . В офисе нет никакого коллективного духа, вместо этого постоянное выяснение отношений, разные обещание которые никогда не держат никто. Если ты заработаешь 20 баксов на одной сделке, то тебя за это ругают, "потому что это не правильно, надо зрабатывать по 5 баксов в 4 сделке." Короче, 20-й век. Кстати, о поошрений и з/п: Естественно будешь получать в виде процентов от твоей заработанной суммы, но пока ты не заработаешь 2000 баксов и выше в течении одного месяца, никакой з/п нету. Вот и все похоже. Сбм-трейд: Говорю то что знаю, там друг год работал, и еще знакомый работает до сих пор. Экзамен: никакое резюме, обычный IQ-тест, проверка английского - типа расскажи о себе, о семье итд. Беседа. После этого обучение - 2 месяца (бесплатно), экзамен и ты принят. Торгуй как хочешь, но не потеряй больше определенной суммы в день. Ищи, исследуй, найди себя, мы только за. Вам и график любой, и психолог, и тех.поддержка, и менеджер, и наставник (в виде опытного торгующего трейдера) и фиксированная зраплата(около 200 тысяч уз.сум), пока ты не вышел в прыбильную торговлю. А потом, сразу начисляется проценты от твоей любой заработанной суммы. Вот тебе решать куда пойти. Успехов.
  12. Понятно. В свифте их тоже нет (я имею в виду зарабатывающих), но в СБМ-трейде работает мой знакомый, не в курсе сейчас зарабатывает или нет (трейдеры очень суеверные люди и не говорят о своих заработках), но в период кризиса неплохо прокатился (судя по его покупкам).
  13. forewe, это обычная практика во всем мире в проп-фирмах. Проп-фирма - это фирма которая предоставляет капитал трейдеру и рабочее место (интернет и компьютер) и получает проценты от доходов трейдера. Во многих компаниях мин. з/п есть (например, в ташкенте - Бывший Lexx, сейчас СБМ-трейд.) А именно в Свифт-трейде - нет никакой мин. з/п пока сам не выйдешь в прибыль (и та как мин. 2000 USD чтобы получить з/п, если заработал 1999 USD - то тебе никаких процентов от этого не дают, все уйдет на комнпанию), это во всем мире так. Потому что они позиционируют себя с самого начала как "скальпинговая компания".
  14. Lucky777, не в обиду :wacko: но я думаю что ты засланный казачок, или Рустам или Паша , если нет - то объясняю кто они есть - и Администрация, и руководство, и риск менеджеры, и тех.поддержка, и Human Resources Department (хотья об этом предмете они понятие не имеют) Если все еще есть интерес, могу рассказать по-подробнее.... (о компании разумеется)