Moby

Собеседники
  • Content count

    103
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

43

About Moby

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 373 profile views
  1. Добрый день! Был оставлен задаток на квартиру. Подскажите пожалуйста, можно ли на основании расписке о задатке поставить объект на запрет? ПС. Расписка была оформлена по образцу, которого Маклер когда-то любезно поделился тут.
  2. Товарищи, оцените пожалуйста. Электроаппрат, напротив парка Фуркат, 4/4/5. http://olx.uz/obyavlenie/prodayu-svoyu-4-komnatnuyu-kvartiru-IDw4yT.html
  3. Товарищи, подскажите пожалуйста, работает ли завтра в воскресенье Гвардейская?
  4. Оцените пожалуйста, 2/4/4 кирпич, за сайохатом, без ремонта, лоджия 2*6.
  5. Мысли у вас логичные, не спорю! Но не забывайте принцип "башка/тюбитейка" в наших реалиях, исходя из которого решение будет тривиальным до уровня инфузории туфельки: нет мотиков - нет проблем.
  6. Презумпция невиновности тут не позволит. Пока сторона обвинения не докажет - не виновен.
  7. Когда поворачиваешь в Дагестанскую от паркентском из-за изгиба дороги и бордюров не видно встречного потока, который едет с крестика. При повороте от паркентского в Дагестанскую лучше выехать на перекрёсток, ждать переключения сигнала светофора. Так безопаснее. Отправлено с моего General Mobile 4G Dual через Tapatalk
  8. Ребята, очень хочу заниматься баскетболом. Раньше занимался активно (3 раза в неделю), потом забросил. Сейчас понимаю, что мне надо заняться спортом, но только баскетбол приносит удовольствие. Поэтому ищу людей, с кем можно будет играть. У нас в Ташкенте есть где-нибудь секции?
  9. Собственно у меня как у покупателя возникает вопрос - где и как найти адекватные варианты?