эпидерсия

Собеседники
  • Content count

    2 097
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by эпидерсия

  1. Продублируй название плиз, обязательно заценю при случае
  2. Доброе утро! Надо заметить, что с окончанием июля и жара как- то здесь поутихла. А уж буря или пыльный смерч 31 июля вообще страшилка! Я такого никогда не ощущала! Иглоукалывание со всей дури по всему телу! Страшно! Зонты летали, люди бежали, схватив в охапку детвору.
  3. Роже Дав очень крут! Профессор парфюмерии!
  4. нееее,молотком-это Фарго,а я про Сестер Гарви. там другое,тоже прикольное
  5. Смотреть, конечно, зачем откладывать удовольствие? В нашей семье прижилось оттуда словечко( с мерзенькой такой интонацией)) Да ладно, я ж не про кровожадность, я про искусство! Если бы вы знали, какой момент показал, что надо Гарви смотреть...
  6. "Заговор сестер Гарви" или Bad sisters. очень прикольный сериал. четыре сестры против мужа пятой. Начало сразу зацепило(не буду спойлерить),поняла,что смотреть надо)). черноватая комедия. у меня так с Фарго было. в первой серии гл.герой(Хоббит)жену молотком по голове убил. думаю:о,годный сериал!
  7. Мне кажется ты такой основательный,запасливый,хозяйственный. Готовить любишь много,но не жадничаешь-делишься. Как Телец в общем)
  8. Я только за чистую силу духа и намерения! Молекулы-это особый мир,но с ними 50/50. Либо ты их слышишь либо "а король-то голый". Либо залипаешь по самые уши либо "хамном несет". в кавычках цитаты из жизни:) что интересно,правы будут все! ну вот,всё испортил,скучно стало мне. блин,а встречал дезики,которые усливают запах пота
  9. "футбол-это жизнь!"
  10. ага,как на Родине побывал.блин,ну расскажешь потом,как он Великий и ужасный)) А я Луи Виттон стороной всегда обхожу,значит зря,надо знакомиться. понимаю,я тоже перешла на удаленку,по парфюму скучаю. но дома пользуюсь молекуляркой:Ле лабо эназе13,Джульетта Москоу Мул,молекула01+мандарин.
  11. да-да,я читала. ты всё очень правильно делаешь. пыталась сказать,Ганимед-2 пшика достаточно. затылок и запястье,впереди может задушить. с сильным парфюмом,какой бы красивый он не был:чем дальше от носа,тем лучше.
  12. не все ароматы. есть на 4-5 часов-это норм для туалетной воды,например. Крид Авентус,конечно)) с Ганимедом аккуратнее. лучше вечером и 2 пшика достаточно:запястье и затылок.,вперед не рисфиг
  13. не всё пролистала,но если ещё никто не писал про "Тед Лассо",то ...... срочно качать и смотреть! (на лост фильме нет,на торренте есть). я на полпути III сезона-это самое лучшее,что я видела в последнее время. Итак,владелица английского футбольного клуба после развода желает отомстить бывшему-растоптать этот самый клуб,т.к.он был дорог ему, и для этого приглашает тренера из Канзаса,который в соккере ни в зуб ногой. но сериал не про спорт,он про жизнь,любовь,добро,страхи,победы. смешной,грустный,дурашливый-очень качественный!
  14. Сериал очень прикольный! С удовольствием посмотрела оба сезона. И вот вышла полнометражка Беспринципные в деревне.....офигеть,какая дрянь.
  15. так хочу их полюбить-Килиан и ...никак пока. не доросла,наверное. какие надежды я возлагала на Долю Ангелов:коньяк,корица,дуб,сандал-Хеннесси одним словом),НО не зашло. жаль.
  16. Серьезная подборка! интересует Ксерджоф,Рожа Элизиум должен быть огнище,а вот Сильвер Маунтин Вотэ лично меня разочаровал(не фиг было очаровываться заранее-мои проблемы), И что мы молчим про Ганимед? остальные я не разглядела или не знаю. Крид Авентус-10? Остальные по 3,по 2 и 1? ну вот скажи,1 мл вполне достаточно,чтоб познакомиться с ароматом?
  17. Маклер,какой там поржать-восхититься! Ты парф-маньяк,я уже говорила? Скоро можешь свою парфюмерную лавку открывать:) ты не Телец?
  18. Мужчина,который занет,что такое атомайзер.....Носит его с собой и ПОЛЬЗУЕТСЯ(я тоже мужу кладу с собой атомайзер,но он его не так и не достает)) априори вызывает у меня уважение. Можно и аналогами пользоваться,я как-то может здесь писала про знакомых москвичек при деньгах,которые покупают парфюм на рынке и счастливы. НО также знакома с деревенскими жителями (парень фанат Ганимеда)и женщина,у которой коллекция нишевых ароматов, достойная уважения. Оригиналы принципиально! Конечно,они не берут бутылями,берут по 5 или 10 мл. (5 мл на 3 недели по 3 пшика,как Таурус,например:запястье,затылок,яремная впадина,если я правильно поняла; 10 мл на 1,5 месяца-неплохо) Тут каждый решает сам за себя. Я бы может рассмотрела не "падаригинал",а арабов,которые выпускают красивые ,бюджетные аналоги,как Noran perfumes,например. У них можно найти и Флер Наркотик и Делину де Люкс,и Килиановскую девочку, и Баккару,что- из TF. Красивые,стойкие ,шлейфовые-рекомендую,если хочется сэкономить. Но вот молекулярные,конечно,стоит рассматривать лишь оригин.продукцию,ибо смысл пропадает. И да,Дмитрий Белый прав,без магии здесь не обошлось:) Таурус,привет! Расскажи про свой улов. "Великий и ужасный" как? Велик и ужасен? я его так и не носила. есть мнение,что плохо держатся Криды. Пенхалигонс пришел? Как он? Стойкость,раскрытие,диффузность,шлейфовость?
  19. Вот блин! Такую тираду написала и все слетело. Красиво было. Если коротко, то вы правы Нисхане Хадживат, конечно, с едва произносимой Х в названии бренда и мягчайшими ДЖ в названии аромата, непостижимыми русскому уху, посему и коверкаю на англ. манер. Пардон. И по- моему это не роза , а розовый ... Название с намеком. Погуглите. Том Форд те ещё хулиганы!))
  20. Ага:) Я раньше на работу бегала мимо новенького Иль де Боте... Это была сказка! Туда и обратно через магаз! Там я познакомилась с молекулой)) Всем нашим парням на работе подбирала парфюм. Блин, работа мечты:) Потом открылся один ТЦ( не помню название) и первый этаж был в нишевом парфюме( по типу ЦУМа, видимо). И я пропала: Амуаж, Серж Лютанс и много кого я совсем не знала. И да, жаль так с одеждой нельзя. Или хотя бы с сумочками....
  21. Заказал? Или ждешь потестить? Я вот жду возможность потестить у Нишейн Уд Хоциват. новинка. но блин в Яблоках и со старенькими тестерами не очень.
  22. А вот ещё. Напишите,кто сегодня в чем. И как вы себя в этом ощущаете? (я не про штанишки;) Я сегодня в ..блин,картинку не могу уменьшить. Короче,не носила его с прошлого лета. Красивый,сочный,женственный,освежающий. Нанесла два пшика,но он будет со мной до вечера,ТК в концентрации духи. Рекомендую к затесту! Да,крутая английская линейка. у меня там есть любимчик Террибл Тедди)
  23. Крид Авентус,конечно,бомбезный! Очень дорогой,очень востребованный,потому и подделок столько! Нишейн мне тоже очень понравился! А именно три: Хациват (чем-то схож с Авентусом,вот всегда так:нравится Авентус,буду его искать в других)),Эге-прекрасный летний аромат.Возможно именно ташкентское лето. Оба абсолютный унисекс. А для девушек-Улун Ча. На жару самое оно! У нас сегодня дождливо,но я все равно в нем-душа запросила:)
  24. О,да лето в Ташкенте-тот ещё парф.квест. поди подбери в такую жаришку:) парни тут прошлись по тяжелой артиллерии,а я ,пожалуй, предложу обратить внимание на Монталь Уд форест,например,Цедрат боис Монсера(пардон,что я на русском,гугл вас поймет),молекула эсцентрик 01, 02, 03. Ну или Эрме с(тестите Сады,велика вероятность найти свой)) НО берите лучше в проверенных местах или на распив 10мл,допустим,Вас не разорят,а удовольствие получите. а любителям "острых ощущений" не перестану повторять про Ганимед:) интересно потом будет поделиться впечатлениями.
  25. "1899" -сериал-загадка,где с каждой серией всё непонятней и запутанней. граждане плывут в Америку,будто сбегают,каждый от своего. встречают корабль,пропавший 3 года назад,пытаются понять,что с кораблем,но всё лишь больше запутывается теперь уже и на их корабле. как уравнение с 3 неизвестными, по ощущениям мне напомнил сериал "Дикий запад".