casur

Собеседники
  • Content count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About casur

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Если открывать Visa Classic, к примеру, в Ипак Йули Банке, какой процент и кому придется платить, чтобы снять деньги со счета где-нибудь в Польше?
  2. MAKLER, большое спасибо за столь подробную информацию. Я присмотрел себе квартиру, собираюсь приобрести. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов: 01. Когда хозяйка должна выписывать из квартиры? Может ли она на момент заключения договора быть всё ещё прописанной в этой квартире? 02. Что такое домовая книга, на что нужно обратить в ней внимание, покупая квартиру? 03. Что такое БТИ? В кварттре сделана перепланировка, БТИ сейчас выдаст план квартиры с учетом перепланировки? 04. Что сегодня является документом, подтверждающим права на владения квартирой? Большое спасибо заранее!
  3. Нино Катамадзе - Black (замечательный этно джаз) Земфира - Вендетта. Кстати, ни у кого нет лицензионных аудио сд Земфиры? Ну очень нужно.
  4. Сегодня был в МБШ. Магистратура пока только в планах. И вряд ли в ближайшие 2 года они осуществлятся. Если вдруг захотите пообщаться с администрацией, вот телефон их офиса: 150-18-82
  5. В Ташкенте при участии бизнес-школы Мичиганского Университета создана Международная Бизнес Школа "Келажак Илми". В настоящее время она предоставляет обучение по программе "Бизнес администрирование". Но это бакалавр. В планах у них открыть магистратуру. Не в этом году, точно. Ксати, по-видимому, это та самая Американская школа, о которой вы говорите. Если интересно, разузнаю для Вас подробнее. Cайт их, правда, давненько не обновлялся. ibs.uz
  6. дать заявку на АТС, ждать номера.
  7. ...и, кстати, молодежные скидки тоже. мне скинули 20 или 10 %.
  8. Здравствуйте. Летел прошлым летом рейсом Тель-Авив – Ташкент и назад. К стюардессам претензия одна – надо чаще улыбаться, быть более приветливыми с пассажирами. Кормят прилично. Вино, правда, после второго бокала почему-то закончилось. В связи с этим вопрос: есть ли указания стюардессам об ограничении спиртного на пассажира (как превентивная мера, чтобы салон в чистоте поддерживать и спокойствие рядом летящих не нарушать)? Видеопленку о состоянии полета (скорость, расстояние) в прошлом веке писали? Её бы заменить, снежок появляется, а иногда вообще картинка исчезает.
  9. Explorer, Боярин - спасибо)
  10. так ведь у них такие же тарифы +трафику на 50 мб больше других дают Где можно найти все тарифы арса? На их офе ссылка на тарифы не работает.
  11. Скажите, а вообще сложно перебежать от одного провайдера к другому? Будут ли сложности на АТС? И вообще как это происходит? И какого провайдера имеют в виду голосующие зпо пункту "другой"?
  12. iq66, www.gs.uz Василий, вы не могли бы дать линк на тарифы арса, у меня что-то не открывается.
  13. Explorer, а в чем проблема перекинуться на другого провайдера? вообще это сложно? Vlad, так вроде и у Саркора так же с абонентской, и если в минусе - абонентку снимают. тут провайдеры сошлись) к проголосовавшим за "другого" провайдера: что у вас за провайдер? поделитесь, пожалуйста, своим мнением о нем.
  14. Explorer, а связь как? коннект стабильный? обещанную скорость поставляют?
  15. хочу подключиться, думаю, что выбрать. и есть ещё просьба ответить на вопрос "удовлетворены ли вы своим провайдером?" в этой теме. спасибо заранее за каждый ответ.