Stiff upper Lip

Собеседники
  • Content count

    338
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

82

About Stiff upper Lip

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

678 profile views
  • err

  1. Нашел чем возмущаться. Тут в центре (ул.Абая) интернет как месяца 3 не работает. И хоть бы хны. А ты хочешь в каком-то сампи чтобы работал.
  2. С днем рождения! Здоровья и всех благ.
  3. Летом дочка сдавала на гормоны "Медик-Ас", что на Урде. Наверняка ваша врачиха имеет договоренность с лабораторией, которая ей отстегивает за пациентов, присылаемых ею (врачихой)
  4. Она проверила субъективную рефракцию. А объективную рефракцию должен проверять врач, что не было сделано. Есть методы лечения миопии. Та же склеропластика, чтобы ты знал, была придумана Снайдер-Томпсоном. По фамилии думаю ясно, что это не врач советской школы. И даже не русской. Да склеропластика широко практиковалась. Потому что была и остается эффективным средством предупреждения прогрессирования близорукости. А пессимизм местных врачей относительно склеропластики вызван несколькими причинами. Если брать поликлинических врачей, то здесь склеропластика отнимает у них хлеб. Ведь они каждый год проводят курс лечения миопам. Иногда не за бесплатно. А после склеропластики никакого курса лечения уже проводить не надо. Миопия не прогрессирует после склеропластики. Если брать врачей в клиниках, то там вопрос упирается в доставку материала для склеропластики, который у нас не производится. Поэтому им проще сказать что склеропластика не эффективна. Можно долго говорить на эту тему. Предупреждение близорукости - это не только склеропластика сама по себе. Бывают случаи "злокачественной" миопии, когда требуется проведение повторной склеропластики. Но это не значит, что склеропластика не эффективна.
  5. Работаю переводчиком -фрилансером. Нашел пару проектов по своей специальности на Западе. Но везде требуется иметь счет в Paypal. Можно ли, находясь в Узбекистане, открыть счет в Paypal? И будет ли он работать?
  6. Перефразируя известный афоризм, можно сказать: "Каждый народ имеет таких врачей, каких он заслуживает".
  7. На одной из веток уже обсуждалось что такое хороший врач. И был такой пост, где рассказывалось о таком хорошем враче в гос клинике: он уже по разговору с больным знал , что тот не даст ему денег и отрабытывал на нем новые методы лечения. А почему хороший врач должен быть бессеребренником?
  8. Я , конечно же желаю ему выздороветь. Но на будущее сделать соответствующие выводы и поменять образ жизни.
  9. Пора бы уже остепениться. Врачей-бессеребренников уже нет. Так в его ситуации, если я правильно понял, все это можно было бы предупредить - не иметь случайных партнеров. Грубо говоря не трахаться налево и направо. Тем более СПИД еще никто не отменял. Ему надо образ жизни менять. Кроме СПИДа сейчас венерические болезни более или менее лечатся. Но где гарантия , что после излечения при его образе жизни он не подхватит новую заразу?
  10. Ты малость опоздал. Надо было с твоей проблемой лет 30 назад обращаться когда еще был жив Союз. У нас медицина давно уже коммерцилизировалась.
  11. Фурункул и шанкр разные вещи. Хотя он мог принять шанкр за фурункул. Тогда можно добавить в анализы РВ.
  12. А нужно было сколько сделать снимков? И чем же Вам не понравился снимок? Даст бог, выложу и конечный снимок
  13. Правильно он тебе сказал. Насколько я знаю, фурункул паховой области не входит ни в одну симптоматику ИППП. Но может быть признаком сах.диабета. Те 100 вечнозеленых, что ты собираешься потратить на ПЦР, потрать лучше на анализ сахара крови, который , конечно , намного меньше стоит по деньгам. Да и соблюдение элементарной гигиены тоже не помешает.
  14. Если ты подозреваешь у себя ИППП, может надо сначала к венерологу? Допустим , получишь ты результат реакции ПЦР - и что назначишь себе лечение?
  15. С днем рождения. Всех благ