Timur001

Собеседники
  • Content count

    3 324
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 199

About Timur001

  • Rank
    Директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

5 067 profile views
  1. да да была тема толи 21, то ли 22 в период карантина открыли они, в карантин у банков были адекватные онлайн решения, но потом все как всегда. В тот момент еще SQB открыл свою страховую фирму SQB Inshurance и при открытие вкладов была акция бесплатная акция страховка на ковид и они реально выплачивали в зависимости от суммы вклада, к примеру при вкладе в 100 млн. при предоставлении пцр сразу давали около 1 млн на карту, если пцр+больничный на 2 недели, то около 1,5 млн, если еще и чеки на лекарства то 2 млн, если госпитализация была еще то от 4 до 8 млн. Но потом прошел карантин и вклад закрыли и сделали 19-20%, потом 21% вроде появился и затихли до вчерашнего дня.
  2. SQB прислал сообщение что появился новый вклад только названия не написали , зашел на сайт в новостях ничего зашел во вклады вроде появился какой-то вклад 22% на 24 месяц с возможностью частично снять оставив 100.000
  3. Сейчас не помешал бы туркменский или иранский 87й бензин. А то 80го нет почти, а 92й в районе 10.000 стоит, нужен средненький бензин в районе 8000 сум.
  4. Тоже закончился 2х годовой вклад, но не звонили, но если позвонят скажу- даешь пополняемый 27% и еще что за фигня в случае снятия досрочно перерасчет по 18%, Грабеж делайте минимум 20%
  5. Поговаривают золото дойдет на бирже до 2500 за унцию к концу года, суму выгодно это, так как мы поставщики золота, но если будет насыщение мирового рынка золотом и он упадет и еще резко за пару недель, то капец будет курс колбасить наш
  6. "сум не достиг своего дна, будет падать дальше" в режиме -10 сум сегодня, +20 сум завтра и так стабильно по +10 сум расти без резких скачков дабы не шараишить население и бизнес , внешний и внутренний.
  7. Сколько стоит, где купить?)
  8. Например ТБС у них только депозиты и кредиты, юриков они не обслуживают, у них нет корпорат клиентов. Получается только традиционные местные банки надежней.
  9. А в банке сказали типо каждый месяц, вот крошки, тогда в топку их, Капитал Ният26% тогда лучше будет.
  10. Открыл карты в Давр банке уз карт и визу и тоже самое в Алоке, через пару недель кончится вклад тбс , буду думать или рискнуть в давр на два года по 27% или тихо мирно в алоке по 23%. Визу открыл чтобы если вдруг курс шалить будет сразу сниму вклад и тут же в баксы конверт затем в кассу за обналом зелени.
  11. Мужики кто-нибудь точно знает сколько сейчас вариантов нового синего цвета у кобальта , я что-то уже запутался, раньше было просто был только цвета изоленты)
  12. Это получается таджиков ловите не узлигитал?! С Алтын тапкана до Москвы релейка била?
  13. Это сетевые настройки передачи данных(мобильный интернет) вы поищите в настройках звонков VoLTE, оно должно быть отключено.