sysadmin

Собеседники
  • Content count

    45
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by sysadmin

  1. Нужен совет какой антирадар самый надёжный для того что бы не попадать на радары типа лазерный пистолет и старые советские. Или есть какие нить другие штучки для обмана радара и есть ли закон в Узбекистане об использовании этих устройствах.
  2. Привет народ. Возникли пару вопросов по поводу импорта товара. Сколько времени занимает растаможивание груза (электро товары) и какие компании занимаются перевозкой груза с Урумчи в Ташкент? Заранее спасибо.
  3. Всем привет. Кто знает как можно отправить груз в Китай. Если да то какие сроки и цены? Или может кто нить планирует поездку на легком багаже? Если есть такие пишите в ЛС, договоримся! Груз среднего размера. 50 маленьких коробочек, общий вес примерно 25кг.
  4. Может кто нить знает где продают кабель по оптовой цене. А именно интересует кабель типа ПВС 4х4мм2, ПВС4х1,5мм2 и ПВС 2х1,5мм2.
  5. Всем большое спасибо.
  6. Меня интересует мастерские по пошиве стильных чехлов из качественных материалов (кожа крокодила), а именно на руль, рычаг коробки передач,ручник и на обшивку авто (нексия 1).
  7. радар кто знает будет ли ловить этот радар те радары которые используют наши ГАИшники. (пистолет, советские, радар камеру) заранее спасибо!
  8. если не трудно можете-ли скинуть телефоны мастерских в ЛС просто живу я в Самарканде наверное будет лучше если поеду к мастерам созвонившийся. все нашел телефоны большое спс всем
  9. цена твоему телефону я так думаю потолок 200 у,е, цена на айфон 3гс 32 ГБ как минимум 400-500 у.е вывод.........
  10. Может кто то знает где можно найти мастера по подводным светильников. В светильники просочилась вода... Светильники фирмы teksan.
  11. Где можно купить Multi Sim указанную ниже, или похожею на неё. В общем мне нужна симка на которой можно изменить значение IMSI: для активации Iphone 4. Всем спасибо заранее.
  12. А где можно купить? И есть ли гарантия что он будет работать с радарами пистолет? Чем у нас покупать за 150 у.е Можно купить в России за 50-60 эту же модель.
  13. за сколько? Народ если кто сфоткается с ним фотку на форум. Ваша фотка+photoshop и я уже посетитель концерта "Sting"а P.S только фоткайтесь так что бы редактировать было удобно! ))
  14. Мой тебе совет. Я сам работаю на фотошопе. В книгах написано примерно так, Название инструмента---использование---получаемый эффект---итд. Признаюсь честно я тоже купил 10 книг о фотошопе и о компе в магазине окала ЦУМа но до сих пор даже 10 стр. не прочитал с этих книг. Если ты новичок то скачай книгу с интернета без разницы какого года издания, чисто для того что бы изучить основу фотошопа, после того как скачаешь книгу нажми сочетание клавиш Ctrl+P (распечатка), если так уж не охота в монитор смотреть. А все все остальное о фотошопе можно узнать только в статьях,уроках,примерах,…. на специальных сайтах. Но если все равно хочется купить там ппц дорогую и такую красивую цветную книгу о фотошопе то совет Солнечный рынок там есть 2 магазина внутри рынка и снаружи, магазин около ЦУМа.
  15. А может кто не будь сможет принести 16 GB Iphone 3G Black (желательно купленный без контракта с оператором) Если да то цена и сроки поставки пожайлуста!
  16. Попробуй установить другую сим карту. Или же разряди аккумулятор до самого "0" и после поставь на 14 часовую зарядку. Или же если у тя есть знакомые в россию. Нашим же мастерам показывать не советую. Вретли кто нить из мастеров имел дело с АйФоном. А ты будеш первым. Первый блин комом...!
  17. Итальянское отделение мобильного оператора Vodafone будет продавать официально разблокированный iPhone 3G, сообщает Engadget. Стоимость аппарата без контракта оператора составит 773 доллара за восьмигигабайтную модель и 881 доллар за 16-гигабайтную. http://lenta.ru/news/2008/06/12/price/ Я так думаю что у нас цена на эти АйФоны будет примерно 8Гб=900 у.е 16Гб=1000 у.е Почти что в 2 раза дороже!
  18. http://iphone.vodafone.it/ В Италии оператор VODAFONE продаёт iphone2 без заключение контракта. Цены 8GB = 499 euro 16GB = 569 euro Вот вам и 200 долларов за Iphone3G!!!
  19. Согласно данным http://ru-iphone.com/ iPhone 3G будет доступен 11 июля в 22 странах. Максимальная цена 199 долларов $199 за 8 Гб модель. $299 за 16 Гб Если такова цена, то вопрос поставщикам Iphone сколько он будет примерно стоить Iphone2 у нас? И примерная дата продажи аппарата в Узбекистане?
  20. В полнее согласен! МАС система намного быстро работающая чес симба. С ней намного прощще работать так как МАС оперсурс! Прошываеться очён просто можно безпроблем прошить в домашних условях не нужны никакие дополнительные устройства (как программатор, специальное ПО.....) И не забываете про цена/качество!!!
  21. Хочу купить себе телефон раньше пользовался Samsung i730 (CDMA стандарт). Теперь хочу и GSM использовать. Незнаю что выбрать Iphone или HP iPAQ HX2795 Pocket PC. Может у кого нибудь эти аппараты уже есть или кто нибудь их использовал. Что круче Iphone или HP iPAQ HX2795 Pocket PC.
  22. перепрошил все работает. класс апарат!
  23. Такая проблема на АйФоне: Версия прошивки 1.1.2 после установки программ старые программы кудато пропадают с меню а новые появляются а щя воопше кнопка инсталлер пропала. Что делать помогите. Меню не куда не движется не вниз не вверх???
  24. Токо вчера разлочил свой АйФон версии 1.1.2 Аппарат просто СУПЕР! нет слов. Мое мнение это чудо реально стоит этих денег. Аппарат класс. Кто еще задумывается между выбором АйФоном и (............) Не раздумывая покупайте АйФон!
  25. А это правда что уже вышел софт анлок версии 1.1.2 ????