sysadmin

Собеседники
  • Content count

    45
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About sysadmin

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Recent Profile Visitors

1 100 profile views
  1. Привет народ. Возникли пару вопросов по поводу импорта товара. Сколько времени занимает растаможивание груза (электро товары) и какие компании занимаются перевозкой груза с Урумчи в Ташкент? Заранее спасибо.
  2. Всем привет. Кто знает как можно отправить груз в Китай. Если да то какие сроки и цены? Или может кто нить планирует поездку на легком багаже? Если есть такие пишите в ЛС, договоримся! Груз среднего размера. 50 маленьких коробочек, общий вес примерно 25кг.
  3. Всем большое спасибо.
  4. Может кто нить знает где продают кабель по оптовой цене. А именно интересует кабель типа ПВС 4х4мм2, ПВС4х1,5мм2 и ПВС 2х1,5мм2.
  5. радар кто знает будет ли ловить этот радар те радары которые используют наши ГАИшники. (пистолет, советские, радар камеру) заранее спасибо!
  6. если не трудно можете-ли скинуть телефоны мастерских в ЛС просто живу я в Самарканде наверное будет лучше если поеду к мастерам созвонившийся. все нашел телефоны большое спс всем
  7. Меня интересует мастерские по пошиве стильных чехлов из качественных материалов (кожа крокодила), а именно на руль, рычаг коробки передач,ручник и на обшивку авто (нексия 1).
  8. цена твоему телефону я так думаю потолок 200 у,е, цена на айфон 3гс 32 ГБ как минимум 400-500 у.е вывод.........
  9. Может кто то знает где можно найти мастера по подводным светильников. В светильники просочилась вода... Светильники фирмы teksan.
  10. Где можно купить Multi Sim указанную ниже, или похожею на неё. В общем мне нужна симка на которой можно изменить значение IMSI: для активации Iphone 4. Всем спасибо заранее.
  11. А где можно купить? И есть ли гарантия что он будет работать с радарами пистолет? Чем у нас покупать за 150 у.е Можно купить в России за 50-60 эту же модель.
  12. Нужен совет какой антирадар самый надёжный для того что бы не попадать на радары типа лазерный пистолет и старые советские. Или есть какие нить другие штучки для обмана радара и есть ли закон в Узбекистане об использовании этих устройствах.
  13. за сколько? Народ если кто сфоткается с ним фотку на форум. Ваша фотка+photoshop и я уже посетитель концерта "Sting"а P.S только фоткайтесь так что бы редактировать было удобно! ))
  14. Мой тебе совет. Я сам работаю на фотошопе. В книгах написано примерно так, Название инструмента---использование---получаемый эффект---итд. Признаюсь честно я тоже купил 10 книг о фотошопе и о компе в магазине окала ЦУМа но до сих пор даже 10 стр. не прочитал с этих книг. Если ты новичок то скачай книгу с интернета без разницы какого года издания, чисто для того что бы изучить основу фотошопа, после того как скачаешь книгу нажми сочетание клавиш Ctrl+P (распечатка), если так уж не охота в монитор смотреть. А все все остальное о фотошопе можно узнать только в статьях,уроках,примерах,…. на специальных сайтах. Но если все равно хочется купить там ппц дорогую и такую красивую цветную книгу о фотошопе то совет Солнечный рынок там есть 2 магазина внутри рынка и снаружи, магазин около ЦУМа.
  15. А может кто не будь сможет принести 16 GB Iphone 3G Black (желательно купленный без контракта с оператором) Если да то цена и сроки поставки пожайлуста!