МЕРЦАЮЩИЙ

Собеседники
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About МЕРЦАЮЩИЙ

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 13.11.1975

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    ТАш
  1. Да будет проклят тот день , когда я подключился на КОСКОМ. В итоге имею хороший рекламный номер и Простите, никода больше материться не буду!--------тую связь. Долго молчал и терпел----ВСе.. НАДОЕЛООООО.
  2. Если хочешь хорошего отношения к себе , так и ты относись к людям. Есть так называемая <карма> . Что посеешь,то и пожнешь.
  3. Лично мне золотой номер нужен только для бизнеса . И только. А для других - разных целей вполне сойдет и обычный номер. А так в принципе , мне все равно у кого какой номер . Лишь бы этот номер пользу приносил реальную.
  4. Скорее всего дверь захлопнулась , и замок сломался . Паника нэ нада.
  5. Сазан пойдет ближе к апрелю. А сейчас скорее всего там карась прет. Ребята были в тех местах-пока тишина.
  6. Мой кореш в ноябре прошлого года в тоннеле возле сев. вокзала влетел в яму, и прочесал метров пять бордюр. Короче говоря - до сих пор ищут виновных.
  7. Жаловаться бесполезно. У них сейчас начинается индивидуальный строительный сезон .Так что бабло им сейчас ох как нужно. А вот у нас , к примеру, в шумиловском городке ,народ сам умудряется решать дорожные проблемы. Так , к примеру , один хохмач-предприниматель , вывесил прям на дороге плакат ---- ГОСПОДА ВОДИТЕЛИ. ПОДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА 500 СУМ НА РЕМОНТ НАШЕЙ ДОРОГИ.--- И урну поставил. Вот так вот мы и живем. Да, кстати , какой процент высчитывают с литра бензина на ремонт дорог ? Может кто знает ?
  8. Не обязательно быть Нострадамусом, что бы предсказать , что будет через 100 лет. При таком отношении к окружающей среде , человечество ждет полное вымирание. Мне очень жаль моих детей и их будущих внуков. В каком состоянии мы им оставляем нашу планету. И смогут ли они остановить таймер Апокалипсиса ?
  9. Решил я ,значит , заняться грибанным бизнесом. Для начала закупил ингридиентов из расчета 500 пакетов . Купил 200 литровую бочку . И с этого момента началась эта канитель. В мешки типа из под картошки засыпаешь шелуху хлопчатника. Затем эти мешки должны пройти термообработку в бочке с кипятком. Короче трое суток я фактически не спал. Хорошо еще был помощник. В итоге шелуху подсушили . расфасовали по целлофановым пакетам и разместили по стеллажам двух больших комнат. Дней десять была полная тишина. Потом потихонечку полезли грибочки.Теперь надо было ухаживать за каждым пакетом . Поливать грибы 6 раз в день.По ходу еще куча заморочек. Короче первый урожай был весом в 140 кг. На весь процесс ушло 34 дня . Грибы продали на куйлюке по 700 сум за кг. Это был 2003 год. В итоге чистого дохода осталось 57 000 сум. В дальнейшем была еще одна попытка с еще большим количеством но с учетом привлечения рабочей силы доход мало изменился.
  10. Я занимался этими грибами некоторое время. По правде говоря - очень слабенький доход. Хотя у меня было 1500 пакетов . К тому же за ними нужен глаз да глаз. Если гриб вовремя не срезать -- он выделяет споры очень вредные для дых.путей человека.
  11. И все равно как ни крути, нож является колющим-режущим предметом и непосредственно относится к разряду холодного оружия. И при случае у наших блюстителей порядка всегда найдется парочка вопросов . А случаи разные бывают . К сожалению.
  12. А что интересно ты ответишь на вопрос - зачем ты носишь с собой нож.?
  13. Таскать пневматику по городу крайне опасно.милиционеры найдут сто причин для ее конфискации . Или того хуже. А пострелять можно и дома . Что с удовольствием и делаю.
  14. Мой сосед на прошлой неделе купил BMW 520 i 1982 года. Расхваливает - ну прям SUPERCAR. Так че же в этом авто примечательного? Знаю что бензин жрет как лошадь.
  15. Доброго Всем здоровья.Помогать детям сиротам-дело благородное. Вопрос в том как дети оценят эту помощь.Поймут ли они каким трудом были заработаны эти деньги ,или примут их как должное. К сожалению во многих детских домах обитает вирус иждивенчества. Говорю это обоснованно так как сам когда то был воспитанником детдома.По этому помощь ДОЛЖНА иметь определенную цель и назидательный характер.А вот как правильно донести ее до ребенка.... Ваши предложения. Да ,кстати, предложения по поводу значков и т.п.-считаю пустой тратой денег и времени.Не серьезно это.