Sign in to follow this  
Followers 0
alexey555

ТАКСИСТЫ

49 posts in this topic

Кто скажет скока сейчас зарабатвают на леваках , если свой Матиз к примеру, и за сколько часов какая сумма набегает со средним уровнем знания города ?

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

alexey555 послушайте старших ,Т.к в действительности таксист это заработок для ленивых и особо ничего не умеющих,либо совсем молодых..Сам когда был помоложе (просто было очень интересно,люблю сидеть за рулем,хотя з/п в то время была достойная),Так вот я таксовал месяца 3,тогда у меня была еще 099,Так вот я конечно не таксист,не профи,но выезжая в 7 вечера и катаясь до 3_х ночи,зарабатывал весьма неплохо,у меня была планка в 30-40000 и хватит,бывало что и за 3-4 часа выходило,но После 3_х месяцев попал на ходовую,потому-что заезжал в такие места...Просто жуть..И тоже вроде думал что знаю город,но иногда называли такие места которые впервые слышу.Иногда просто прокатывал бензо за даром ,ну почти,Но на 099 было примерно 70% в карман и 30% на бензо.Ела 7-9л.Но надо учесть амортизацию, машину гробишь.Сам вечно что нить да делал от таких покатулек ночами да по плохим и неосвещенным дорогам.Салон превращается плавно в гуано,если не мыть каждый день.Так что это гиблое дело,Только если ваще от безисходности,но думаю человек умеющий что-либо и имеющий хотя бы одну специальность не пропадет.....Для инфы есть у меня друг,его родственник таксует.Машина матиз .Так вот говорит что раньше выезжая в 19_00 и катаясь до 2_00 зарабатывал 60-80000(бывало и 100-120000),но он уже таксует несколько лет типа профи(из тех кто постоянно подрезает при виде клиента.Не люблю таких).Щас чтобы заработать эти деньги он катается до утра,т.к развелось их как собак.У него это основная статья дохода..Вот так вот..,инфу передаю слово в слово..

Ps Еще очень сильно устаешь ездить по ночам,много часов подряд.Да и днем дорога изматывает особенно в городе,и при наших ездоках

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что неужели такая безисходность что Вы решили податься в Тфксисты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что неужели такая безисходность что Вы решили податься в Тфксисты?

Блин народ...задолбали уже...пусть человек что хочет то и делает...может он просто хочет летом потаксовать 3 месяца и заработать кстати как за весь год работы на ДЯДЮ... :D

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Alexey555

Конечно работа может и доходное, но без переспективная. Решаетесь здоровья, как вызнаете у нас препараты бешенных денегь стоит, так что не стоит рисковать.

Я не кого не знаю, кто таксуя богатым стал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алексей попробуйте потаксовать, зачем у кого то совета спрашивать. Понравится займитесь не понравится бросьте. сколько людей столько и мнений. а кто какую сумму зарабатывает - это все зависит от умения вести бизнес. кто то продавая семечки зарабатывает по 100 000 а кто то и 2-3 тысячи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если человек ничего не умеет кроме вождения авто, и унего выхода нет допустим, не лучше ли давать кредит таким, чтоб кормили свою семью путем таксования. Достаточные люди покупают за нал в основном, Вот те кому нужны и есть в основно таксисты, если экономика будет подниматься то везде откроются новые рабочие места, и таксисты сами по себе будут находить себе другую работу. Я сам лично знаю человека, что покупает матизы и дает под проценты нуждающим, и они таксуют и платят в двойне, обоим ВЫГОДНО. А таких кто дает не мало. Если банки с этим будут заниматься, то какая огромная выгода будет гос-ву.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

щас с антеннами которые таксуют, говорят зарабатывают больше чем другие, примерно 100 тыс на 8-9 часов в день. В основном у них клиенты по вызову.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Т.к в действительности таксист это заработок для ленивых и особо ничего не умеющих,либо совсем молодых..

Не согласен. Любого таксиста можно тогда причислить к ничего не умеющим и ленивым. Это труд, довольно рискованный и не совсем лёгкий.

В данный период много людей, оказавшихся без работы из-за кризиса могут считать это временным выходом из положения.

Сам никогда таксистом не был, на дороге их не особо люблю за "особую" езду, но тем не менее это труд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сосед катается с 8 до 2х часов, машина красная копейка в хорошем состоянии, летом еще за это время поднимал 30-40к чистыми уже с вычетом бензина, но ездит он конечно шикарно ничо не скажешь, никаких лишний подрезаний, зимой клиенты денег добавляют за скорость доставки.

Таксист помните что профессия довольно опасная особенно по ночам, у моего отца в советское время как то машину пытались угнать случайные попутчики, у другого соседа машину просто сожгли. так что трудом ленивых и ничего не умеющих не стал бы называть поппробуйте сейчас заработайте денюжку этим делом сразу интерес пропадет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таксистов ненавидят водители, так как таксисты это особая каста участников движения. Надо таксисту остановиться, остановятся и остановят весь поток идущий сзади а потом еще удивляются тому, а почему меня назвали - лицом нетрадиционной сексуальной ориентации. Или вот отмазка была - ну я же на минутку (конечно им нас...накакать на то, что пока он высаживал клиента, сзади стоящие пропускают зеленый ). Если видите тико в правом ряду, надо сразу перестраиваться в другой ряд ибо с вероятность в 95% что это таксист.

 

Тоже самое относятся к нашим "Гостям столицы". Вы когда в столицу приезжаете, вы не забывайте что вы уже не на загородней трассе и нельзя постоянно ехать в левом рядом со скоростью 50км\ч с колхозной манерой вождения.

Сначала ты гость, потом как в горле кость. без вас тут и так тесно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
таксист это заработок для ленивых и особо ничего не умеющих,либо совсем молодых

Эк вы загнули?Не похоже,чтоб вы когда нить таксовали.

Имею в этом деле кое-какой опыт.

Приходилось в трудные годы таксовать самому.Очень выручало,во всяком случае холодильник был не пуст.Но сейчас совсем не то,что было тогда.В связи с увеличением конкуренции заработать труднее,но возможно.

Значит самый оптимальный и щадящий ритм работы могу порекомендовать такой,опытные водилы так делают:

Утром выезд в 7 00. Ездить до 11 00. Потом на отдых. Объязательно поспать. В 16 00 на выезд и до 20 00. Потом на отдых. 60 - 80 тыс. гарантировано. В месяц с выходными получится около 1 500 000 - 2 000 000 сум. Можно даже откладывать.

Алексей не слушайте никого,матиз машина отличная под такси(Тико ещё лучше).Выдержит большие нагрузки - расход на содержание не большой. Главное не мучить машину и себя. Через пару лет можно поменять с небольшой доплатой на более свежее.

Но надо пахать. Ленивый ничего не заработает. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Таксистов ненавидят водители, так как таксисты это особая каста участников движения. Надо таксисту остановиться, остановятся и остановят весь поток идущий сзади а потом еще удивляются тому, а почему меня назвали - лицом нетрадиционной сексуальной ориентации. Или вот отмазка была - ну я же на минутку (конечно им нас...накакать на то, что пока он высаживал клиента, сзади стоящие пропускают зеленый ). Если видите тико в правом ряду, надо сразу перестраиваться в другой ряд ибо с вероятность в 95% что это таксист.

 

Тоже самое относятся к нашим "Гостям столицы". Вы когда в столицу приезжаете, вы не забывайте что вы уже не на загородней трассе и нельзя постоянно ехать в левом рядом со скоростью 50км\ч с колхозной манерой вождения.

Сначала ты гость, потом как в горле кость. без вас тут и так тесно.

 

+1!

 

насчет понаехавших в левом ряду - просто в точку! и при этом еще двигаться не хотят... приходится воспитывать...

 

если пользуюсь такси вечером - предпочитаю вызывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1!

 

насчет понаехавших в левом ряду - просто в точку! и при этом еще двигаться не хотят... приходится воспитывать...

Представляю картину: выходит из авто Сертервер (я правильно написала ник, а то выговаривать так и не научилась) в кожанном белье, с плеткой, и делает ататашки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если по теме. Занимайся извозом - деньги не пахнут. Бесплатный совет - Таксистам не обязательно ползти в крайнем левом ряду, клиенты в большинстве случаев ловят такси на обочине дороги СПРАВА, придерживайся правой стороны дороги. И не забывай - если будешь бросаться к каждому клиенту из крайнего левого ряда а после посадки пассажира резко выруливать на дорогу не замечая машин, тебе гарантирована хорошая порция слов в которых нет душевной теплоты и взаимопонимания.

Edited by Ruslan.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А если человек ничего не умеет кроме вождения авто, и унего выхода нет допустим, не лучше ли давать кредит таким, чтоб кормили свою семью путем таксования.

А не проще ли брать кредит под своё дело , под свой бизнес ?

Под такси - как то глупо и опасно .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зато риска меньше чем начать какой то бизнес непонятный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если по теме. Занимайся извозом - деньги не пахнут. Бесплатный совет - Таксистам не обязательно ползти в крайнем левом ряду, клиенты в большинстве случаев ловят такси на обочине дороги СПРАВА, придерживайся правой стороны дороги. И не забывай - если будешь бросаться к каждому клиенту из крайнего левого ряда а после посадки пассажира резко выруливать на дорогу не замечая машин, тебе гарантирована хорошая порция слов в которых нет душевной теплоты и взаимопонимания.

Это в лучшем случае. В худшем могут и побить. Иногда даже морду лица.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
зато риска меньше чем начать какой то бизнес непонятный.

Бизнес по любому приносит значительно бОльший доход и менее смертелен.

Любой бизнес помимо прочего , можно передать своим детям , если бизнес удачный и дети не глупые .

Ну и накоенц немаловажный фактор - здоровье . Любой таксист рискует подхватить туберкулёз или сифилис - не известно кого он возит . А дышать одним воздухом в тесном салоне автомомбиля с инфицированным , сами понимаете - риск в сотни раз повышается. И если зараза не отразится на самом водителе , то нет гарантии , не отразится не его детях или близких .

 

Так что выбирать вам .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну и накоенц немаловажный фактор - здоровье . Любой таксист рискует подхватить туберкулёз или сифилис - не известно кого он возит . А дышать одним воздухом в тесном салоне автомомбиля с инфицированным , сами понимаете - риск в сотни раз повышается. И если зараза не отразится на самом водителе , то нет гарантии , не отразится не его детях или близких .

 

Так что выбирать вам .

PANAMA, с таким успехом и в автобусе ездить опасно, тубик, вещевые вши, грипп, хорошо еще что СПИД по воздуху не передается !!

У меня сосед "левачит", так он минимум 35-40 штук "соберает" за день соберает свободно и это не предел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня сосед "левачит", так он минимум 35-40 штук "соберает" за день соберает свободно и это не предел

И чё такое 40 штук в день ? Только на унитаз и хватает....... Зато гемороя немеряно . Я уж молчу о случайных мелких ДТП , упаси бог от крупных .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И чё такое 40 штук в день ? Только на унитаз и хватает....... Зато гемороя немеряно . Я уж молчу о случайных мелких ДТП , упаси бог от крупных .

Panama я не спорю, кто-то 100 и более зеленых на унитаз "спускает" в день, здесь тема кто/сколько имеет таксуя и я привел свой пример. На днях ехал на Матизе, водитель жаловался что платил 600 зеленых за аренду, потом с поднятием курса - "уговорил" хозяина на 400 в месяц (это с выкупом машины) т.е. если самому левачить на своей машине можно и больше иметь, а для Ташкента эта сумма немаленькая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Панама! Не все зарабатывают в Таше так много,что 40000 в день считают мало :lol: .Конечно,есть риск попасть в аварию-главное-соблюдать правила.А то есть такие пассажиры-едешь на крайней левой полосе-и кричат -Здесь!!!

Знакомый так разбил машину-ехал клиент-и заорал так-он с перепугу крутанул руль резко вправо и об дерево :wacko: .

В общем-можно таксовать и зарабатывать от 20000 до 50000-только надо соблюдать осторожность-если пассажиры пьяные-лучше не брать-это касается молодых в основном.Лучше брать семейных.если предлагают незнакомый район-лучше отказаться-а то заедешь в какой -нибудь район в час ночи и блуждай до утра.Если есть возможность-попросить друга поездить с вами на заднем сиденье-безопасней будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый вечер!

.Конечно,есть риск попасть в аварию-главное-соблюдать правила......

В общем-можно таксовать и зарабатывать от 20000 до 50000-только надо соблюдать осторожность-если пассажиры пьяные-лучше не брать-это касается молодых в основном.

Соблюдать правила и осторожность не согласуется с зарабатыванием денег. Таксисты потому и зарабатывают - что правила и безопасность не соблюдают .

Мне например противно смотреть , как они выстраиваются в очередь друг за другом перед клиентом . Тем самым сбивая сами себе цену . И подставляя зад под удар другой машины .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, с тубиком более-менее ясно, но вот как сифачок можно подцепить таксуя? Эт если натурой платить начнут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.