january2008

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About january2008

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Здравсвуйте, Сегодня вызвала инженера из саркора, так как перестал работать модем. Оказалось, что проблема в компьютере. У меня стоит в компьютере - ESET smart. Выявили 5 файлов (наверное), написано trojan. Но эти файлы не удалились. Как же, получается значить что нужна программа посильнее? Какую программу посоветуете, пожалуйста? Можно ли их скачатьчерез интернет или жу нужно покупать? Спасибо за ваше возможные комментарии!
  2. Слышала, что не так уж много медицинских страховок. Хотели что то поискать для работников фирмы. Поискала в справочниках, обзвонила их, говорят, что они предоставляют медиц. услуги для страхов. компаний., с которомы нам и нужно заключать договора. А вот этих то компаний, что то не получается найти. Может кто то из вас ими пользуется или же знаком. Спасибо"!
  3. Добрый день Всем! Не можем найти сотовый телефон (особенно с 2 симками) по перечилению. Есть EZTEK, может кто нибудь знает еще какие нибудь места (не однодвенки компании). Спасибо!
  4. Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста! Хочу сдать жилую площадь на аренду юридическому лицу. Они берет не как офис, а как квартира для жилья. Их сотрудники при приезде в Узбекистан, будут останавливаться. Всегда путаю, для сдачи на аренду, площадь должна быть жилой или нежилой? Зависит ли это "жилой", "нежилой" от того для какой цельи будут недвижимость использовать (для офиса или же жилья). А есть ли еще какие-то требования? Ксате, площадь на имя нашей дочери, по закону, нужно ли официальное согласие родителей? (прости муж в данное время в разезде)? Спасибо огномное за ваши консультации!
  5. Спасибо всем за комментарии!
  6. Хочу поставить коронку вместо одного зуба. Также полечить остальные зубы (поставить пломбу). В Ташкенте много стомотологий. Но не знаю куда идти. Поделитесь пожалуйста, своим опытом. Может посоветуете какую нибудь клинику?