silenceinmysoul

Собеседники
  • Content count

    194
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11

About silenceinmysoul

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

508 profile views
  1. 18 на трехкомнатную хватит? Я так подсчитал, где-то около 55 квадратных метров нужно будет охлаждать. Плюс запас нужен 20%. Выходит где-то 66 квадратов
  2. Понял, наверное он уже спит :) Напишу ему, может завтра ответит
  3. Олег, можете дать контакт Игоря, если не секрет? Он сможет более подробнее проконсультировать по моделям?
  4. Нее фены там одинковые, мне нужно чтобы были надежнее и потом не искать телефон сервис центров
  5. Приветствую! Подскажите, все-таки, не нашел четкого ответа....какой сейчас лучше поставить кондер? Хочу в квартиру поставить 24. Выбор между Hoffman Elegance или Muse и Midea Alba. В чем разница между Muse и Elegance мне в шоуруме объяснить не смогли. Мидеа Албу везде пытаются навязать, но мнения разные. Упор делают, что будет работать даже при 110В в розетке...хотя сомневаюсь. А Hoffman обещают что будет работать при 150В Подскажите, какую же модель лучше выбрать?
  6. Нет, вроде все норм. Да, сгоняю на диагностику, может действительно есть какие коды
  7. Приветствую! Подскажите, может кто в курсе проблемы: Спарк (2011 года) автомат, 1 л движок. Иногда бывает, что при нажатии на педаль газа машина тупо не едет. Просто катится как если бы включить на D и не нажимать на педаль газа. Надо или нажать на тормоз и заново на педаль газа или же педаль газа до упора, причем, "схватываение" в этом случае не сразу, а с задержкой.
  8. Да, форум немного умер ((( чтобы ожил, нужны актуальные темы, ветки освежить с контактами мастеров/сервисов и прочее. Канал в ТГ можно сделать и туда кидать ссылки на интересные обсуждения на форуме. Опять же, ИМХО!
  9. Приветствую! Подскажите, какой аккум взять на Спарк и, если есть, дайте контакты проверенных продаванов! Спасибо!
  10. Приветствую! Недавно появился слабый гул, и на холостых, и при движение. Заехал в сервис - сказали генератор приплыл, надо менять. Подскажите контакты, кто нормально может диагностировать и проконсультировать (чтобы окончательно убедиться в точности диагноза)? Чинится ли генератор или только полностью менять? Ну, и, самое важное, сколько еще проживет генератор? Или вообще до ремонта поставить машину на стоянку и не ездить? Спасибо!
  11. Приветствую! Возникла проблема с штатной магнитолой при проигрывании музыки с флэшки. В последнее время стала часто зависать. То есть включаю, еду и через какое-то время просто зависает. Помогает только "вытащить-вставить обратно". Никто не встречался с такой проблемой?
  12. Приветствую! Подскажите контакты-явки людей/мастеров, кто может припаять/приклеить клемму обогрева заднего стекла. Спасибо!
  13. Приветствую! Подскажите нормальных мастеров по коробке (МКПП). Надо продиагностировать или еще чего. Периодически не заходит 1 и 2. 3 и 4 все ок. Спасибо!
  14. Подскажите, где находится ГАИ для ТО возле Собир-рахимова. А то не нашел в ветке. Спасибо! PS: или на Сергелях есть свое ГАИ для ТО