1OO94-OK

Собеседники
  • Content count

    760
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

788

About 1OO94-OK

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

3 240 profile views
  1. По этой же дороге на Суруме тоже радар на 60(+5) ловит, хотя перед ним стоит знак "Сурум" на белом фоне, что как бы подразумевает, что это не Ташкент. *рукалицо*
  2. Вот жмоты! 20 000 людям жалко! Предлагаю от поворота до заезда поставить бордюры на разделительной. А въезд... Ну минимальный, к примеру пол ляма. Но зато на месяц. Второй можешь за 250 000 стоять. "Любая бизнес..."
  3. Этой пестне на данном форуме ужо 15 лет. Уже и трамваи, и троллейбусы за это время в лета канули, и поколение новое подросло... Но из-за всесезонок на форуме что-то никто не убился вроде... Где подвох?
  4. Нормальные качельки прогнозируют. С +20⁰ до -17⁰. И морозы дней на 5...
  5. Кашкадарья, Сурхандарья, Хорезм туда же. Табличку же "tuman markazi" ставить обещали, чтоб путаницы не было. Не нужно больше ничего снижать, пожалуйста! И так везде тридцатники развесили. Выходной ли, каникулы, ночь - всё равно до следующего перекрестка 30 ползи.
  6. Были же уже "Жадные Руки". Лет 5 назад снесли. И вот опять. Только теперь одна. Более инновационная...
  7. Всем привет!.. Что сказать хотел-то?.. Достал Энергосбыт!!! История: В прошлом году, в сентябре, перестали обновляться показания в личном кабинете на сайте mu.het.uz... Последний обход - сентябрь 2022... Больше года платил по счётчику с примерной предоплатой на будущий месяц... В октябре этого года, когда вышла новость о том, что более чем за 1 МВт/ч в месяц придётся платить в двое больше, посетил свой родной районный РЭС. Оператор в окошке дал номер телефона, по которому надо позвонить, чтобы решить этот вопрос... Позвонил. Объяснил ситуацию, сказал адрес. На том конце ответили, что в течении 2-ух часов подъедут... Через 1,5 часа звонок.; уточнение адреса; встреча; осмотр счётчика; звонок кому-то... Вердикт- " у вас зимой меняли трансформатор. И в базе счётчик приписан к старому трансформатору. Поэтому компутер не показывает!" -??? - Около трансформатора стоит устройство, которому все счётчики подсоединённые к нему передают данные, а дальше от этого устройства данные идут на компЪютэр в базу РЭС. Номер передатчика нового трансформатора не совпадает с номером старого, поэтому сигнал не читается. Я сейчас позвоню и всё исправят" -хоп, а почему трансформатор меняли в январе, а показания с сентября не проходят? -всё, всё сделали, теперь всё будет работать. - до этого была такая байда, двое ваших приходили, шнуром на магните к счётчику какую-то свою машинку подсоединили, понажимали на ней что-то и всё заработало на какое-то время. Смотри, здесь на счётчике, где значок антенны, ни одной палки нету! -Не, всё ок! Я номер трансформатора передал в базу. Они записали, всё будет работать! Ну ладно, "людям надо верить", тем более он специалист же... Открыл пэй ми-мой дом -электричество... Смотрю, "предоплата" примерно в 2 ляма, за год как-бы накопившаяся улетучилась. Ну, думаю, всё о.к. , спасибо дядя, настроил... А вот х..! Показания свели по телефону единаразово, но счётчик никуда никакие данные так и не передаёт... Надо о5 к ним идти, время своё тратить... Достал Энергосбыт! И ещё... Вчера закинул на баланс 150 000. Так они сразу после этого списали 210 630 сум. Какого, спрашивается, если у них последние показания от 24 октября??? А ещё ФИО на мой р/с у них до сих пор прописано человека, которого уже 22 года в живых нет. И адрес криво написан. Вместо улицы- тупик. Сами они там ту'пики! Как-то так...
  8. А, всё. Спасибо. Понял.
  9. Это серьёзно, или ты так шутишь? Где почитать об этом можно, кто знает?
  10. Вроде ж как, не отключат, писали, а всё что выше 1МВт/ч - по двойному тарифу, не? Или перерешали уже?
  11. А у меня не поменялся до сих пор
  12. Welt8 угомонись уже, а... Было время, таких как ты на костре сжигали... Не, реально, хорош уже пургу нести...