Sheld

Собеседники
  • Content count

    513
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Sheld

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Значит получали, факт.Не все видимо.Насчет SEAL 'это Стивеном сигалом отдает.А что ты слышел про Шаетет 13? точно ничего. Ю.В. думаю что правду нам никто не расскажет еще долго. Написано много, прочел почти все.Много противоречий. то альфа то вымпел.То танками и самолетами. Жду сейчас книгу американского публициста, который посвятил этому вопросу много времени.врать не буду. имени его не помню. Заказ делал по телефону, обещали привезти.В орегинале читать не силен. придется переводить, а это время.но думаю получить некоторую информацию из независимых источников.но мне кажется, что шахом он не успел стать.даже королем, что для афгана ближе по сути.
  2. Насчет Монголии не знаю, не бывал.На Кубе тоже не пришлось,увы.Не удивлюсь если перечислишь все позывные, номера полевой почты и схему командника.насчет примет, это точно, ни одной татуировки и даже следа от неё не допускалось. Зато одна примета имеется. Явная. Могу поделиться.Если тебя готовили к работе(выходу) в рерион Африки или Средиземноморского бассейна,то на правом плече имеется маленькая пометка.Характерный шрамик.Но только у лиц славянского типа.Ни кубинцам ни даже корейцам не требовалось.
  3. А вот я действительно тебя удивлю,наших пловцов натаскивали , как ты думаешь кто? кубинцы. а они(со слов)уступали только Израильтянам. Не проверено.Хотя, я думаю,лучшие все же, итальянцы.не могу привести ни одной ссылки, кои ты так уважаешь, Увы.
  4. Да мне как то не интересно. Боевые плОвци реально существовали, наверное и сейчас есть. Со времен князя Боргезе.И о Джулио Чезаре хорошо все знают. А что ты имеешь против прибалтов?И было то человек несколько.и на целую бригаду не тянули. Хотя тебе это не интересно. Расскажи что нибудь про реальных людей, без сносок.
  5. Вот уж новость. Майкрософт зарубил авиасимулятор. теперь ни патчей ничего новогоне будет. жаль.
  6. Приходилось видеть боевых плавцов, все как один прибалты.
  7. Врот та же проблема присутствует.
  8. Что бы там не говорили, Vista это вещь! Установил лицензионку ультимат. Ненарадуюсь. одна проблема, не на всё дрова для нее имеются, для сканера, например, или фотокамеры.
  9. Уважаемые калиноводы. Когда придет время ремонта ваших автомобилей, не поддавайтесь соблазну установить ремонтные 0.25 поршни донс нексия. При некоторой снаровки мастера пытаются это сделать, результат плачевный.
  10. Т ы хорошо знал Серегу, царство ему небесное, казаха я думаю тоже неплохо.Это одна компания спортсменов. При случае поинтересуйся. привет передай от Игоря координатчика.
  11. Мне, пожалуй, тоже.Насчет лички, поясни, как именно пользоваться.
  12. Не заводись, я тебе еще с десяток скобок могу выставить ,просто в разные годы служили, и сленг разный. Есть у меня один однополчанин, подполковник, кажется.Редко видимся. Чел очень знаковый, и по моим прикидам Панама должен его хорошо знать.Имя Собир.Заведует станцией тех обслуги.Спроси если интересно. Кстати, на стропорез крепят иглу для укладки купола.
  13. начало службы-салага, полгода-молодой, солдат второго года службы,дед.дембель.переводили ремнем,на второй год.
  14. Так ты с парашута прыгал или с парашутом? простых вещей со службы не знать.