and

Собеседники
  • Content count

    147
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About and

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://www.supertext.a5.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

722 profile views
  1. Недолгой была радость по поводу того, что в Узбекистане работает своя собственная система электронных платежей Вебсум. С ее помощью можно было превратить Вебмани в наши родные сумы и оплатить услуги всех сотовых операторов, интернет, и даже купить бытовую технику. И вот, с 1 ноября Вебсум перстал поплнять счет с помощью Вебмани и Яндекс деньги. Осталось только пополнение теми же сумами, что, на мой взгляд, не имеет смысла. И когда же мы, наконец, вольемся в международную систему электронных платежей???!
  2. Американская мечта, на то и мечта, что далеко не у всех сбывается.... Больше зависит от сознания человека, чем от того в какой стране он живет. Огромное количество американцев живут на пособие, в муниципальных многоквартирных домах, по сравнению с которыми, наши общаги времен Союза раем бы показались. А преступность? После 10 вечера люди на улицу стараются не выходить. Это я про то, что везде хорошо, где нас нет. В Узбекистане тоже жить можно, и неплохо жить....
  3. Рублевые монеты особой ценности не представляют. Тут нужно коллекционера искать. Среди выпущенных рублей были и такие, которые выпускались ограниченным тиражом к знаменательной дате. Такие ценятся среди коллекционеров. А остальные стоят копейки. Иностранцы их иногда покупают, как и все что связано с символикой СССР. А почем? Тут уж как договоритесь.
  4. Когда я был молодым про нас взрослые точно также говорили . Только мы в одноклассниках не сидели, компьютеров тогда не было...
  5. AOL, ну, откуда столько желчи? На месте гастарбайтера любой может оказаться, жизнь она ох какие кренделя выписывает.... А насчет молодежи... Вы сами что, никогда не были молодым? Никогда не начинали все с нуля? Я тоже сначала ПТУ заканчивал, похлеще любого колледжа. Однако потом в институте отучился. У них еще все впереди.
  6. Высшее образование не гарантия качества. У Кулибина не было высшего образования, и у Генри Форда не было.... и у многих других.... Вот это точно... У меня один знакомый в Штаты свалил. Пишет, что пахать приходится с утра до ночи, а денег все не хватает. И зачем ехал. Тут хоть квартира своя была...
  7. Да, с женщинами вы перегнули... Вообще, в цивилизованном мире есть такое понятие как "социальная защита". Если проанализировать советское время, от которого мы очень быстро открестились, там, эта самая защита, была на высоте. На такой высоте, что многим запдным странам и не снилась.
  8. Ну, может хватит делить все на "западную" психологию и "нашу"? Из всего можно брать что-то полезное. С таким же успехом можно сказаль, что Леви писал для людей с "совдеповской" психологией. Тоже для нас уже устарело. И на Западе полно раздолбаев.... и что с того?
  9. Ильдар, в твоем примере с принтером, нужно было, когда клиент согласился на "фон", взять с него письменное согласие. Тогда бы он не отвертелся и нервов меньше бы ушло. Evtanazia, Корнеги - это классика и его нужно читать, так же кам мы читаем Пушкина).
  10. Еще один важный момент хорошо бы учесть. Не нужно брать на работу родственников, друзей и хороших знакомых. В большинстве своем, с этого и начинается безответственность сотрудников.
  11. Кто-то верно подметил, что когда уровень зарплаты достигает определенного уровня, сотрудник перестает работать. Только, как определить этот уровень?
  12. 1. если будкт бояться - воровать не будут. 2. нужно стараться не верить НИКОМУ. 3. забей а них, это издержки профессии. 4. это вполне естественно. 5. идеями ни с кем не делись до последнего. 6. всегда держи в запасе пару-тройку сотрудников. 7. от сотрудников и нужен только профессионализм.
  13. Да нет 22000$ я не требовал На сначала разговор шел о 2% от стоимости автомобиля, а это явно больше той суммы которую они платить собрались. Кстати, ремонт обошелся в 350$, так что мне их сумма, как мертвому припарки... А страховали именно в баксах и платил по курсу сумами, 4% от стоимости, кажется. Точно не помню... А запостил я сюда для того, чтобы таких простачков как я поменьше стало... Нефиг страховые компании подкармливать, если те надлежащий сервис обеспечить не могут...
  14. Граждане, не стра те автомобили добровольно! Страховые компании обещают золотые горы, чтобы привлечь вас, а как дело доходит до выплат, прилагают все усилия, чтобы выплатить как можно меньше, или вообще не заплатить! Я два года страховал автомобиль в ,Капитал сугурта,. За каждую стораховку платил около 500$. И вот произошел незначительный страховой случай - при парковке воткнулся в дерево задним фонарем. Сразу же поехал к ним в оффис. И вот итог- ремонт произвел за свой счет, в мастерской которую сам же и нашел. Машина была застрахована на 22000$,а они обещали перечислить на пластиковую карточку 387000 сум!!! Перечисляют уже дней 20... В задницу бы им засунуть эту карточку, предварительно свернув трубочкой.
  15. -Рядовой, почему вы чистите сапоги красным гуталином!!! -Вас это не е%ет, товарищ генерал... -Чтооо!!! По уставу отвечать!!! -В части закончился черный гуталин... -А меня это не е%ет!!! -Вот я и говорю, товарищ генерал, вас это не е%ет...