SpenteX

Собеседники
  • Content count

    441
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SpenteX

  1. Здравствуйте! Посоветуйте какой монитор взять, хочу LED Full HD монитор, диагональ не меньше 21 дюйма, 3D не нужно, для домашнего пользования. В этом месяце 2 раза бывал на Малике, хотел монитор фирмы Samsung, выбора этой фирмы мониторов совсем мало, в основном LG продают, почему? И что лучше LG или Samsung? Какой монитор посоветуете, которые имеются на нашем рынке?
  2. Что то я не понимаю в салонах продают что б/у Малибу 2013 года? Новых что щас не выпускают?
  3. Добрый день! Кто знает появились у нас в продаже S6+ ?
  4. Договора на каптиву можно получить , кто знает ?
  5. Каптос без шапки что не реально получить ? Даже если ждать?
  6. Щас все поменялось, раньше за лассети с кобальтами давали шапку, а каптивы можно было взять без проблем, щас наоборот)
  7. Почему нельзя оплачивать за услуги с корпоративной карточки?
  8. У кого лучше заказывать посоветуйте. Цены, качество, условия:)
  9. За кулер надо платить или его дают на время пользования?
  10. Да точно написано, что есть 1.8 лассети
  11. А экспортные варианты имеются в салонах? С подогревом сидений, пультом управления магнитолой на руле, подогрев боковых зеркал и.т.д?
  12. Щас на лассети есть договора не подскажите?
  13. С чем вызван такой большой спрос на Каптивы? С курсом доллара? Ведь это не "народный" автомобиль.
  14. Подскажите пожалуйста на Каптивы дают договора или нет?
  15. Всем привет! Хотел узнать, если я например за границей куплю одну из рации, Motorola, которые были представлены ранее на этом форуме, у меня не возникнет проблем с перевозкой? Ведь для их использования не требуется разрешения или перевозку это не касается?
  16. Кто слышал про программу FeaturePoints популярна во всем мире, платят баллы за то что скачиваешь программы на телефон, потом их можешь обменять на реальные деньги и купить кристаллы в Clash of Clans, я себе купил на 5$ уже) Как работает программа можете в нете почитать, все по настоящему. Если решите зарабатывать деньги зарегистрируйтесь через меня вам дадут 90 баллов) вот ссылка http://featu.re/FD4P2M
  17. А боль какого характера? Ноет, резкая или как? У меня например как будто мышцы напряженные, тяжесть какая то в спине
  18. А для чего нужно лечение, если его невозможно восстановить, то есть всякие физиопроцедуры, вытяжения, хондопротекторы, массаж, медикаменты?
  19. А как нить можно укрепить диск, чтобы он дальше не порвался? И вообще говорят во время сна диск наполняется водой, это касается только здорового диска или с протрузий он тоже впитывает влагу?