fura50

Собеседники
  • Content count

    87
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19

About fura50

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. У меня с 2013 года. В октябре 2016 г. племянник музыку слушал на полную мощь. На утро не завелся. Постоял 2 дня, пока новый аккум не купил. Притащил его. Думаю дай заведу ещё раз. Завелся. После этого еще до мая 2017 поработал. Затем неожиданно сдох. Хорошо дома было дело. Поставил новый. Тяга лучше стала. Поставил делькор 60 амп.
  2. спасибо нашел. Почистил. Классно. А то раздражало плавание оборотов.
  3. Ребят, ктото писал насчёт пригрывания оборотов на холостом ходу. Якобы изза пыли в дроселльной заслонке. А где она находится?
  4. Значит амортизаторы хорошие были?
  5. Да теперь нет. У нее гипердиагностика часто бывает. Шахло Хибзиддиновна, Умида Рустамовна на массиве Водник в частной работает. Хай теч лабораториес. Отличный спец по дет.неврологии. Грамотная.
  6. Вообще сейчас каналы будут работать на популяризацию. Например на телеканале Ташкент есть программа Сайёр камера, на которой журналистка бегает по поликлиникам, врывается в кабинет врачей во время приёма и говорит, что ей был указ свыше и имеет на это "право". Причём выбираются самые незащищённые слои работников: медики, учителя, комунальщики и т.п.. Я их не защищаю, грешки у всех есть, но если взяла на себя миссию "разоблачителя", пусть врывается и опрашивает недовольных налоговой инспекцией, милицией, прокуратурой и т.д.. А нет. Боимся. Лучше уж старый опробованный вариант - врачей, учителей, комунальщиков. Сам был свидетелем, когда журналист этой Сайёр камеры вымаливала буквально под дверьми врачей у пациентов жалобы, задавая провокационные и наводящие вопросы. Иначе нечего будет показывать. Однако......
  7. Купил по акции маннол 50 w30 formula jp за 117 тыс Убедил продавец что особой разницы нет для бензиновых двишателей, между дексосом 1 и дексосом2
  8. Хожу по базару. Заливал на Кобальт Ликви моли топ-тек. Очень дорого. Предлагают маннол 5w30 . Только смутило наличие 2 х видов. Одна канистра с надписью О.Е.М. якобы для нашего региона. Другая Маннол Формула 1. 5w30. На второй вид масла акция. Стоит дешевле. Якобы выпускали для японии.
  9. Теперь Равон Кобальт Другой ракурс. Решетка другая. Решетка другая. Решетка другая. Решетка другая. Решетка другая.
  10. Связь есть до Сырдарьи. Дальше нее не то что интернет сама антенна пропадает. Вчера вернулся с хлопка из Джиззакской области Дустликского района. Ни в поле, дома не показывает наличие связи. Причем СДМА от Узмобайла работает. Странно как то.Короче сплошное разочарование.
  11. Кстати, ехал на хлопок в Джиззак. Там нас откинули в Дустликский район. Перед отездом загрузил пакет от ЮМС И УзМобайл. Так блин обеи даже антенны не показывали. Работал только Билайн. Многие матерились у кого ЮМС был.
  12. Этот дядя Коля, а там они еще посменно работают, ранее работали на автостанции Кадышева(конечка). Раньше пару раз я делал у них балансировку на Ксюхе. Финишная балансировка сама по себе не плоха. Но только для колес прилично проехавших за свою жизнь. После балансировки исчезакт вибрация и езда намного приятнее. Но это хорошо для дисков и шин повидавшие виды. Для новенького кобальта конечо жалко. А теперь о мастерах: они действительно заряжают клиентас по цене. Уверен владелец жигули заплатил меньше. Для литых и аллюминиевых дисков у них особая цена. Балансировку делал еще лет 5 назад. Тогда у них в боксе стоял видак с телевизором, где проигрывалась передача с НТВ "Главная дорога" рассказывавшая о преимуществах финишной балансировки. Действительно, из моего опыта финишная балансировка лучше. При балансировке на компьютере разгон шины составляет максимум до 50 км/час и матера подбивают свинец. Но после езды, при разгоне свыше 80-90 км/час ощущал вибрацию (так как диски были уже повидавшие виды). После финишной, разганялся до 120-130 км/час - вибрацию уже не ощущал или была слабая, еле заметная. Но новые диски жалко конечно...
  13. грузи puffin браузер. Он заходит даже на заблокированные сайты. Или можно UC браузер. Очень удобный и скоростной от китайских разработчиков.
  14. Антенна на GSM временами пропадает. 3G у Узмобайла странный какойто. Вроде показывает, начнет закачивать страницу, на половине страница незагруженная остается.