Doktor livsi

Собеседники
  • Content count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Doktor livsi

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Спасибо!! Попробую связаться с ними!!
  2. Всем добрый вечер!! Хотел узнать, есть ли у нас в таше, дешевый домашний Wi-Fi интернет?! У меня есть Wi-Fi роутер, Кто подключает?! Какая компания? И цены!! Буду благодарен любой инфе!
  3. Полный комплект! 4 шт.сервопривода, приёмник, бортовой аккумулятор, и зарядное устройство. Комплект абсолютно новый! в коробке, и с инструкциями на английском, и русском языке! цена за комплект, 135 у.е.
  4. Есть аппаратура SANWA VG6000 надо кому? 8 каналов.
  5. А ну тогда отправляйте FedExсом или DHLом! и прочими компаниями! а тут 3-4 дня, и посылка в Ташкенте!
  6. Назожусь в Москве, могу с проводниками передать Ваш товар из Москвы в Ташкент. Цена доставки, 35-49 у.е. за сумку весом 2-3 кг. Если заинтересовало, пишите в личку.
  7. Господа моделисты! Кто занимается радио управляемыми моделями вертолетов-соосников, у меня завалялась абсолютно новая пара автоматов перекоса, с шестеренками, для соосного китайского вертолета от фирмы "e-sky" , вертолёт называется "mini Lama" кому надо, пишите в личку.
  8. 600000 сум. из недостатков, не работает динамик. А так телефон шикарный!
  9. Породам журналы "м-хобби" номера за 2007, 2008, 2009, 2010, и 2011 годы, по 1-2 шт. за год всего 12 журналов, цена журналов по 18.000 сум за 1 журнал. Так же есть модель вертолета " UH-1 " масштаб 1:35, фирма "ACADEMY" цена 100.000 сум. Коробки правда нет! Привезу это все в Ташкент числа эдак 5-6 декабря.если кого что заинтересовало, пишите в личку, и оставьте свои координаты, я перезвоню.
  10. Добрый вечер! Если тема ещё актуальна, могу посодействовать в приобретении любых повторяю любых журналов из РФ доставка по ж.д. предоплата 50% срок выполнения 4-5 дней.Пишите на leo4511@rambler.ru
  11. Нахожусь в Москве, могу передать через проводников Ваши посылки! мне за "ноги" 25-35$ ну и проводнику столько же. Доставка 3-4 дня.
  12. Модель Тандерболта продана, тема закрыта!
  13. Есть модель фирмы "REVELL" м 1:48 RIPABLIK P-47N THUNDERBOLT смею заметить заранее, цена строго московская! никаких накруток!! кому нужно, пишите в личку, скажу сколько стоит.
  14. Бобур, я в моделизме более 23 лет, и поверьте мне на слово, я отличу как нибудь фонарь от Миража, от фонаря Мига! тем более, я всегда примеряю на место фонарь, на тему соответствия оного, к данной на тот момент модели,потому как не хочу слышать претензии от покупателей! Насчёт декали, да! вполне может быть не родная, но если это принципиально важно для Вас,давайте завтра встретимся на базаре, и я дам Вам нужную декаль, и за одно покажу миражовский фонарь, Вас устроит такой вариант?!