student89

Собеседники
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About student89

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Привет Всем! Как подключит интернет на ноутбук через мобильный телефон, т.е. имею виду не с сотового операторо а с интрернет провайдера допустим с ТПС. То есть вместе домашнего телефона как дома, использовать сотку для подключение dial-up соединения на ноутбук.
  2. Налоги для юрдического лица, у меня понстоянная прописка в Ташкенте Могу ли я открыть ООО или ЧП и какие налоги
  3. У меня Российское гражданство. Если я открою ООО (магазин, фотосалн, типография, интернет кафе), то какие налоги или другие обязательство налагается на иностранца.
  4. Уважаемые Друзья. Хочу учить html, php, java, css, actionscript. Какой самый лучший учебный центр Ташкента по веб-дизайну. Рекомендует NetDec, действительно он лучший?
  5. Здраствуйте! 1. Какой Интернет Кафе самый луший, т.е. быстрый в Ташкенте? 2. Какой Интернет Клуб самый лучший в Ташкнте? 3. Какие преимушествои и недостатки интернет клубов и кафе? 4. И конечно + и - интернет клубов. СПАСИБО!
  6. Насколько я знаю в Москве уже дома не пользуются 512 или же 1 мб. у них 5, обычно 10 мб.с а абонентская плата все лишь 20 долларов. А еще без лимита. Когда же у нас появиться?
  7. Тех.подерж от Саркора уверяет что у них самая большая скорость 512 ADSL.
  8. А КТО ЗНАЕТ ЕСТЬ В ТАШКЕНТЕ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР СО СКОР БОЛЕЕ 1 МБ. А ЕЩЕ КАК МОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО БОЛЬШЕ СКОРОСТИ. СПАСИБО