Mr.U

Собеседники
  • Content count

    81
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Mr.U

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. У вас сколько стоит и где находитесь? До скольки работаете?
  2. Хочу сделать прошивку на деу нексия 1,6 с катализатором прошивку от шевролет нексия 1,6 . Сколько это будет стоить. Есть мастера дайте тел. Заранее спасибо.
  3. Да, но по условиям сделки срок поставки 60. Если в течении 60 дней вы не получили заказ то они обязываются вернуть деньги.
  4. спасибо большое а трек на почта.уз трекнулся?
  5. с мешка 4297 никто не получал посылку! чёто мой трек висит в Украине с 28.11.2014
  6. Мешок 4296, Singapore получил свой тел Lenovo s660 заказывал19.11.2014 получил 8.12.2014. доставили до дверей. Второй, заказывал тот же день, мешок 4297. Пока не получил. Заказывал в одном и том же магазине другую модель. Весь внутренний трек на почта.уз.
  7. Это мне сказали продавцы на Урикзоре, поэтому я спрашиваю у опытных мастеров. А то они там такие советы дают????? Хочу установить дома 3 тюнера SuperBox S2 на спутники 53Е, 75Е, 85Е, 90Е KU конвертор и 90Е СИ конвертор. Что мне ещё нужно купить какой дисек или мультисвич? Что можете сказать про конверторы SuperBox которые продают на Урикзоре? SuperBox S2 тюнер тоже на официальном сайте SuperBox а нету. Значит чистая подделка. Есть ли опыт и ваше личное мнение по данному тюнеру? Спасибо заранее за ответы.
  8. А не лучше ли установить мультисвич, говорят квадро головках часто зависает?
  9. мне тоже если можно, зарание спасибо
  10. обратите внимание на телевизорах Artel 42" контраст 1000:1 это не мало? Самая малость я видел 30000:1
  11. нет купил декабрь 2009 надо пройти в декабре 2010 . Вы тогда когда покупали прошли регистрацию а тех осмотр нет. после года идёте и проходите тех осмотр. если в течении года как там на верху пишется зачем тогда ставят дату могли бы поставить год и всё. разве не так?
  12. после регистрации год ровно, а потом надо проходить тех осмотр. (это только новые авто)посмотри выше
  13. Первый раз когда читал я тоже подумал согласно пункту б через два года но в конце сказано что тех осмотру подлежат все новые машины через год как прошли регистрацию (получили тех толон). Но через год они ставят штамп на два года. Сегодня поехал на С. Рахимова и за 2 минуты сделали 15000 узбекских долларов Постановлением КМ РУз от 31.01.2003 г. N 54 утверждено Положение о порядке проведения обязательного технического осмотра транспортных средств 5. Транспортные средства подлежат техническому осмотру в соответствии со следующей периодичностью: а) легковые автомобили, используемые для перевозки пассажиров на коммерческой основе, автобусы, троллейбусы, трамваи и грузовые автомобили, оборудованные для систематической перевозки людей, с числом мест для сиденья 8 и более (кроме места водителя), специальные транспортные средства и прицепы к ним для перевозки крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - два раза в год; б) транспортные средства, с года выпуска которых прошло не более 5 лет, включая год выпуска (за исключением транспортных средств, указанных в подпункте "а" настоящего пункта) - один раз в два года; в) транспортные средства, с года выпуска которых прошло более 5 лет, включая год выпуска, а также транспортные средства, год выпуска которых не установлен (за исключением транспортных средств, указанных в подпункте "а" настоящего пункта) - один раз в год; г) прицепы представляются на осмотр в сроки, установленные для транспортного средства - тягача. Техническому осмотру не подлежат транспортные средства, за исключением указанных в подпункте "а" настоящего пункта, в течение первого года их эксплуатации со дня регистрации в органах ГСБДД.