Alischerbek

Собеседники
  • Content count

    74
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Alischerbek

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. уведомлении не было не разу. всегда сам оплачивал по счетчику в кассах
  2. инспектор Сувсоза приходил всего один раз, акт не составлял. даже на счетчик не смотрел, просто я заплатиь сумму Н он дал квитанцию и ушел. вот обнаружил при проверки счетчика ГВС что у счетчика ХВС нет пломбы. в декабре 2017 ровно 4 года как купил квартиру
  3. Народ помогите советом! поменял счетчик ГВС в связи установкой нового и обнаружили что счетчик ХВС не имеет пломбы от Сувсоза. Купили квартиру в 2013 году и не обратил на это внимание. только заметил что нет пломбы. Платил всегда по счетчику. инспектор приходил пару раз, смотрел счетчик не нечего не говорил. Что нужно сделать чтобы все оформить как положено и не платить штрафы или перерасчет. спасибо!
  4. хочу продать свою машину. оцените плиз, так как незнаю даже приблизительно сколько просить. 2013 г, черный, пробег 65000, 1 позиция, чистая. бензин. Спасибо
  5. Хочу продать свой колобок в связи покупкой нового авто. так как никогда не был на машинном базаре, прошу Вас дать свои оценки, чтоб узнать реальную стоимость. 2013, первая позиция,черный, 63000 пробег, реално без краски, сигналка межик, бензин, масло всегда ликимоли, одинь хозяин, покупал с салона. шины 15/205/65. Благодарю.
  6. Уважаемый форумчане! Прошу Вас помочь советами по следующему вопросу. Женат в 2002 г. Сам с области. Жена имеет ташкентскую прописку. Живем в области на постоянной основе. На имя жены братишка купил квартиру в Чиланзаре в 2013 году. Туда прописали жену и 2 детей. Могу ли я прописаться в эту квартиру и переоформить ее на себя ? Есть кто поможет с этим вопросом, хлопоты оплачу. Благодарю.
  7. 5% от суммы перечисленных средств, который я поставил через ИП матери на мой сберегательный счет для получения ипотечного кредита.Дело в том что деньги через ИП попали полностью а вот при оформлении кредита, банк снял с моего счета 5%. Сказав что я пополнил счет безналичным путем.