Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 650
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    647

Everything posted by Волговод

  1. Так и у меня позавчера такая была. С акцизами, все как положено. Но - отвратная, на мой вкус.
  2. Для этого процесса эти ошибки нужно хотя бы осознать... для начала. А для осознания - нужен хоть какой-то критический инструмент в головах. Коего нет, вычищен практически под чистую за 30 лет.
  3. Я ему верю.
  4. Вот злой Вы... расстроили мракобеса Ару! Кстати, в РФ его друзья Теорию Дарвина решили отменить, слышали?
  5. Т9 умнее тебя? Ну-ну. Я так-то понял. что ты написал примИнительно, а он тебя поправил.
  6. Для начала - хотя бы этому, элементарно грамотности.
  7. А зачем чтению и письму учить? Тебе вот это - зачем? Тебе и калькулятора хватит, остальное в мечети мулла разъяснит.
  8. Да-да-да, ученых разогнать, книги сжечь... проходили уже. Ее тут уже так почти не осталось.
  9. При определенном стечении обстоятельств - запросто. Особенно, с учетом увеличивающегося превалирования религии над просвещением.
  10. То - бензин, а то - дети! (с)
  11. С "зеленым" яблочным соком - хороший вариант.
  12. там разный бывает... я в Бен Гурионе нарвался на акцию блэк. Он +/- сравним с чивасом. Вот такой: https://liqueur.com/products/remy-martin-vsop-cognac
  13. че заистерил? ты решил в очередной раз наколтить тут понты, типа такой крутой парниша, вискарик вечерами потягиваешь. А по итогу оказалось - с понтами ты продешевил. Расслабься. и в следующий раз хотя бы погугли, прежде чем понтоваться чем-то, в чем не петришь. Ни-хэрой.
  14. Ледофф с дозатором? тот что был у меня, 0,5 - был без. ХЗ
  15. Твои, дешовые. Не, Бэллантайн - он сильно лучше красного пешехода. DOS выше ответил. Гусь - он на любителя. Жесткий очень. Такая прям водочная водка.
  16. Стандартный попсовый скотч. Типа чиваса. какой нафиг "айриш"?
  17. Так ты и не спрашивал . Я те так скажу: этот богомерзкий самогон употребим только в коктейлях. Кола, лед, яблочный сок, лимон. Но лучше - не покупать такое. ИМХО: хороший алкоголь не требует подобной "дезактивации". Купи Джека или Жамесона - поймешь о чем я. Они спокойно пьются чистыми и без закусок\запивок.
  18. Ие? а как же понты?
  19. Это вот в точку. Табуретовка, блин
  20. Тебе понты колтить или пить приятно? Если понты - бери чивас блю сапфир. Бруклин, виноград, легион. смотри внимательнее на полки Этого - пополам, мне он тоже нра. Кстати, "джентльмен" - "на-ура" зашел, не знаю чем он ДБ не угодил. Классный, мягкий.
  21. четыре-пять разновидностей - можно найти. классика, блэк, оранж, бразилиан, голд. Это навскидку, что в окрестных лабазах есть
  22. Точно! Мне Ирландца, тебе- Шотландца!
  23. Джек мне больше нравится. Или Жамесон, лучший вариант за свои бабки.
  24. да Эти - нормальные. Графа - на кол!
  25. Аллаверды: давно я такого дерьма не пил. Голова на утро - как чугунный колокол. Короче, больше никогда, даже даром, даже если заплатят сверху - я такое пить не буду. обычный дешманский скотч, типа красного пешехода. колой разбавляй - будет не такой противный.