Волговод

Собеседники
  • Content count

    77 489
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    301

Everything posted by Волговод

  1. О, это заведение тоже рядом со мной. Шашлыки там - на троечку. пересушивают шопесец и пересаливают. Не рекомендую. Более-менее - шурпа и нарын. Бульоны испортить у них не получается. И мотористов годных - я там тоже не знаю, на ближайших сервисах. В общем, все скатывается к "отличному плову по 25 тыс за кило". Что с едой, что с мотористами. Которые по факту - ходовики.
  2. Сирожа, хары егозить. Облажался - имей мужество это признать. Или просто по тихому слиться.
  3. Так кроме нас там все посетители были китайцы... о чем и писал выше. Те цыгане, что сподвигли инвесторов на открытие этоо кабака - не собирают отходы. Есть большая разница между среднеазиатскими люлишками и европейскими. Как внешняя, так и внутренняя - в религии, языке и образе жизни. ну, да то офф-топ а ты - как лошара. Пошел кушать местную утку в местный ресторан.
  4. Вероятность получения штрафа ил иных претензий со стороны государства.
  5. Мэй би Один из минусов, да
  6. Но, как я понял - это была разовая акция? Народ подает на РВП и олга. https://my.gov.uz/ru/news/662
  7. Да не... у меня соседи из оных, двое своих +1 усыновленный дитенок.
  8. +100500. Что и произошло не так давно, когда МШМ подписал кучу бумаг, пылившихся со времен ИАКа. И для многих наших соотечественников, сидевших в уютном Ташкенте с двумя паспортами в кармане - это стало весьма неприятным сюрпризом. И для нескольких форумчан, кстати. В Узбекистане явно не запрещено убивать людей. Но есть уголовная ответственность, которая вынуждает тебя этого не делать. Тут примерно так же. Ты сам пойдешь и откажешься, чтобы не поиметь геморрой.
  9. Ща он тебе ответит в твоем же стиле, а ты начнешь причитать за личняки, да? Ты точно не брат Николаса? Тот тоже все время так делает.
  10. И с женой он забоаговременно развелся Карочей: пока хоть доллар денег россэлит остается на Западе - никто никуда не жахнет. Запад это знает - потому и наглеет. Намедни Столтенберг прямым тектстом заявил, что они будут бить по объектам в глубине РФ. Кремль в очередной раз утерся и облизал красные карандаши.
  11. Для незнающих: егг сын учится в Ангглии, а дочь живет во Франции. НАТО может спать спокойно.
  12. Выходит - что так!
  13. Не, не люлишкинской, настоящей ромальской... у меня на районе их живет еще немного.
  14. И Самош - только в Самарканде! И вообще, все посетители любых заведений с любой аутентичной кухней мира, если заведение находится не в аутентичном месте - просто лохи, которых развели на бабло. Так и знай!
  15. Ты будешь смеяться, но - цыганской кухни.Оттуда же цыганка на стене снаружи здания.
  16. Так не надо плодить ненависть злобу... не нужно идти на поводу негодяев, зарабатывающих на войне.
  17. Ставки повышаются. Убедившись, что у нынешнего Кремля нет яиц, нагличане решили наверстать упущенное ымперство: Британия переведет оборонную промышленность в режим войны — премьер-министр Сунак. Он подтвердил намерение Лондона нарастить оборонные расходы до 2,5% ВВП к 2030 году: за шесть лет британские власти дополнительно инвестируют в ВПК 75 млрд фунтов
  18. И это - правильно.Только телик уже нужно брать на 65.
  19. Щеню - мне жаль, как заядлому собачнику.
  20. Мало того импотент - так еще и неграмотный... там, куда он пальцем тычет - Большая Медведица Лучше бы другое применение своему пальцу нашел
  21. Морковка в палец толщиной и в таком количестве?...фтопку этот плов, на 3 с минусом.
  22. Вот же тебе мозг промыли ЛГБТ-повесткой
  23. Пушечное мясо
  24. Не кизди, а? Это в том дерьме, которое ты читаешь взахлеб так. Там еще и тесто на мацу на Песах на крови христианских младенцев замешивают.
  25. Это наверно, был тот чувак с луком, из "мстителей", "Соколиный глаз". Мишень была слишком близко для его орлиного взора, потому прицел и перевернул. Кстати, а почему пиндосы постоянно кому-то мстят? У них даже в гимне это есть. Че за психология обиженных? Где? Ну а "добрые русские люди" - сильно радуются убиству своих, как я посмотрю. сечешь разницу?