Волговод

Собеседники
  • Content count

    76 521
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    282

Everything posted by Волговод

  1. Надо Бублика спросить,
  2. Не говори, и так натерпелись от нее
  3. Это ты еще за город не выезжал. Несколько дней назад выглаженный Яндекс "оптмимизировал" мне кусок маршрута в Заамин вокруг сардобинского вдхр. Там конечно была когда-то дорога... но - давно. Мне даже на прадо было некомфортно Еще и метель добавила.
  4. Панама, ты опять влез на полпути и топишь не разобравшись? Перечитай мою переписку с тезкой Интересно - они тоже будут стоить дороже, чем импорт из Китая?
  5. Ты Ару нашего не трожь! Он - ум, честь и совесть нашей эпохи нашего форума. И соль Земли Русской, по совместительству.
  6. В Ираке США и их шестерки убили 1,2 миллиона. В Сирии, Афганистане, Ливии - суммарно не меньше. И где это хамно из ООН?
  7. Другой вопрос - какой ценой?Сколько русских должно погибнуть в это междуусобице, чтобы исторически русские земли вернулись в Россию? Целенаправленно по мирным? Думаю --ноль ДОстаточно публичных угроз.
  8. на поле боя - да. в тылу, целенаправленно по безоружному мирняку - терроризм. Хотя, для хозяев нынених киевских властей - это нормально.
  9. Это минус ОТ, от него никуда не деться. Хотя, можешь купить электроскутер - и будет тебе щастье. Два минуса - зимой жопа замерзнет и в противогазе нужно будет ездить. я езжу на 46-м, ходит часто, места много, есть ЮСБ-зарядки. Нормуль, кароч.
  10. Уже. Дважды. Яхты, футбольные клубы и виллы в Майами. Так хохлы в лучших традициях своих кумиров-бандеровцев , пообещали родню в тылу вырезать.
  11. БВ или ЦА
  12. Хм... китайцы и наших подвинули?
  13. Пешком ходи. 10 000 шагов в день - полезно для здоровья! У меня возле офиса та же история, все забито. Последнее время часто езжу на автобусе или на такси. Для служебных покатушек в конторе есть разъездная таратайка. Кстати, вопреки здравому смыслу, в часы "пик" время в пути на бусе +/- равно на машине. Выделенные полосы для ОТ - работают!
  14. У нас - ничья. В Армении - Даванков! Гастры вносят изрядный вклад в госбюджет. Получают в рублях, домой отправляют в доллярах. Плюс экспорт фруктов и овоще - та же история. Х\б продукция - туда же. Импорт ГСМ. Экспорт авто к вам.
  15. Неделю назад взлетел новый. Ара конечно тот еще тролль.. но, в отличии от тебя - мужик. И не обосрался поехать в РФ и получить российский паспорт. И в посольство сегодня - тоже не испугался пойти
  16. Мощнейший фильм. И актуальный в нынешних реалиях, к сожалению. Увы, но человеческая цивилизация без войн не может развиваться.
  17. Это ж ваша братия. Ты шо - своих не признал?
  18. Панамин пасынок
  19. Сыр! Кстати - там россгражданство дают на раз-два. И никуда ехать не нужно. Абырвалг!
  20. Ты с хохлопропы слезь... а то они там уже в Подмосковье стоят, в своих влажных мриях. На Абрамсах и Леопардах
  21. Там потери у хохлов какие-то аццкие... при том это не Конашенков, с мест сообщают, военкоры с обеих сторон. Этот Сырский - реально мясник какой-то. Чтобы выслужиться перед хозяевами на любые бессмсленные жертвы готов. Не его же дети\братья\отцы гибнут. Бабы еще нарожают (с) Не, ты точно эстонец. На диалапе сидишь до сих пор, поди?
  22. нужно было бы - давно получил, благо не проблема. И про индусов: такое откровенное фуфло захавать - это конечно пять. Я не про них, я про тебя. Приезжай, дарагой - надо Киев брать! Без тебя никак не справимся. А ты - опытный!
  23. ну все, вечером за тобой приедут. Шойгу и Герасимов.
  24. перепись уклонистов можно считать успешной Шюткя. читал такую херь в каком-то либероидном паблике. типа не ходите дети в посольства голосовать. загребут - и на войну, как тех индусов у фарика