Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 650
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    647

Everything posted by Волговод

  1. Да не, нормуль все, я просто удивился твоему новому стилю общения.
  2. Якорь? В смысле выпил - и все, никто никуда не идет?
  3. Ну, качество твоего образования заметно невооруженным взглядом, по постам тут. Аналогично. И заметь - оно ни разу не подвело ни тебя ни меня. А вот новоиспеченный кандидат на должность инженера-электротехника, который не знает закона Ома, или механик, который не знает законов Ньютона - это согласись, как-то странно.
  4. Ну, это папа... святое. Я младшего сына по имени-отчеству зову иногда. его это тоже напрягает, потому как это означает, что он что-то запорол.
  5. Ну, это немного другая тема..Тут подобным панибратством и не пахнет.
  6. Чет я не помню такого пейзанства и панибратства у него
  7. Слушай, негероиныч, или негорыныч....что за странные формы обращения у тебя к форумчанам?
  8. В год. И главный вопрос - качество этого образования. Качество- весьма сомнительное. Как и писал ранее, большинство наших ВУЗов - конторы по продаже красивых бумажек. Ко мне регулярно приходят трудоустраиваться, 90% из них не обладают даже базовыми знаниями советской школы 10-летки
  9. Да, эту точку региональной нестабильности пиндосы хорошо так подготовили и вооружили.
  10. ОК, понятно. Итак: у нас - рыночная экономика, капиталистический строй. Капстрой со свободным рынком "не умеет" жить без кризисов. Эти качели - бесконечны (на самом деле конечны, но это нам пока не грозит) Когда идет подъем - всем хорошо, производства расширяются, рабочие места умножаются, зарплаты растут. Когда идет спад - хорошо далеко не всем. Закрываются производства, банкротятся предприятия и мелкие фирмы, сокращаются выплаты, ликвидируются рабочие места. Коротко - я об этом.
  11. Осмелюсь спросить: у нас какой строй сейчас? Какая экономика?
  12. А некоторые - еще и синагогу!
  13. Через пару лет почувствуют все. И да, до 2016 года, для 90% населения - однозначно было хуже. Сейчас, в некоторых аспектах стало получше, но это до первого серьезного экономического кризиса, коих у нас пока еще не было.
  14. И Гуголь, флудерастов друг.
  15. Там еще "не явился" Сеня ХО и 10-летняя балалайка.
  16. зачет!
  17. А особо прошареным - молнию ставят? а откуда тогда знаешь?
  18. Так у нас тут не талибанский эмират, слава богу...
  19. Где-то в холиварне тихо заплакал дашпорт Приданные.
  20. И живут нормально, кстати.
  21. Давно пора. А сэкономленные деньги - на благоустройство городов!
  22. Да ХЗ, если честно...иногда - бесит!
  23. Мне так кажется, это потому что социум катится обратно, в средневековье.