Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 665
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    648

Everything posted by Волговод

  1. Эта агитмашина за последнийе полтора месяца накатала столько, столько не накатывала за предыдущие 50 лет на парадах У тебя новая муза?
  2. Намек? Как вернулся домой, трое соседей заходили с вопросом - таки можно конным, али как? Расстроил всех троих. Тонко...
  3. На этой земле когда-то существовала высокоразвитая цивилизация! (c)
  4. Открыли улицу бывш. Госпитальную, та, что от одноименного рынка, вдоль церкви и госпиталя, к КАД
  5. В чем именно? В ту субботу 10 выпил, нормуль все было.
  6. А, хокимиятовская, с QR-кодом? А мне опять отказали - сказаои мол профиль предприятия не подходит. чудеса в решете, да и только Зато сегодня видел, как одинокий гаишник тормознул лося, у которого было аж два стикера - первого образца, разноцветный, и новый с QR. Цирк с конями на воде...
  7. Наши "технологи" - игроки в нарды, а не в шахматы. И к тому же любители сиюминутного эффекта и выгоды. Есть поговорка, которая в переводе звучит примерно так: сегодня казан кипит - и ладно! Да лю этом разве что ленивый или совсем уж глупый не писал... а толку? Власти по всему миру продолжают дальше гнуть палку.
  8. Интерсно, а новые "умные счетчики" - это знают? Или будет как с ОПСС и интернет-провами?
  9. Мне так кажется, что все эти вбросы централизованы, для снятия нарастающего напряжения в обществе.
  10. Гувохнома - списочная, как я понял...? Приказ - о привлечении на работу во время всякого?
  11. Некоторые, особо одаренне, так даже амур умудряются крутить
  12. Хоббит, в критических условиях люди проявляют сво истиное лицо! Куда девался твой саркастический скептицизм? О, сосед, аднака! Нормуль базар... жаль "лочин" закрыт только. Ну и "Ирина" тоже. обслуживающий персонал для ИТ-систем, обслуживающих золотой лям? Кстати, где-то такое было уже... х\ф "Элизиум"? Раньше - на такси ездили, думаю.
  13. Ну, почти. Зато чистое, безвирусное небо! Даже всякие ВОзы похвалили
  14. Ниче не понял. Ты со стикером ехал? При чем тут паспорт и приказ? привет вас проблемы волнуют Я бы предпочел, чтобы его на вертолет пересадили. И пусть перекрывают эшелоны и перекрестки в небе, сколько влезет.
  15. Не переживай. Я жте говорил про сентябрь. По мелким оговорочкам-описочкам во вских "временных положениях" читаемо.
  16. я тебе несколько дней назад сказал, что уже свершилось. давно свершилось. Почву готовили лет 10, постонно рекламируя удобства и прелести тотальной "цифровизации" и приучая мелкими пряниками оной.
  17. Лучше недоспать, чем утром выпиливать свое авто из под дерева.ИМХО. кстати, в Бухаре - 1 человек погиб, 30 – пострадали в результате сильного ветра. Так что нам просто пвезло, что ураган рассосался или ушел в сторону от города
  18. самое стремное было запить разведенный спирт - чистым.
  19. Блин, ну что за народ, а? Государство о сохранности их имущества заботится, а они - камнем
  20. Наши инфоцыгане явно из одного табора с рассейскими: Вспышка коронавирусной инфекции в России закончится к 20 мая. Такой вывод сингапурские ученые сделали на основе открытых данных о подтвержденных случаях болезни. https://news.mail.ru/society/41564282/?frommail=1 Оп-ля! А это еще что за напасть?
  21. Пандемия пришла не одна. Следом за коронавирусом 2020 год обещает нагревающейся планете пожары, потоп, неурожай и библейское нашествие саранчи. Природные катаклизмы угрожают голодом бедным странам и серьезными проблемами Европе и США, предупреждают метеорологи и международные организации https://news.mail.ru/society/41556131/?frommail=10 они типа не ломаются?