Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 678
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    648

Everything posted by Волговод

  1. там не все просто. И у нас как-то скромно берут слово карантин в скобочки, во всех публикациях
  2. Привет! У вас там орднунг просто. А у нас - великобудущный мустакиллик, мирное небо и в следствии этого - мощный иммунитет у граждан, закаленных за 28 лет.
  3. Это вот ты сейчас местные скрепы решил шатнуть? Сказали всем сидеть по домам и бояццо? Сиди и боись!
  4. Ну дык чует сцобака, чье мясо съела! (c) В смысле - человек с совестью.
  5. Древнейшая профессия. фигли? Я такое видел крайний раз лет так 30 назад...
  6. Я говорю о ситуации в целом. Ну, если на минутку абстрагироваться от всеобщей истерии и паранойи, льющихся потоками из каждого утюга - и взглянуть на ситуацию здраво. Вчера переключал каналы, нарвался на новости на НТВ, с ДОСовской любимицей. Посмотрел 10 минут.... больше не смог, голова разболелась, такой поток истерии, и нагнетания страха - шопесец
  7. Послушай вменяемых, не ангажированных врачей. Эти коронавирусы были открыты в1965 году, ЕМНИП. ОТКРЫТЫ, Карл! А существуют они - хз сколько тысячелетий, мутируя постоянно. Так же как и вирус "сезонного гриппа". И точно так же гуляют по планете, как вирусы гриппа. И болеют и умирают люди от осложнений от них так же и давно. Мутируют постоянно - поэтому иммунитета нет у жертвы, и каждый год - новая эпидемия, пардон - пандемия. Но никто не устраивает каждый год из этого проблемы большой. А в этом году нужна была мировая истерия. Ее и организовали.
  8. И запросто обрушит рынок этих трежериз. А учитывая, что у них золота накопленно больше чем у всех остальных вместе взятых... хотя им это зачем? Зачем гробить один из крупнейших рынков сбыта и главного торгового партнера?
  9. Если уж амеры это говорят, с их-то ресурсами, то куда наши смотрят и о чем думают? Разрушить - всегда быстро, отстраивать заново - долго и не всегда получается. Не дали сводку еще просто. Понедельник, утро, планерки и т.д.
  10. Психотехнологии в действии. Даже отдельные медработники в этото бред верить стали
  11. Ну маски - оно мастхэв, считаю. Так же, как дезинфекция общественных мест, запрет на мероприятия, общественный транспорт, учебные заведения и карантин потенциальных контактеров. Остальное все мимо кассы и кроме вреда экономике и недовольства в обществе не приносят. ИМХО. Кстати, во такой вопрос:по идее, большая часть носителей и больных (именно так, раздельно) - должно быть среди врачей, гвардейцев и милиции. Потому как они больше всего контактируют с носителями, охраняя и леча их. Ну, это если принять на веру легенду о супер-контагиозности вируса. Интересно было бы посмотреть реальную стату.
  12. Огородами Дожили, б...ть, домой попасть - проблема. Да народ готов, думаю. Власти самое главное и полезное уже сделали - подготовили и оборудовали карантинные места, вопрос с масками, антисептиком и пресловутыми ИВЛ тоже решили. Дальше - смысл паузу держать? Поглядим.
  13. Июля? Все есть, но не в Таше. А туда не пущают. Вернее - выехать то я выйду, а вот обратно....заехать будет от еще квест.
  14. Ты тут уже ванговал, что после 20-го все будет карашо. А в итоге - накинули еще столько же
  15. А... ну так заварите ее саму, в подвале - глядишь выздоровеет там, без интернета. Ну тогда вместе сней изолируйся!
  16. Угу, на то, что не дают нормально работать - тоже наплевать?