Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 675
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    648

Everything posted by Волговод

  1. А вот у меня вопрос, глядя на цифры, которыми нас запугивают: десятки тысяч инфицированных, сотни выздоровевших... то есть десятки тысяч - они в больницах? Нет, потому как нет такого количества койко-мест. Или читать истеричные новости нужно так: вирус обнаружен у десятков тысяч, из них реально заболели так, что понадобилось лечение - сотни. Из которых единицы - таки умерли от осложнений? Но тогда вся стройная картинка - расспыается. Тут же встает второй вопрос: нахрена так закручивать гайки? Ну и т.д.
  2. Не, ближе к "знаменательной дате". Борцуны с вирусом вошли во вкус, народ молчит и хавает. Потому что цель другая. Если что-то идет не так - ищи, кому это выгодно!(c)
  3. А по одному выйти - не судьба? Ташкент, ключевое слово в моем сообщении - ПАРЫ. ПАРЫ - это двое. Муж и жена. компренде?
  4. цак не щелкал На госпетке сегодня видел две пары с мелкими бебиками в колясках. Это их выбор, скажем так.
  5. Был сегодня на Госпетке, закупал корм барбосу. Открыты только одни ворота, для облегчения работы карантинных групп с термометрами и спиртом на руки. Над входной калиткой повесили спринклеры "а-ля микроклимат", из которого всех входящих окропляли святой водой мелкодисперсным раствором хлорки. Закрыты большинство лабазов, но при этом в открытых есть вещи первой необходимости - продукты, средства гигены и прочее. Грубо говоря, из 5 одинаковых лабазов оставили один работающий. Везде очереди, само собой. В процессе закупа приехали воен.химики на трех ЗиЛах - дезактиваторах, оперативно залили все хлоркой и уехали. Народу на рынке немного. В целом все пристойно и спокойно. Жесть.... почему так много?
  6. Но побольше, чем вчера и позавчера. Хотя оно объяснимо - погодка был не ахти, для пеших пргулок. Как делало старшее поколение, и над чем мы в свое время нещадно стебались?
  7. С иконой? НА самом деле - правильно делает. Вот еще бы Первого пересадили на вертушку - так сапсем было бы хорошо, в плане перекрытия дорог. Чупа-чупсы исключительно. Рогатка есть?
  8. в каждом районе клубый открытые есть, кучаими. ГОМы и УВД. А так да - машин много, сегодня катался по городу, обратил внимание. Жить-то как-то надо людям.
  9. Лучше нас - никто не узнает! (c) Я надеюсь что все таки здравый смысл возьмет верх над инстинктами.
  10. Твои слова - да сам бы знаешь кому в уши. Заодно еще раз объяснить идиотам на местах про перекрытие махаллей и скорую-пожарную. Сейчас Хокум освободится, расскажет.
  11. Ну что, вэллкам бэк? 0,7 в итоге будет? Многие продаваны под любым предлогом выклянчивают нал, и торгуются вниз только по наличке. Этот народ не победить!
  12. 1) почему 1000? 2) Почему лям 3) Каковы критерии отбора 4) Почему только женщины? 5) Ссыль есть? Сентябрь? ну песта республике, в таком случае. Но виноват как всегда будет народ, да.
  13. у меня в микрорайоне большую часть позакрывали неделю назад.
  14. вирус гибнет при 50 градусах Цельсия. температура возгорания бумаги 230 градусов. Но для того, чтобы это знать, нужно хотя бы 9 классов закончить.
  15. Британские ученые - это известный неологизм. Скажем так - новость скорее сарказм, нежели комплимент.