Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 707
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. Ну что, вэллкам бэк? 0,7 в итоге будет? Многие продаваны под любым предлогом выклянчивают нал, и торгуются вниз только по наличке. Этот народ не победить!
  2. 1) почему 1000? 2) Почему лям 3) Каковы критерии отбора 4) Почему только женщины? 5) Ссыль есть? Сентябрь? ну песта республике, в таком случае. Но виноват как всегда будет народ, да.
  3. у меня в микрорайоне большую часть позакрывали неделю назад.
  4. вирус гибнет при 50 градусах Цельсия. температура возгорания бумаги 230 градусов. Но для того, чтобы это знать, нужно хотя бы 9 классов закончить.
  5. Британские ученые - это известный неологизм. Скажем так - новость скорее сарказм, нежели комплимент.
  6. Это после "открытия", что электронные системы платежей А.Тимур придумал? Туркменизация, полным ходом идет.
  7. Инсульт бы его чтоли трахнул Сайпали в корень, дебилы своими БПЕ умными идеями. Как есть. Чем думали - такой и план.
  8. А протеститровать и отделить здоровых от больных - никак? А потом сработает закон джунглей
  9. С упаковкой? А как же те, кто работает? И еще: если они это сделают (а они это сделают, потому что вошли в раж запретительства) - то это будет до осени, и хрен вам товарищи, а не автомобили! Собаки дикие... чистая кин-дза-дза
  10. постоянство - признак мастерства! (c) Это означает, что в твоем микрорайоне 3/4 - понаехавшие, которых турнули по местам постоянного жительства.
  11. Мы за тебя не переживаем, узбагойся. По существу - есть что сказать, или как обычно? Трамп врет, ЧС - выдумка россми? Дашпорт, иди уже...Престарелый клоун - это не смешно, это печально. Не печаль публику.
  12. Я тебя наверно удивлю, но этих "новых инвесторов" подобное вряд ли отпугнет. Скорее наоборот
  13. Я всегда хохотался с граждан, радостно вещавших про "новые веяния", с 2016-го. На один оборот откручивания придется два в обратную сторону. Всему свое время. Это ж Азия, тут средневековье в головах до сих пор.
  14. Да, помнится, Дашпорт тут хвалился, что они себе это могут позволить. А что по факту? А по факту, выясняется что деньги их неизвестно куда идут. Потому как состояние их медицины, как выяснилось - хуже чем в проклятой Рашке и у картофельного Бацьки
  15. То есть "исключительная нация" села в лужу? Имея больше всего ресурсов на планете, самую передовую медицину и самое совершенное общество - допустила катастрофу? Ну-ну. А СЭС при чем?? Так целый замминистра юстиции это сказал!