Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 684
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. Смотрю в окно - Акай-сити строится во-всю. Видимо все животные в лесу равны, но некоторые - ровнее. Как обычно.
  2. Да уж... это путь в никуда, как у братской Украины. Из него только два выхода - или банкротство или внешнее (пусть и неявное) управление.
  3. Ты сомневаешься, что он пройдет? Так я тебя обрадую, комплайнс банков с 2010 года передает "куда надо" данные по валютным транзакциям физлиц, 5000+. Типа с терроризмом борются.
  4. От твари, а? Хотя - ожидаемо...сейчас введут лимиты на нал.
  5. Можешь начинать, прям сейчас. И что - думаешь они сами себя высекут? Машины пока что ловят, да?
  6. аналогично. Но я подавал еще раз, с детальным обоснование - зачем. Тоже отказали, со стандартной отпиской. Видимо - не вникают в приложенные доки. Благотворитель и патриот, как есть
  7. Ну так я про себя и грил. Газон растет и колосится исправно, без машинки - никак
  8. пару лет, или скорые лживые рапорты об успехах. Других вариантов нет. Ну или откручивание гаек и приведение всего к нормальному, вменяемому виду. с соблюдением обычных санитарных норм. без конфискаций велосипедов и нарушения конституционных свобод граждан.
  9. Так и я про это. Вообще нюх потеряли. Я не про инспекторов районных, они исполнители. Я про верхушку, что такие вводные дает. Паша, ты жмот какой-то. Машинкой еще оченнонама удобно бороду брить. Ну и все прочие места, по необходимости.
  10. Тож не верил, дэ? Из морды, вестимо. Я за две недели обрастаю до уровня И.Урганта
  11. Я две недели... один хер под маской не видно А дома - пофиг.